天宁区建设工程交易中心 共找到105条“天宁区建设工程交易中心”的信息
天宁区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)照明工程施工项目ZWDD-ZMSG标段 | 天宁区 | 2026-04-24 |
| 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)照明工程施工项目ZWDD-ZMSG标段国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中.. | |||
| 【招标采购】 | 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)监控工程施工项目ZWDD-JKSG标段 | 天宁区 | 2026-04-24 |
| 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)监控工程施工项目ZWDD-JKSG标段国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中.. | |||
| 【招标采购】 | 潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段招标公告 | 天宁区 | 2026-04-21 |
| 潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段招标公告潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目HSQ-LHL-SG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目潞横路(横芙路-社头桥路)建设工程施工项目已由江苏常州经济开发区管理委员会以常经发数[2025]281号批准建设,施工图设计.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目HWJK-JASG标段施工招标公告 | 天宁区 | 2026-03-13 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目HWJK-JASG标段施工招标公告沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目HWJK-JASG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目已由江苏常州经济开发.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目 | 天宁区 | 2026-03-13 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目HWJK-JASG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程安全设施工程施工项目已由江苏常州经济开发区管理委员会以常经发审〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程智慧交通工程施工项目TLDD-ZHJT-SG4标段 | 天宁区 | 2026-03-11 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程智慧交通工程施工项目TLDD-ZHJT-SG4标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程智慧交通工程施工项目TLDD-ZHJT-SG4标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程机电监理项目 | 天宁区 | 2026-03-11 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程机电监理项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程机电监理项目TLDD-JDJL2标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG5标段 | 天宁区 | 2026-03-05 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG5标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG5标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG3标段 | 天宁区 | 2026-03-05 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG3标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程景观绿化工程施工项目TLDD-LHSG3标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程声屏障施工项目 | 天宁区 | 2026-03-04 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程声屏障施工项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程声屏障施工项目TLDD-SPZSG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程安全设施工程施工项目 | 天宁区 | 2026-03-03 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程安全设施工程施工项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程安全设施工程施工项目TLDD-JASG2标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG2标段 | 天宁区 | 2026-02-28 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG2标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG2标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG4标段 | 天宁区 | 2026-02-28 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG4标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG4标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG3标段 | 天宁区 | 2026-02-28 |
| 腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG3标段腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈山路)、机场路快速化改造收尾工程照明工程施工项目TLDD-ZMSG3标段施工招标公告1.招标条件本招标项目腾龙大道智慧快速路(二期、兴奔路-井冈.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工监理项目 | 天宁区 | 2026-02-28 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工监理项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工监理项目HWJK-STJL4标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工项目 | 天宁区 | 2026-02-13 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232并行沪宁沿江高铁段施工项目HWJK-STSG5标段施工招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程中吴大道下穿、S232.. | |||
| 【招标采购】 | 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)施工项目 | 天宁区 | 2026-02-04 |
| 国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)施工项目国家产教融合试点市省级职教改革示范园及钟楼高新技术产业园互联互通基础设施工程——中吴大道西延智慧快速路工程(中吴大道-G312段)施工项目.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳镇张家坝头浜河道综合整治及水土保持工程项目 | 天宁区 | 2026-01-20 |
| 洛阳镇张家坝头浜河道综合整治及水土保持工程项目洛阳镇张家坝头浜河道综合整治及水土保持工程项目招标公告1.招标条件本招标项目洛阳镇张家坝头浜河道综合整治及水土保持工程项目已由常州市武进区发展和改革局以区发展和改革局关于洛阳镇张家坝头浜河道综合整治及水土保持工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程照明工程施工项目 | 天宁区 | 2026-01-13 |
| 沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程照明工程施工项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程照明工程施工项目HWJK-ZMSG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目沪武高速公路扩建常州经开区段配套工程照明工程施工项目施工图设计已由江苏常州经济开发区管理委员会以常经审建〔2023.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市中涧河欣龙生态园段治理工程一期工程施工标 | 天宁区 | 2025-12-31 |
| 溧阳市中涧河欣龙生态园段治理工程一期工程施工标溧阳市中涧河欣龙生态园段治理工程一期工程施工标招标公告1.招标条件本招标项目溧阳市中涧河欣龙生态园段治理工程已由溧阳市发展和改革委员会以关于溧阳市中涧河欣龙生态园段治理工程初步设计报告的批复批文号为溧发改[2025]137.. | |||