爱辉区建设工程交易中心 共找到107条“爱辉区建设工程交易中心”的信息
爱辉区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 逊克县热电联产改扩建项目经营主体中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-04-28 |
| 逊克县热电联产改扩建项目经营主体中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2815:57:16存证哈希值:2EB6C2BDBC5552EB1127A4906D69EC579A0DA76C534257466CCD7F074A45574B区块高度:21312552逊克县热电联产改扩建项目经营主体中标候选人公示逊克县热电联产改扩建项目经营主体已.. | |||
| 【中标结果】 | 七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 爱辉区 | 2026-04-10 |
| 七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1015:54:29存证哈希值:D4461049754F30049D4B887DA4B84566F5DD767D820493C4AEBB4484B9544E50区块高度:20525107七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目中标候选人公示七星泡农场有限.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河自贸片区B地块榆树街、东支路基础设施建设项目(榆树街段)中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-04-04 |
| 黑河自贸片区B地块榆树街、东支路基础设施建设项目(榆树街段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0409:27:14存证哈希值:6726FB087F2E67D1B265A02A36B7CCC70A7F8D867E85387E14568A7CEA61068C区块高度:20269762黑河自贸片区B地块榆树街、东支路基础设施建设项目(榆树街段).. | |||
| 【招标采购】 | 爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段 | 爱辉区 | 2026-03-30 |
| 爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段爱辉区农产品加工标准化厂房项目第一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3015:00:12存证哈希值:8FA749E90AA2D365730A7FDB9D98F59EFCD523D.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团七星泡农场有限公司两供两治一业改造项目七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目(建设工程交易中心在正文中) | 爱辉区 | 2026-03-19 |
| 北大荒集团七星泡农场有限公司两供两治一业改造项目七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业”项目区块链已存证存证时间:2026-03-1916:07:53存证哈希值:37D9364EBAA9EDA9029B343D54674DF6D2F29B2A5161FB1C11FCB43598670333区块高度:19652524七星泡农场有限公司第二批“两供两治一业.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-03-04 |
| 黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0414:24:04存证哈希值:20A7ECDA678F70C1262FC711F24C8CBBD4E1BFA18D4485456C86ADCA44693372区块高度:19095446黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程中标候选人公示黑河市爱辉区2026年农村供水保障.. | |||
| 【中标结果】 | 【黑龙江自然和生态资源交易中心】黑河市爱辉区二〇二三年度第四批次城市建设用地等五个项目耕地耕作层土壤剥离产生的33034.73立方米黑土 | 爱辉区 | 2026-02-13 |
| 【黑龙江自然和生态资源交易中心】黑河市爱辉区二〇二三年度第四批次城市建设用地等五个项目耕地耕作层土壤剥离产生的33034.73立方米黑土【黑龙江自然和生态资源交易中心】黑河市爱辉区二〇二三年度第四批次城市建设用地等五个项目耕地耕作层土壤剥离产生的33034.73立方米黑土区块链已.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-02-09 |
| 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0917:22:54存证哈希值:B6CF1F4922087A69F10D71C10C7EBEBC843827B76381BDC3F6963DBB1B27D0D0区块高度:18323124黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)中标候选人公示黑河市爱辉区公别拉河治理工.. | |||
| 【中标结果】 | 爱辉区2025年高标准农田建设项目补充设计施工中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-01-26 |
| 爱辉区2025年高标准农田建设项目补充设计施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2616:41:32存证哈希值:3251C55B96891DFDDDC3A500B32FF695AAF564BB343CBABE2183981A034D287D区块高度:17613830爱辉区2025年高标准农田建设项目补充设计施工中标候选人公示爱辉区2025年高.. | |||
| 【中标结果】 | 逊克县2024年危桥改造三期工程项目二标段中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-01-22 |
| 逊克县2024年危桥改造三期工程项目二标段中标候选人公示逊克县2024年危桥改造三期工程项目二标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2215:06:28存证哈希值:B872247D80C3B9CA6D520232F454BE69B3621704CD26477E2.. | |||
| 【招标采购】 | 逊克县2024年危桥改造三期工程项目二标段中标候选人公示 | 爱辉区 | 2026-01-22 |
| 逊克县2024年危桥改造三期工程项目二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2215:06:28存证哈希值:B872247D80C3B9CA6D520232F454BE69B3621704CD26477E2D074F50A74B80EF区块高度:17358370逊克县2024年危桥改造三期工程项目二标段中标候选人公示逊克县2024年危桥改造三.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)、(二标段) | 爱辉区 | 2026-01-19 |
| 黑河市爱辉区公别拉河治理工程(一标段)、(二标段)区块链已存证存证时间:2026-01-1915:44:08存证哈希值:E697DB97CA58EB212D134A1F124EB63CB3248BEFBB1D7F9D0BD03741B7CFEDDF区块高度:17169228招标公告黑河市爱辉区公别拉河治理工程招标公告项目编号:SL1107G2601120020011.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 北二道河子矿山生态修复子项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 爱辉区 | 2025-12-22 |
| 北二道河子矿山生态修复子项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)中标候选人公示黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业科学院作物科学研究所黑河试验基地建设项目中标候选人公示 | 爱辉区 | 2025-11-21 |
| 中国农业科学院作物科学研究所黑河试验基地建设项目中标候选人公示中国农业科学院作物科学研究所黑河试验基地建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-2108:59:49存证哈希值:02E3E78205EDD50E7E41B50A47610.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业科学院作物科学研究所黑河试验基地建设项目中标候选人公示 | 爱辉区 | 2025-11-21 |
| 中国农业科学院作物科学研究所黑河试验基地建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-2108:59:49存证哈希值:02E3E78205EDD50E7E41B50A47610A02BE717194E6C06181DC5901589FA4FB5F区块高度:15177678中国农业科学院作物科学研究所黑河试验基地建设项目中标候选人公示中.. | |||
| 【招标采购】 | 爱辉区2025年农村公路建设工程罕达汽镇至小河里河村项目中标候选人公示 | 爱辉区 | 2025-11-17 |
| 爱辉区2025年农村公路建设工程罕达汽镇至小河里河村项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:爱辉区2025年农村公路建设工程罕达汽镇至小河里河村项目中标候选人公示爱辉区2025年农村公路建设工程罕达汽镇至小河里河村项目已于2025年11月17日10时00分在黑河.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度逊克县边防基础设施建设项目中标候选人公示 | 爱辉区 | 2025-11-17 |
| 2025年度逊克县边防基础设施建设项目中标候选人公示2025年度逊克县边防基础设施建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年度逊克县边防基础设施建设项目中标候选人公示2025年度逊克县边防.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度逊克县边防基础设施建设项目中标候选人公示 | 爱辉区 | 2025-11-17 |
| 2025年度逊克县边防基础设施建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年度逊克县边防基础设施建设项目中标候选人公示2025年度逊克县边防基础设施建设项目已于2025年11月17日09时00分在黑河市公共资源交易中心开标。按招标文件的评标方法和定标方式已.. | |||
| 【中标结果】 | 爱辉区2025年农村公路建设工程罕达汽镇至小河里河村项目中标候选人公示 | 爱辉区 | 2025-11-17 |
| 爱辉区2025年农村公路建设工程罕达汽镇至小河里河村项目中标候选人公示爱辉区2025年农村公路建设工程罕达汽镇至小河里河村项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:爱辉区2025年农村公路建设工程罕.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程勘测设计服务中标候选人公示 | 爱辉区 | 2025-11-11 |
| 黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程勘测设计服务中标候选人公示黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程勘测设计服务中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑河市爱辉区2026年农村供水保障工程勘测设计.. | |||