办理会员咨询热线:4000-156-001
五大连池市建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(兴隆大街北侧)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 五大连池市 2026-04-23
五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(兴隆大街北侧)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2319:27:07存证哈希值:CCEB432B39B939A349A6D59DBAD0B300F5365361179CAAF8D05F6CDD71E2E660区块高度:21105216五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(兴隆大街北侧)中标候选..
【中标结果】 五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(五华大街北侧)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 五大连池市 2026-04-23
五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(五华大街北侧)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2319:27:08存证哈希值:0E94DF50105937A3CE73CCF3EA77DC73D4BEA156AE60E250428A064423DBCFE5区块高度:21105217五大连池市公共养老服务机构能力提升项目(五华大街北侧)中标候选..
【中标结果】 黑龙江省黑河市五大连池市生活垃圾收转运及处置系统更新升级改造项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 五大连池市 2026-04-23
黑龙江省黑河市五大连池市生活垃圾收转运及处置系统更新升级改造项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2319:27:09存证哈希值:09DF3CAC01AB4C523B1217A551BAB7451C36C0985DE380E94E4168AD71167322区块高度:21105218黑龙江省黑河市五大连池市生活垃圾收转运及处置系统..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江龙镇农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示 五大连池市 2026-04-15
北大荒集团黑龙江龙镇农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江龙镇农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示北大荒集团黑龙江龙镇农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)已于2026年04月1..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江襄河农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示 五大连池市 2026-03-11
北大荒集团黑龙江襄河农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1119:03:09存证哈希值:038C8D4BBC67C5184119245A5AD6114BF141137A4F4DA2D2A945E7E26FB8C262区块高度:19371125北大荒集团黑龙江襄河农场农垦公用基础设施建设项目(第一标..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江龙门农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示 五大连池市 2026-03-11
北大荒集团黑龙江龙门农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1119:03:10存证哈希值:745823419B04BACCA79DB4395335C9D477594466E43C2B79A60039044073F8BC区块高度:19371126北大荒集团黑龙江龙门农场农垦公用基础设施建设项目(第一标..
【招标采购】 五大连池市2026年农村供水保障工程 五大连池市 2026-03-06
五大连池市2026年农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五大连池市2026年农村供水保障工程项目法人或招标人名称五大连池市农村饮水安全工程建设管理处项目批准文件及文号黑龙江省水利厅关于下达2026年第一批转贷市..
【中标结果】 五大连池市解放沟山洪沟治理工程中标候选人公示 五大连池市 2026-03-04
五大连池市解放沟山洪沟治理工程施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0417:23:56存证哈希值:131A171E747D24E5AB1AAC8440280B44DC922484BD6DA935591645C0FA18C3FD区块高度:19104532五大连池市解放沟山洪沟治理工程施工中标候选人公示五大连池市解放沟山洪沟治理工程..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江引龙河农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示 五大连池市 2026-02-27
北大荒集团黑龙江引龙河农场农垦公用基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2720:09:08存证哈希值:FA35AA1138801B0087B88AEA836734B0EF0103CF6E3CA5A278DB1E6BD8A71ADA区块高度:18898813北大荒集团黑龙江引龙河农场农垦公用基础设施建设项目(第..
【中标结果】 五大连池市2026年侵蚀沟治理项目监理中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 五大连池市 2026-02-27
五大连池市2026年侵蚀沟治理项目监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2720:09:11存证哈希值:C4DBE2B7730F57A2FC51EFD5F603770F7CCA0B488A61F0A6AD1D71391B3ABF5C区块高度:188988162026年五大连池市太平乡侵蚀沟治理项目监理中标候选人公示2026年五大连池市太平乡侵..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江引龙河农场农垦公用基础设施建设项目(第二标段)中标候选人公示 五大连池市 2026-02-27
北大荒集团黑龙江引龙河农场农垦公用基础设施建设项目(第二标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2720:09:07存证哈希值:4C11E025B0FB7B5D5FE381780BA2C7F764CA2464A11397288A737626A36B20BA区块高度:18898812北大荒集团黑龙江引龙河农场农垦公用基础设施建设项目(第..
【中标结果】 黑龙江省黑河市五大连池市供水老旧管网(二期)改造项目全过咨询服务中标候选人公示 五大连池市 2026-02-24
黑龙江省黑河市五大连池市供水老旧管网(二期)改造项目全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2416:06:40存证哈希值:18B2A8436F7A301C2C47DE86C2E28111B7B6D50E2A22C83E60EDDE9F12CC13C8区块高度:18740173黑龙江省黑河市五大连池市供水老旧管网(二期)改造项..
【中标结果】 黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目全过咨询服务中标候选人公示 五大连池市 2026-02-24
黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2416:09:44存证哈希值:4EE8C0E362FFCD13CD60148F13BFDD38AC1F7ADFA545F5AF31A68F1CCDCF318A区块高度:18740330黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用..
【中标结果】 黑大公路龙门服务区项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 五大连池市 2026-01-20
黑大公路龙门服务区项目中标候选人公示黑大公路龙门服务区项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2014:58:33存证哈希值:0480768F2461C13BCADB1D14DAC29349F20519873646BC33190339A09F68DB82区块高度:17233227..
【招标采购】 黑大公路龙门服务区项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 五大连池市 2026-01-20
黑大公路龙门服务区项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2014:58:33存证哈希值:0480768F2461C13BCADB1D14DAC29349F20519873646BC33190339A09F68DB82区块高度:17233227黑大公路龙门服务区项目中标候选人公示黑大公路龙门服务区项目已于2026年01月20日09时00分在黑河..
【中标结果】 五大连池国家基本气象站基础设施建设项目中标候选人公示 五大连池市 2025-12-30
五大连池国家基本气象站基础设施建设项目中标候选人公示五大连池国家基本气象站基础设施建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-3009:13:22存证哈希值:C925D221CB08A4BC10DA490BF3BB01AB542E3AAD21523776A..
【招标采购】 五大连池国家基本气象站基础设施建设项目中标候选人公示 五大连池市 2025-12-30
五大连池国家基本气象站基础设施建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-3009:13:22存证哈希值:C925D221CB08A4BC10DA490BF3BB01AB542E3AAD21523776A15CC53D85D90C74区块高度:15701252五大连池国家基本气象站基础设施建设项目中标候选人公示五大连池国家基本气象站..
【中标结果】 五大连池市2026年高标准农田建设项目勘测设计(第二标段)中标候选人公示 五大连池市 2025-11-28
五大连池市2026年高标准农田建设项目勘测设计(第二标段)中标候选人公示五大连池市2026年高标准农田建设项目勘测设计(第二标段)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:五大连池市2026年高标准农田建设..
【招标采购】 五大连池市2026年高标准农田建设项目勘测设计(第二标段)中标候选人公示 五大连池市 2025-11-28
五大连池市2026年高标准农田建设项目勘测设计(第二标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:五大连池市2026年高标准农田建设项目勘测设计(第二标段)中标候选人公示五大连池市2026年高标准农田建设项目勘测设计(第二标段)项目已于2025年11月28日09时00分在..
【中标结果】 华亚育繁推一体化建设项目中标候选人公示 五大连池市 2025-10-15
华亚育繁推一体化建设项目中标候选人公示华亚育繁推一体化建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:华亚育繁推一体化建设项目中标候选人公示华亚育繁推一体化建设项目已于2025年10月15日09时00..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z