六安市建设工程交易中心 共找到254条“六安市建设工程交易中心”的信息
六安市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公示 | 六安市 | 2026-04-28 |
| 六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公示六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公示六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告公告时间:20260323信息来源:原文链接六安市裕安区陆家庄生态清洁小流域水土保持建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目通信设备公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 六安市 | 2026-04-27 |
| 安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目通信设备公开招标公告安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目通信设备公开招标公告安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目通信设备公开招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接安徽省六安市森林火灾高风险区综合.. | |||
| 【招标采购】 | 规划核实技术报告编制服务单一来源协商公告(建设工程交易中心在正文中) | 六安市 | 2026-04-23 |
| 规划核实技术报告编制服务单一来源协商公告规划核实技术报告编制服务单一来源协商公告规划核实技术报告编制服务单一来源协商公告公告时间:20260423信息来源:原文链接规划核实技术报告编制服务单一来源协商公告一、项目信息1、项目编号:FS341501202601462、项目名称:规划核实技术报.. | |||
| 【中标结果】 | 霍邱县2025年高标准农田建设项目(“两重”建设项目)省级配套结余资金补充建设项目一标段中标结果公示 | 六安市 | 2026-04-20 |
| 霍邱县2025年高标准农田建设项目(“两重”建设项目)省级配套结余资金补充建设项目一标段中标结果公示霍邱县2025年高标准农田建设项目(“两重”建设项目)省级配套结余资金补充建设项目一标段中标结果公示霍邱县2025年高标准农田建设项目(“两重”建设项目)省级配套结余资金补充建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 霍邱县2025年高标准农田建设项目(“两重”建设项目)省级配套结余资金补充建设项目一标段中标候选人公示 | 六安市 | 2026-04-14 |
| 霍邱县2025年高标准农田建设项目(“两重”建设项目)省级配套结余资金补充建设项目一标段中标候选人公示霍邱县2025年高标准农田建设项目(“两重”建设项目)省级配套结余资金补充建设项目一标段中标候选人公示霍邱县2025年高标准农田建设项目(“两重”建设项目)省级配套结余资金补充建设.. | |||
| 【招标采购】 | 国省干线及农村道路巡检检测及竣(交)工质量验证性检测服务项目竞争性磋商公告 | 六安市 | 2026-04-07 |
| 国省干线及农村道路巡检检测及竣(交)工质量验证性检测服务项目竞争性磋商公告国省干线及农村道路巡检检测及竣(交)工质量验证性检测服务项目竞争性磋商公告国省干线及农村道路巡检检测及竣(交)工质量验证性检测服务项目竞争性磋商公告公告时间:20260407信息来源:原文链接国省干线.. | |||
| 【招标采购】 | 金寨县2026年度建设工程消防审验第三方技术服务采购项目竞争性磋商公告 | 六安市 | 2026-04-01 |
| 金寨县2026年度建设工程消防审验第三方技术服务采购项目竞争性磋商公告金寨县2026年度建设工程消防审验第三方技术服务采购项目竞争性磋商公告金寨县2026年度建设工程消防审验第三方技术服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260401信息来源:原文链接金寨县2026年度建设工程消防.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公告 | 六安市 | 2026-03-27 |
| 六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公告六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公告六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公告发布时间:2026-03-27原文链接六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 霍邱县沿岗河城市岸线环境综合整治工程洪水影响评价报告编制竞争性磋商公告 | 六安市 | 2026-03-24 |
| 霍邱县沿岗河城市岸线环境综合整治工程洪水影响评价报告编制竞争性磋商公告霍邱县沿岗河城市岸线环境综合整治工程洪水影响评价报告编制竞争性磋商公告霍邱县沿岗河城市岸线环境综合整治工程洪水影响评价报告编制竞争性磋商公告发布时间:2026-03-24原文链接霍邱县沿岗河城市岸线.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告 | 六安市 | 2026-03-18 |
| 六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接六安市金安区杨家粉坊生态清洁小流域水土保持建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)(二次)公开招标公告 | 六安市 | 2026-03-14 |
| 六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)(二次)公开招标公告六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)(二次)公开招标公告六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)(二次)公开招标公告项目概况:六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)(二.. | |||
| 【中标结果】 | 裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程(设备采购与安装工程)中标结果公示 | 六安市 | 2026-02-24 |
| 裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程(设备采购与安装工程)中标结果公示裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程(设备采购与安装工程)中标结果公示裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城承接产业转移集中示范园区排水防涝综合整治工程之雨水排口整治和管网提升(河道治理)子工程中标候选人重新公示 | 六安市 | 2026-02-11 |
| 宣城承接产业转移集中示范园区排水防涝综合整治工程之雨水排口整治和管网提升(河道治理)子工程中标候选人重新公示宣城承接产业转移集中示范园区排水防涝综合整治工程之雨水排口整治和管网提升(河道治理)子工程中标候选人重新公示本项目原中标候选人公示期内收到投标人异议,经原.. | |||
| 【中标结果】 | 霍邱县2026年农村公路升级改造项目Y074闸黄路(周集港进港道路)中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 六安市 | 2026-02-10 |
| 霍邱县2026年农村公路升级改造项目Y074闸黄路(周集港进港道路)中标结果公示霍邱县2026年农村公路升级改造项目Y074闸黄路(周集港进港道路)中标结果公示霍邱县2026年农村公路升级改造项目Y074闸黄路(周集港进港道路)公告时间:20251231信息来源:原文链接招标公告一、招标编号:E34152.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)公开招标公告 | 六安市 | 2026-02-06 |
| 六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)公开招标公告六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)公开招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接六安市乡镇环境空气质量自动监测站建设项目(第一批)公开招标公告项目概况:六安市乡镇环境空气质量自动监测站建.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目基础设施建设竞争性磋商公告 | 六安市 | 2026-01-29 |
| 安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目基础设施建设竞争性磋商公告安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目基础设施建设竞争性磋商公告公告时间:20260129信息来源:原文链接安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目基础设施建设竞争性磋商公告项目概况:安徽.. | |||
| 【谈判采购】 | 霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目EPCO桃园大市场西侧124亩地块(远锦淮畔明珠)营销广告策划推广服务竞争性谈判公告(建设工程交易中心在正文中) | 六安市 | 2026-01-28 |
| 霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目EPCO桃园大市场西侧124亩地块(远锦淮畔明珠)营销广告策划推广服务竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目EPCO桃园大市场西侧124亩地.. | |||
| 【招标采购】 | 霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目EPCO桃园大市场西侧124亩地块(远锦淮畔明珠)案场物业服务竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 六安市 | 2026-01-28 |
| 霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目EPCO桃园大市场西侧124亩地块(远锦淮畔明珠)案场物业服务竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目EPCO桃园大市场西侧124亩地块(远锦.. | |||
| 【招标采购】 | 霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目(EPCO)跟踪审计竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 六安市 | 2026-01-21 |
| 霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目(EPCO)跟踪审计竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院周边片区城市更新项目(EPCO)跟踪审计竞争性磋商公告项目概况:霍邱县安阳山路周边片区及城关卫生院.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目智能蓄水池公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 六安市 | 2026-01-16 |
| 安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目智能蓄水池公开招标公告安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目智能蓄水池公开招标公告公告时间:20260116信息来源:原文链接安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目智能蓄水池公开招标公告项目概况:安徽省六安市森林.. | |||