办理会员咨询热线:4000-156-001
安达市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 黑龙江省安达市明青截流沟治理工程(施 安达市 2024-03-05
黑龙江省安达市明青截流沟治理工程(施工)招标公告招标编号:SL1205G2403040060011.招标条件本招标项目黑龙江省安达市明青截流沟治理工程(施工)已由安达市水务局以安水字〔2024〕9号文件批复,资金来源为国债资金及地方匹配。招标人为安达市水利工程建设管理处,招标代理机构为绥化恒通..
【招标采购】 黑龙江省安达市幸福排水沟干渠安达段治理工程(施 安达市 2024-03-05
黑龙江省安达市幸福排水沟干渠安达段治理工程(施工)招标公告招标编号:SL1205G2403040030011.招标条件本招标项目黑龙江省安达市幸福排水沟干渠安达段治理工程(施工)已由安达市水务局以安水字〔2024〕10号文件批复,资金来源为国债资金及地方匹配。招标人为安达市水利工程建设管理处,..
【招标采购】 黑龙江省安达市三排二碱沟治理工程(施) 安达市 2024-03-04
黑龙江省安达市三排二碱沟治理工程(施工)招标公告招标编号:SL1205G2403040010011.招标条件本招标项目黑龙江省安达市三排二碱沟治理工程(施工)已由安达市水务局以安水字〔2024〕8号文件批复,资金来源为国债资金及地方匹配。招标人为安达市水利工程建设管理处,招标代理机构为绥化恒通..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z