办理会员咨询热线:4000-156-001
大田县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告 大田县 2026-04-23
铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告项目概况受大田县广平镇人民政府委托,福建世圣工程项目管理有限公司对[350425]SSG[CS]2026001、铭溪村岬底口新村挡墙建设工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。铭溪村岬底口..
【招标采购】 大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-环境保护措施工程分包项目 大田县 2026-04-17
大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-环境保护措施工程分包项目大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-环境保护措施工程分包项目EpointContent大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-环境保护措施工程分包项目施工招标公告1.招标条件本招标项目大田县下岩水库项目-标段2(主体工程)-..
【招标采购】 泰宁县2026年高标准农田建设项目前期勘察设计1、2 大田县 2026-04-09
泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计1、2泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计1、2EpointContent1、招标条件本招标项目泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计已由福建省财政厅办公室以福建省财政厅福建省农业农村厅关于提前下达2026年中央耕地建..
【招标采购】 兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目(二次) 大田县 2026-03-11
福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目(二次)福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目(二次)EpointContent福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目(二次)招标公告1.招标条件本招标项目福建兴田物资贸易有限公司2026-20..
【中标结果】 湖美乡元安村古琴文创项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 大田县 2026-03-06
湖美乡元安村古琴文创项目中标候选人公示湖美乡元安村古琴文创项目中标候选人公示EpointContent中标候选人公示招标编号:E3504257202000422001本招标项目于2026年03月06日08时30在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,确定了中标候选人。现将中标候选人公示如下:1、..
【招标采购】 大田全民健身中心建设项目全过咨询服务 大田县 2026-03-04
大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务已由)大田县发展和改革局以田发改审批[2025]136号批准建设,项目业主为大田县文体和旅游局,建设资金来自多渠道..
【招标采购】 闽江流域上游大田段水环境综合治理项目-Ⅱ标段工程总承包 大田县 2026-01-28
闽江流域上游大田段水环境综合治理项目-Ⅱ标段工程总承包EpointContent闽江流域上游大田段水环境综合治理项目-Ⅱ标段工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目闽江流域上游大田段水环境综合治理项目-Ⅱ标段工程总承包已由大田县发展和改革局以田发改审批[2025]139号批准建设,项目业..
【中标结果】 湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)(二次) 大田县 2026-01-27
湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)(二次)湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)(二次)信息来源:三明市公共资源交易中心采购人名称大田县湖美乡人民政府中标(成交)供应商名称福建联谊建筑工程有限公司合同金额1,052..
【招标采购】 兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目福兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉采购项目、福兴田物资贸易有限公司2026-2027年度粉煤灰采购项目 大田县 2026-01-23
福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉采购项目、福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度粉煤灰采购项目EpointContent福建兴田物资贸易有限公司2026-2027年度矿粉、粉煤灰采购项目招标公告1.招标条件本招标项目福建..
【中标结果】 大田县太华镇商贸中心修缮项目[中标公示] 大田县 2026-01-15
大田县太华镇商贸中心修缮项目[中标公示]EpointContent大田县太华镇商贸中心修缮项目中标结果公示本招标项目大田县太华镇商贸中心修缮项目于2026年01月09日08:30在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况项目名称:大田县太..
【中标结果】 泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 大田县 2026-01-14
泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)中标候选人公示EpointContent泰宁县城区排水管网更新改造项目(环城截水)中标候选人公示                      &ensp..
【招标采购】 大田县公办托育网格化建设项目全过咨询服务 大田县 2026-01-13
大田县公办托育网格化建设项目全过程咨询服务EpointContent大田县公办托育网格化建设项目全过程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目大田县公办托育网格化建设项目全过程咨询服务已由大田县发展和改革局以田发改审批〔2025〕125号批准建设,项目业主为大田县卫生健康局,建设资金来..
【中标结果】 林间经济作物产业基地建设项目中标候选人公示 大田县 2026-01-13
林间经济作物产业基地建设项目中标候选人公示EpointContent林间经济作物产业基地建设项目中标候选人公示招标编号为E3504257202000392001的林间经济作物产业基地建设项目于2026年01月13日08∶30在大田县公共资源交易中心(大田县均溪镇赤岩山路2号七楼)开标。招标人于2026年01月13日..
【中标结果】 大田县太华镇商贸中心修缮项目中标候选人公示 大田县 2026-01-12
大田县太华镇商贸中心修缮项目中标候选人公示EpointContent大田县太华镇商贸中心修缮项目中标候选人公示大田县太华镇商贸中心修缮项目招标于2026年01月09日8:30在大田县公共资源交易中心举行,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文..
【中标结果】 2025年泰宁县朱口镇高标准农田建设项目(改造提升)[中标公示] 大田县 2025-12-23
2025年泰宁县朱口镇高标准农田建设项目(改造提升)[中标公示]EpointContent2025年泰宁县朱口镇高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504290401100159001本招标项目于2025年12月22日上午08时30分在泰宁县公共资源交易中心开标,招标人于2025年12..
【中标结果】 2025年泰宁县朱口镇高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示 大田县 2025-12-23
2025年泰宁县朱口镇高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示EpointContent2025年泰宁县朱口镇高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504290401100159001本招标项目于2025年12月22日上午08时30分在泰宁县公共资源交易中心开标,招标人于2025..
【招标采购】 湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)(二次)竞争性磋商公告 大田县 2025-12-17
湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)(二次)竞争性磋商公告项目概况受大田县湖美乡人民政府委托,福建建和工程管理有限公司对[350425]FJJH[CS]2025002-1、湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)(二次)组织竞争性磋商,现..
【中标结果】 大田县前坪乡山川村废弃矿山生态修复项目[中标公示](建设工程交易中心在正文中) 大田县 2025-12-09
大田县前坪乡山川村废弃矿山生态修复项目[中标公示]EpointContent大田县前坪乡山川村废弃矿山生态修复项目中标结果公示大田县前坪乡山川村废弃矿山生态修复项目(招标项目编号:E3504250401800657001)招标于2025年12月04日08时30分,在大田县公共资源交易中心(大田县均溪镇赤岩山路..
【中标结果】 大田县前坪乡山川村废弃矿山生态修复项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 大田县 2025-12-04
大田县前坪乡山川村废弃矿山生态修复项目中标候选人公示EpointContent大田县前坪乡山川村废弃矿山生态修复项目中标候选人公示大田县前坪乡山川村废弃矿山生态修复项目(招标项目编号:E3504250401800657001)招标于2025年12月04日08时30分,在大田县公共资源交易中心(大田县均溪镇赤..
【招标采购】 湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)竞争性磋商公告 大田县 2025-12-03
湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)竞争性磋商公告项目概况受大田县湖美乡人民政府委托,福建建和工程管理有限公司对[350425]FJJH[CS]2025002、湖美乡基础设施提升工程(湖美乡高才至国道纵五线连接线道路建设工程)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z