| 【中标结果】 |
逊克县热电联产改扩建项目经营主体中标候选人公示
|
黑河市 |
2026-04-28 |
| 逊克县热电联产改扩建项目经营主体中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2815:57:16存证哈希值:2EB6C2BDBC5552EB1127A4906D69EC579A0DA76C534257466CCD7F074A45574B区块高度:21312552逊克县热电联产改扩建项目经营主体中标候选人公示逊克县热电联产改扩建项目经营主体已.. |
| 【招标采购】 |
北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-27 |
| 北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. |
| 【招标采购】 |
嫩江市临江乡桦木村道路硬化项目(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-24 |
| 嫩江市临江乡桦木村道路硬化项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称嫩江市临江乡桦木村道路硬化项.. |
| 【中标结果】 |
五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(兴隆大街北侧)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-23 |
| 五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(兴隆大街北侧)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2319:27:07存证哈希值:CCEB432B39B939A349A6D59DBAD0B300F5365361179CAAF8D05F6CDD71E2E660区块高度:21105216五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(兴隆大街北侧)中标候选.. |
| 【中标结果】 |
五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(五华大街北侧)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-23 |
| 五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(五华大街北侧)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2319:27:08存证哈希值:0E94DF50105937A3CE73CCF3EA77DC73D4BEA156AE60E250428A064423DBCFE5区块高度:21105217五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(五华大街北侧)中标候选.. |
| 【中标结果】 |
黑龙江省黑河市五大连池市生活垃圾收转运及处置系统更新升级改造项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-23 |
| 黑龙江省黑河市五大连池市生活垃圾收转运及处置系统更新升级改造项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2319:27:09存证哈希值:09DF3CAC01AB4C523B1217A551BAB7451C36C0985DE380E94E4168AD71167322区块高度:21105218黑龙江省黑河市五大连池市生活垃圾收转运及处置系统.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省黑河市北安市配水干线及支线改造工程项目全过程咨询服务
|
黑河市 |
2026-04-23 |
| 黑龙江省黑河市北安市配水干线及支线改造工程项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省黑河市北安市配水干线及支线改造工程项目全过程咨询服务项目法人或招标人名称北安市城市管理综合执法局项目批准文件及.. |
| 【招标采购】 |
北大荒集团黑龙江嫩江农场2026年高标准农田建设项目
|
黑河市 |
2026-04-22 |
| 北大荒集团黑龙江嫩江农场2026年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表 项目名称北大荒集团.. |
| 【招标采购】 |
北大荒集团黑龙江格球山农场2026年高标准农田建设项目
|
黑河市 |
2026-04-21 |
| 北大荒集团黑龙江格球山农场2026年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集团黑龙江格球山农场2026年高标准农田建设项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江格球山农场有限公司项目批.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省黑河市孙吴县人民医院医共体五大共享中心提质扩优工程项目
|
黑河市 |
2026-04-21 |
| 黑龙江省黑河市孙吴县人民医院医共体五大共享中心提质扩优工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省黑河市孙吴县人民医院医共体五大共享中心提质扩优工程项目项目法人或招标人名称(盖章)孙吴县人民医院项目批准文件及.. |
| 【招标采购】 |
北安市2025年高标准农田建设项目施工第九标段
|
黑河市 |
2026-04-21 |
| 北安市2025年高标准农田建设项目施工第九标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北安市2025年高标准农田建设项目施工第九标段项目法人或招标人名称(盖章)北安市农业开发服务中心项目批准文件及文号黑河市农业农村局关于北安市202.. |
| 【招标采购】 |
北大荒集团黑龙江七星泡农场2026年高标准农田建设项目
|
黑河市 |
2026-04-20 |
| 北大荒集团黑龙江七星泡农场2026年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集团黑龙江七星泡农场2026年高标准农田建设项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江七星泡农场有限公司项目批准文件及文号.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省黑河市孙吴县县域三级养老服务网络设施建设项目
|
黑河市 |
2026-04-17 |
| 黑龙江省黑河市孙吴县县域三级养老服务网络设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省黑河市孙吴县县域三级养老服务网络设施建设项目项目法人或招标人名称(盖章)孙吴县民政局项目批.. |
| 【招标采购】 |
逊克县奇克镇城区供水管网阀门井及老旧管线改造项目施工招标计划
|
黑河市 |
2026-04-16 |
| 逊克县奇克镇城区供水管网阀门井及老旧管线改造项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程.. |
| 【中标结果】 |
北大荒集团黑龙江龙镇农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示
|
黑河市 |
2026-04-15 |
| 北大荒集团黑龙江龙镇农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江龙镇农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示北大荒集团黑龙江龙镇农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)已于2026年04月1.. |
| 【招标采购】 |
北安市乡村振兴农旅融合示范区项目(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-15 |
| 北安市乡村振兴农旅融合示范区项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北安市乡村振兴农旅融合示范区项目.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省黑河市北安市配水干线及支线改造工程项目
|
黑河市 |
2026-04-13 |
| 黑龙江省黑河市北安市配水干线及支线改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省黑河市北安市配水干线及支线改造工程项目项目法人或招标人名称北安市城市管理综合执法局项目批准文件及文号关于黑龙江省黑河市北安市.. |
| 【招标采购】 |
嫩江市嫩江镇新合村绿火启林农业项目(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-10 |
| 嫩江市嫩江镇新合村绿火启林农业项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称嫩江市嫩江镇新合村绿火启林农业.. |
| 【中标结果】 |
七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-10 |
| 七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1015:54:29存证哈希值:D4461049754F30049D4B887DA4B84566F5DD767D820493C4AEBB4484B9544E50区块高度:20525107七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示七星泡农场有限.. |
| 【招标采购】 |
北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目(建设工程交易中心在正文中)
|
黑河市 |
2026-04-09 |
| 北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集团格球山农场两供.. |