历城区造价信息网 共找到5条“历城区造价信息网”的信息
历城区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华电淄博燃煤热电工程商品混凝土采购项目公开询比采购公告(造价信息网在正文中) | 历城区 | 2026-03-08 |
| 中国电建电建核电公司华电淄博燃煤热电工程商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华电淄博燃煤热电工程商品混凝土采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0124-26J5-FG0134 .. | |||
| 【招标采购】 | 山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心2026年直管水闸年度维修养护方案编制项目(造价信息网在正文中) | 历城区 | 2025-10-16 |
| 山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心2026年直管水闸年度维修养护方案编制项目1、采购条件山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心2026年直管水闸年度维修养护方案编制项目资金来源已落实。采购人为山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心,现委托山东水务招标有限公司以.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速莱钢绿建发展有限公司第二分公司岱岳区天平街道龙湾小学建设项目设计施工总承包(EPC)项目预拌商品混凝土、钢筋竞争性谈判采购项目公告(造价信息网在正文中) | 历城区 | 2024-12-31 |
| 一、采购条件项目名称山东高速莱钢绿建发展有限公司第二分公司岱岳区天平街道龙湾小学建设项目设计施工总承包(EPC)项目预拌商品混凝土、钢筋竞争性谈判采购项目编号SDGS-LY-2024-6700采购人山东高速莱钢绿建发展有限公司第二分公司计划供货期120天项目所在地泰安市岱岳区卧虎山北.. | |||
| 【谈判采购】 | 济南绕城高速公路小许家至港沟段改扩建工程临邑至济南原油管道复线迁改施工图设计谈判采购公告(造价信息网在正文中) | 历城区 | 2024-10-22 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2024-1093项目名称济南绕城高速公路小许家至港沟段改扩建工程临邑至济南原油管道复线迁改施工图设计项目所在地山东省-济南市采购人山东高速东绕城许港高速公路有限公司采购方式谈判采购采购类别服务采购组织形式委托采购代理机构山东德勤招标评估造价.. | |||
| 【谈判采购】 | 济南绕城高速公路小许家至港沟段改扩建工程临邑至济南原油管道复线迁改施工图设计谈判采购公告发布时间:2024-10-22(造价信息网在正文中) | 历城区 | 2024-10-22 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2024-1093项目名称济南绕城高速公路小许家至港沟段改扩建工程临邑至济南原油管道复线迁改施工图设计项目所在地山东省-济南市采购人山东高速东绕城许港高速公路有限公司采购方式谈判采购采购类别服务采购组织形式委托采购代理机构山东德勤招标评估造价.. | |||