办理会员咨询热线:4000-156-001

绥化市建设工程交易中心 共找到193条“绥化市建设工程交易中心”的信息

绥化市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施招标公告 绥化市 2026-04-28
中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-2814:29:58存证哈希值:1AFDE7343F808DECEC20900BAC507BE0268CE75F600A0516276431B3971D9C22区块高度:21308275中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告项目编号:FJ1203G2604200010011...
【招标采购】 黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理 绥化市 2026-04-27
新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:47:38存证哈希值:D27E0E8B3F195BFC516A9F0C4A7D44767..
【招标采购】 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化产业园基础设施建设项目(二期)施、监理? 绥化市 2026-04-26
黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                        &en..
【招标采购】 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化产业园基础设施建设项目(二期)施、监理 绥化市 2026-04-26
黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江青冈经济..
【中标结果】 黑龙江省海伦市东方红灌区续配套与现代化改造项目第17标段中标候选人公示 绥化市 2026-04-23
黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第17标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2315:49:52存证哈希值:2215F4ED49C01F99804B77E61755692FC8C0E89B0F22D9C755046236AEE578A3区块高度:21094816黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第17标段..
【招标采购】 黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次) 绥化市 2026-04-10
新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次)区块链已存证存证时间:2026-04-1016:01:03存证哈希值:2FCAC9AAC1248DB3B8D77A44A5D552D060499DCA39119FFDA422DA9BCBD68F29区块高度:20525462新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次)招标公告项目编号:FJKC0000G2604090010010..
【招标采购】 绥化市中心城区停车泊位建设项目 绥化市 2026-04-09
绥化市中心城区停车泊位建设项目绥化市中心城区停车泊位建设项目绥化市中心城区停车泊位建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市中心城区停车泊位建设项目项目..
【招标采购】 绥化高铁南站换乘广场项目施招标计划 绥化市 2026-04-03
绥化高铁南站换乘广场项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                         黑龙江省工程建设项目招标计划表..
【招标采购】 绥化市2025年城区供水管线完善项目(五标段)(建设工程交易中心在正文中) 绥化市 2026-04-02
绥化市2025年城区供水管线完善项目(五标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市2025年城区供水管线完善项目(五标段)项目法人或招标人名称(盖章)绥化市供排水服务指导中心项目批准文件及文号绥发改[2026]21号《绥化市20..
【招标采购】 绥化市2025年城区供水管线完善项目(四标段)(建设工程交易中心在正文中) 绥化市 2026-04-02
绥化市2025年城区供水管线完善项目(四标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市2025年城区供水管线完善项目(四标段)项目法人或招标人名称(盖章)绥化市供排水服务指导中心项目批准文件及文号绥发改[2026]21号《绥化市2025年城..
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施招标计划 绥化市 2026-03-31
黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工项目法人或招标人名..
【招标采购】 绥化市中心城区停车泊位建设项目 绥化市 2026-03-30
绥化市中心城区停车泊位建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称绥化市中心城区停车泊位建设项目项目法人或招标人名称绥化市绥安停车服务经营管理有限公司项目批准文件及文号投资项目备案承诺书(2510-231202-04-05-100829)主要建设内容第一标段:一、二、三期停..
【招标采购】 绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场智能化配套工程 绥化市 2026-03-28
绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场智能化配套工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场智能化配套工程项目法人或招标人名称绥化市绥安停车服务经营管理有限公司项目批准文件及文号投资项目备案承诺书(2510-231202-04-0..
【招标采购】 绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场地面、停车场通信光缆、指挥中心及业务用房改造工程 绥化市 2026-03-28
绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场地面、停车场通信光缆、指挥中心及业务用房改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场地面、停车场通信光缆、指挥中心及业务用房改造工程项目法人或招..
【招标采购】 绥化市北林区2025年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目补充勘测设计施项目 绥化市 2026-03-27
绥化市北林区2025年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目补充勘测设计施工项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称绥化市北林区2025年农村供水高质量发展(绥胜满族镇农村集中供水工程)项目补充勘测设计施工项目项目法人或招标人名称(盖章)绥化市..
【招标采购】 黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目 绥化市 2026-03-16
新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-1614:48:19存证哈希值:1D350CF735851668F3D7D4AF33C94E3FF2CA639..
【招标采购】 绥化市2025年城区供水管线完善项目(三标段)(建设工程交易中心在正文中) 绥化市 2026-03-10
绥化市2025年城区供水管线完善项目(三标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                             &en..
【招标采购】 绥化市北辰小区西配套排水管网建设项目 绥化市 2026-03-09
绥化市北辰小区西配套排水管网建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市北辰小区西配套排水管网建设项目项目法人或招标人名称绥化市房屋和公用事业指导服务中心项目批准文件及文号关于绥化市北辰小区西配套排水管网建设..
【招标采购】 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目 绥化市 2026-03-06
望奎县粮食企业基础设施建设改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称望奎县粮食企业基础设施建设改造..
【中标结果】 2025年绥化市兰西县高标准农田建设补充项目1标段中标候选人公示 绥化市 2026-02-12
2025年绥化市兰西县高标准农田建设补充项目1标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-1210:06:12存证哈希值:62F8C9F39C60E668EB13AD0BEA69CCBCCC595F38740F2AE810CC68BA8C378578区块高度:184497012025年绥化市兰西县高标准农田建设补充项目1标段中标候选人公示招标编号:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z