历城区建设工程交易中心 共找到1511条“历城区建设工程交易中心”的信息
历城区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 济南市历城区2025年水毁修复工程评标结果公示 | 历城区 | 2026-04-27 |
| 济南市历城区2025年水毁修复工程评标结果公示济南市历城区2025年水毁修复工程评标结果公示begin济南市历城区2025年水毁修复工程评标结果公示end发布时间:2026-04-2719:53来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文济南市历城区2.. | |||
| 【招标采购】 | 聊热入济北线工程隔压站10kV配电工程招标公告 | 历城区 | 2026-04-25 |
| 聊热入济北线工程隔压站10kV配电工程招标公告聊热入济北线工程隔压站10kV配电工程招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[if!supportLists]一、[endif]招标条件聊热入济北线工程隔压站10kV配电工程已由齐河县行政审批服务局批准建设,招标人为齐河城乡热力集.. | |||
| 【招标采购】 | 聊热入济长距离供热北线工程隔压站等配套设施工程(安装工程)招标公告 | 历城区 | 2026-04-25 |
| 聊热入济长距离供热北线工程隔压站等配套设施工程(安装工程)招标公告聊热入济长距离供热北线工程隔压站等配套设施工程(安装工程)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[if!supportLists]一、[endif]招标条件聊热入济长距离供热北线工程隔压站等配套设施工.. | |||
| 【招标采购】 | 济南东客站综合交通枢纽工程涉铁路段施工图设计招标公告 | 历城区 | 2026-04-24 |
| 济南东客站综合交通枢纽工程涉铁路段施工图设计招标公告济南东客站综合交通枢纽工程涉铁路段施工图设计招标公告尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址济南东客站综合交通枢纽工程涉铁路段施工图设计资格预审公告(代招标公告)公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 唐冶片区C18住宅地块项目公区精装修工程招标公告 | 历城区 | 2026-04-24 |
| 唐冶片区C18住宅地块项目公区精装修工程招标公告唐冶片区C18住宅地块项目公区精装修工程招标公告唐冶片区C18住宅地块项目公区精装修工程招标公告公共资源交易编号:2026JSZX12Z5806001发布日期:2026-04-24尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接.. | |||
| 【招标采购】 | 单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目二次招标竞争性磋商公告 | 历城区 | 2026-04-24 |
| 单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目二次招标竞争性磋商公告单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目二次招标竞争性磋商公告单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目二次招标竞争性磋商公告[2026-04-24]单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目二次招标竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 济南东客站综合交通枢纽工程涉铁路段施工图设计资格预审公告(代招标公告) | 历城区 | 2026-04-24 |
| 济南东客站综合交通枢纽工程涉铁路段施工图设计资格预审公告(代招标公告)济南东客站综合交通枢纽工程涉铁路段施工图设计资格预审公告(代招标公告)公共资源交易编号:2025DLSJ18Z5001001项目编号:SJ13202510250201项目名称:济南东客站综合交通枢纽工程涉铁路段施工图设计工程地点:.. | |||
| 【招标采购】 | 大辛山水Dnk0105地块监理招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 历城区 | 2026-04-22 |
| 大辛山水Dnk0105地块监理招标公告大辛山水Dnk0105地块监理招标公告大辛山水Dnk0105地块监理招标公告公共资源交易编号:2026JSJL12Z5808001发布日期:2026-04-22尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址大辛山水Dnk0105地块监理招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 祝舜路北体验中心提升改造工程招标公告 | 历城区 | 2026-04-22 |
| 祝舜路北体验中心提升改造工程招标公告祝舜路北体验中心提升改造工程招标公告祝舜路北体验中心提升改造工程招标公告公共资源交易编号:2026JSEC12Z5805001发布日期:2026-04-22尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址祝舜路北体验中心.. | |||
| 【招标采购】 | 济南临港生物医药产业园项目(二期)方案设计、初步设计及施工图设计招标公告 | 历城区 | 2026-04-22 |
| 济南临港生物医药产业园项目(二期)方案设计、初步设计及施工图设计招标公告济南临港生物医药产业园项目(二期)方案设计、初步设计及施工图设计招标公告济南临港生物医药产业园项目(二期)方案设计、初步设计及施工图设计招标公告公共资源交易编号:2026JSSJ12Z5815001发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 彩石经十东路以北地块项目售楼处、展示区、样板间精装工程 二次招标招标公告 | 历城区 | 2026-04-20 |
| 彩石经十东路以北地块项目售楼处、展示区、样板间精装工程二次招标招标公告彩石经十东路以北地块项目售楼处、展示区、样板间精装工程二次招标招标公告彩石经十东路以北地块项目售楼处、展示区、样板间精装工程二次招标招标公告公共资源交易编号:2026JSZX12Z5805001发布日期:2026-04-20.. | |||
