办理会员咨询热线:4000-156-001
历城区建设招标网搜索结果
【中标结果】 济南市历城区华山街道华山北片区开发建设指挥部渣土管控服务项目成交公示 历城区 2026-04-27
济南市历城区华山街道华山北片区开发建设指挥部渣土管控服务项目成交公示济南市历城区华山街道华山北片区开发建设指挥部渣土管控服务项目成交公示济南市历城区华山街道华山北片区开发建设指挥部渣土管控服务项目成交公示一、项目名称:济南市历城区华山街道华山北片区开发建设指挥..
【谈判采购】 济南市分公司直线分拣机维保服务项目(二次)公开谈判公告(建设招标网在正文中) 历城区 2026-04-23
济南市分公司直线分拣机维保服务项目(二次)公开谈判公告济南市分公司直线分拣机维保服务项目(二次)公开谈判公告济南市分公司直线分拣机维保服务项目(二次)公开谈判公告济南市分公司直线分拣机维保服务项目(二次)公开谈判公告沃尔德建设咨询集团有限公司(以下简称“代理机构”)受中..
【招标采购】 雪山二期首期出让B-10地块建设项目商墅样板间精装修工程招标公告 历城区 2026-04-22
雪山二期首期出让B-10地块建设项目商墅样板间精装修工程招标公告雪山二期首期出让B-10地块建设项目商墅样板间精装修工程招标公告1.招标条件本次招标雪山二期首期出让B-10地块建设项目商墅样板间精装修工程,招标人为济南城科置业有限公司,资金来自自筹,项目出资比例为100%。项目已..
【谈判采购】 济南市分公司直线分拣机维保服务项目公开谈判公告(建设招标网在正文中) 历城区 2026-04-16
济南市分公司直线分拣机维保服务项目公开谈判公告济南市分公司直线分拣机维保服务项目公开谈判公告济南市分公司直线分拣机维保服务项目公开谈判公告济南市分公司直线分拣机维保服务项目公开谈判公告沃尔德建设咨询集团有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司济南市..
【招标采购】 济南邮区中心减速电机采购项目(二次)招标公告 历城区 2026-04-14
济南邮区中心减速电机采购项目(二次)招标公告济南邮区中心减速电机采购项目(二次)招标公告济南邮区中心减速电机采购项目(二次)招标公告济南邮区中心减速电机采购项目(二次)招标公告沃尔德建设咨询集团有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司山东省济南邮区中心(适..
【招标采购】 山东省机场管理集团有限公司2025年度ESG能力建设和报告编制服务竞争磋商公告 历城区 2026-04-13
山东省机场管理集团有限公司2025年度ESG能力建设和报告编制服务竞争磋商公告山东省机场管理集团有限公司2025年度ESG能力建设和报告编制服务竞争磋商公告一、项目概况本项目为山东省机场管理集团有限公司2025年度ESG能力建设和报告编制服务,采购人为山东省机场管理集团有限公司,资..
【中标结果】 济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程成交结果公示(建设招标网在正文中) 历城区 2026-04-10
济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程成交结果公示济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程成交结果公示济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程成交结果公示一、项目名称:济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程二、项目编号:SDGYZB-CS-2026-011三、采购形式:竞争性磋商四、磋..
【招标采购】 济南遥墙机场二期改扩工程商旅服务中心项目厨房设备采购及安装招标公告 历城区 2026-04-08
济南遥墙机场二期改扩建工程商旅服务中心项目厨房设备采购及安装招标公告济南遥墙机场二期改扩建工程商旅服务中心项目厨房设备采购及安装招标公告一、项目概况本项目为济南遥墙机场二期改扩建工程商旅服务中心项目厨房设备采购及安装,招标人为山东省机场管理集团有限公司、中建八..
【招标采购】 华山北片区一期A组团AX-2地块15班幼儿园项目、站前商务区西南AX-2地块9班幼儿园项目、郭店虞山北路以北地块租赁住房配套12班幼儿园项目10kV配电工程设计采购公告(建设招标网在正文中) 历城区 2026-04-08
华山北片区一期A组团AX-2地块15班幼儿园项目、站前商务区西南AX-2地块9班幼儿园项目、郭店虞山北路以北地块租赁住房配套12班幼儿园项目10kV配电工程设计采购公告华山北片区一期A组团AX-2地块15班幼儿园项目、站前商务区西南AX-2地块9班幼儿园项目、郭店虞山北路以北地块租赁住房配套..
【招标采购】 站前、张马、华山北、徐家庄住宅项目物料印刷制作公司选定 采购公告(建设招标网在正文中) 历城区 2026-04-08
站前、张马、华山北、徐家庄住宅项目物料印刷制作公司选定采购公告站前、张马、华山北、徐家庄住宅项目物料印刷制作公司选定采购公告站前、张马、华山北、徐家庄住宅项目物料印刷制作公司选定采购项目,采购人为济南舜乾建设发展有限公司、济南舜盟建设发展有限公司、济南舜全建设发展有限公..
【招标采购】 华山西区地块二项目幕墙工程施工资格预审公告(代招标公告) 历城区 2026-04-01
华山西区地块二项目幕墙工程施工资格预审公告(代招标公告)华山西区地块二项目幕墙工程施工资格预审公告(代招标公告)华山西区地块二项目幕墙工程施工资格预审公告(代招标公告)项目编号:S2026030411.招标条件华山西区地块二项目幕墙工程施工,建设单位为山东融仁置业投资有限公司,..
【招标采购】 华山西区地块二项目古施工资格预审公告(代招标公告) 历城区 2026-04-01
华山西区地块二项目古建施工资格预审公告(代招标公告)华山西区地块二项目古建施工资格预审公告(代招标公告)华山西区地块二项目古建施工资格预审公告(代招标公告)项目编号:S2026030421.招标条件华山西区地块二项目古建施工,建设单位为山东融仁置业投资有限公司,招标人为中建八局..
【中标结果】 站前住宅项目及济南轨道交通产业园项目销售服务公司选定成交结果公示(建设招标网在正文中) 历城区 2026-03-31
站前住宅项目及济南轨道交通产业园项目销售服务公司选定成交结果公示站前住宅项目及济南轨道交通产业园项目销售服务公司选定成交结果公示一、项目名称:站前住宅项目及济南轨道交通产业园项目销售服务公司选定二、采购人:济南舜乾建设发展有限公司、济南舜璟建设发展有限公司、济南轨..
【中标结果】 张马屯片区A-1等住宅项目及华韵颐居销售服务公司选定成交结果公示(建设招标网在正文中) 历城区 2026-03-31
张马屯片区A-1等住宅项目及华韵颐居销售服务公司选定成交结果公示张马屯片区A-1等住宅项目及华韵颐居销售服务公司选定成交结果公示一、项目名称:张马屯片区A-1等住宅项目及华韵颐居销售服务公司选定二、采购人:济南轨道交通集团资源开发有限公司、济南舜盟建设发展有限公司、济南舜..
【招标采购】 济南市闵善综合康养示范项目标识标牌、划线及交安设施工程竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 历城区 2026-03-26
济南市闵善综合康养示范项目标识标牌、划线及交安设施工程竞争性磋商公告济南市闵善综合康养示范项目标识标牌、划线及交安设施工程竞争性磋商公告济南市闵善综合康养示范项目标识标牌、划线及交安设施工程竞争性磋商公告一、项目概况与采购范围1.项目名称:济南市闵善综合康养示范项..
【招标采购】 济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 历城区 2026-03-25
济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程竞争性磋商公告济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程竞争性磋商公告济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程竞争性磋商公告一、项目概况与采购范围1、项目名称:济南市闵善综合康养示范项目泛光照明工程2、项目概况:位于历城区唐冶片区03..
【招标采购】 2026年度东站片区、华山北片区河道应急度汛工程施工招标公告 历城区 2026-03-25
2026年度东站片区、华山北片区河道应急度汛工程施工招标公告2026年度东站片区、华山北片区河道应急度汛工程施工招标公告2026年度东站片区、华山北片区河道应急度汛工程施工,招标人为济南轨道交通集团资源开发有限公司。项目资金由招标人自筹并已落实,具备招标条件,现对该项目进行公..
【中标结果】 山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新制冷站5台冷冻水泵及配套设施项目(二次)(电子招投标)中标候选人公示(建设招标网在正文中) 历城区 2026-03-23
山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新制冷站5台冷冻水泵及配套设施项目(二次)(电子招投标)中标候选人公示山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新制冷站5台冷冻水泵及配套设施项目(二次)(电子招投标)中标候选人公示山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新制冷站5台冷冻水泵..
【中标结果】 [中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新制冷站5台冷冻水泵及配套设施项目(二次)(建设招标网在正文中) 历城区 2026-03-23
[中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新制冷站5台冷冻水泵及配套设施项目(二次)[中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新制冷站5台冷冻水泵及配套设施项目(二次)begin[中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新制冷站5台冷冻水泵..
【招标采购】 赤峰山金红岭有色矿业有限责任公司2026年坑内钻探工程招标公告 历城区 2026-03-20
赤峰山金红岭有色矿业有限责任公司2026年坑内钻探工程招标公告赤峰山金红岭有色矿业有限责任公司2026年坑内钻探工程招标公告一、项目概况赤峰山金红岭有色矿业有限责任公司2026年坑内钻探工程,招标人为赤峰山金红岭有色矿业有限责任公司,项目已具备招标条件,经研究批准采用公开招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z