| 【招标采购】 | 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-05项目监理招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 历城区 | 2026-04-17 |
| 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-05项目监理招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-05项目监理招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-05项目监理招标公告公共资源交易编号:2026JSJL12Z5810001发布日期:2026-04-17尊敬的用户您好!如.. | |||
| 【招标采购】 | 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-06项目施工总承包招标公告 | 历城区 | 2026-04-17 |
| 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-06项目施工总承包招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-06项目施工总承包招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-06项目施工总承包招标公告公共资源交易编号:2026JSSG12Z5818001发布日期:2026-04-17.. | |||
| 【招标采购】 | 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以西用地Dws-05-01项目监理招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 历城区 | 2026-04-17 |
| 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以西用地Dws-05-01项目监理招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以西用地Dws-05-01项目监理招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以西用地Dws-05-01项目监理招标公告公共资源交易编号:2026JSJL12Z5809001发布日期:2026-04-17尊敬的用户您好!如.. | |||
| 【招标采购】 | 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-05项目施工总承包招标公告 | 历城区 | 2026-04-17 |
| 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-05项目施工总承包招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-05项目施工总承包招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以东用地Dws-05-05项目施工总承包招标公告公共资源交易编号:2026JSSG12Z5817001发布日期:2026-04-17.. | |||
| 【招标采购】 | 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以西用地Dws-05-01项目施工总承包招标公告 | 历城区 | 2026-04-17 |
| 站前商务区舜城大街以南、龙脊河以西用地Dws-05-01项目施工总承包招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以西用地Dws-05-01项目施工总承包招标公告站前商务区舜城大街以南、龙脊河以西用地Dws-05-01项目施工总承包招标公告公共资源交易编号:2026JSSG12Z5819001发布日期:2026-04-17.. | |||
| 【招标采购】 | 山东发展绿动谷(临港董家园区)(三期)施工总承包招标公告 | 历城区 | 2026-04-14 |
| 山东发展绿动谷(临港董家园区)(三期)施工总承包招标公告山东发展绿动谷(临港董家园区)(三期)施工总承包招标公告山东发展·绿动谷(临港董家园区)(三期)施工总承包招标公告公共资源交易编号:2026JSSG12Z5816001发布日期:2026-04-14尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市民兵训练中心驻训楼、训练场整修及毛石挡墙加固项目全过程工程咨询竞争性磋商公告 | 历城区 | 2026-04-14 |
| 济南市民兵训练中心驻训楼、训练场整修及毛石挡墙加固项目全过程工程咨询竞争性磋商公告济南市民兵训练中心驻训楼、训练场整修及毛石挡墙加固项目全过程工程咨询竞争性磋商公告 济南市民兵训练中心驻训楼、训练场整修及毛石挡墙加固项目全过程工程咨询竞争性磋商公告项目概况:驻训.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省机场管理集团有限公司2025年度ESG能力建设和报告编制服务竞争磋商公告 | 历城区 | 2026-04-13 |
| 山东省机场管理集团有限公司2025年度ESG能力建设和报告编制服务竞争磋商公告山东省机场管理集团有限公司2025年度ESG能力建设和报告编制服务竞争磋商公告一、项目概况本项目为山东省机场管理集团有限公司2025年度ESG能力建设和报告编制服务,采购人为山东省机场管理集团有限公司,资.. | |||
| 【招标采购】 | 单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目竞争性磋商公告 | 历城区 | 2026-04-10 |
| 单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目竞争性磋商公告单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目竞争性磋商公告单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目竞争性磋商公告[2026-04-10]单县中心医院门诊楼消防喷淋维修及更换项目竞争性磋商公告项目概况:单县中心医院门诊楼消.. | |||