爱辉区装修招标 共找到16条“爱辉区装修招标”的信息
爱辉区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区濒危鱼类救护增殖放流站项目(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2026-03-03 |
| 黑河市爱辉区濒危鱼类救护增殖放流站项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑河市爱辉区濒危鱼类救护增.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县实验高级中学宿舍浴室改造建设项目(二次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2025-10-30 |
| 孙吴县实验高级中学宿舍浴室改造建设项目(二次)竞争性磋商公告项目概况宿舍浴室改造建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年11月10日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231124]SRZB[CS]20250003项目名称:宿舍浴室改造建设.. | |||
| 【中标结果】 | 孙吴县文化广电和旅游局胜山要塞雪上训练基地维修、文化中心楼塑钢窗更换、战争罪行与世界和平资料中心维修工程中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2025-10-20 |
| 孙吴县文化广电和旅游局胜山要塞雪上训练基地维修、文化中心楼塑钢窗更换、战争罪行与世界和平资料中心维修工程中标(成交)结果公告一、项目编号:[231124]SRZB[CS]20250002二、项目名称:胜山要塞雪上训练基地维修、文化中心楼塑钢窗更换、战争罪行与世界和平资料中心维修工程三、采购结.. | |||
| 【中标结果】 | 嫩江市第一中学校第一中学篮球场地和排球场地更换地面;更换地面砖中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2025-10-10 |
| 嫩江市第一中学校第一中学篮球场地和排球场地更换地面;更换地面砖中标(成交)结果公告一、项目编号:[231183]XMGSCG[CS]20250004二、项目名称:第一中学篮球场地和排球场地更换地面;更换地面砖三、采购结果合同包1(第一中学篮球场地和排球场地更换地面;更换地面砖的采购项目):供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县文化广电和旅游局胜山要塞雪上训练基地维修、文化中心楼塑钢窗更换、战争罪行与世界和平资料中心维修工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2025-10-08 |
| 孙吴县文化广电和旅游局胜山要塞雪上训练基地维修、文化中心楼塑钢窗更换、战争罪行与世界和平资料中心维修工程竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况胜山要塞雪上训练基地维修、文化中心楼塑钢窗更换、战争罪行与世界和平资料中心维修工程采购项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市中心血站异地新建项目装修装饰工程 | 爱辉区 | 2025-09-01 |
| 黑河市中心血站异地新建项目装修装饰工程黑河市中心血站异地新建项目装修装饰工程【字体:大中小】来源:日期:2025-09-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-0109:09:18存证哈希值:D7FC81B806EB6EF01C844C7C2695181BE43F11945E37BCD2644DD0A1B289C9F9区块高度:1286.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市中心血站异地新建项目装修装饰工程中标候选人公示 | 爱辉区 | 2025-08-26 |
| 黑河市中心血站异地新建项目装修装饰工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-2614:54:12存证哈希值:FD2F0842ADE2B9580AC0746430D7723BE955F06AB6C8FA42604E2384463DF983区块高度:12678289黑河市中心血站异地新建项目装修装饰工程中标候选人公示黑河市中心血站异地新建.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区海兰街道办事处维修幸福巷道项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2025-08-13 |
| 黑河市爱辉区海兰街道办事处维修幸福巷道项目竞争性磋商公告项目概况维修幸福巷道项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与.. | |||
| 【招标采购】 | 爱辉区农村疾病预防控制中心实验室装修项目竞争性磋商公告 | 爱辉区 | 2025-08-05 |
| 爱辉区农村疾病预防控制中心实验室装修项目竞争性磋商公告项目概况爱辉区农村疾病预防控制中心实验室装修项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年08月18日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231102]JRGS[CS]20250011项目名称:爱辉区.. | |||
| 【招标采购】 | 光大证券股份有限公司黑河东兴路证券营业部迁址装修工程的招标公告 | 爱辉区 | 2025-02-19 |
| 招标公告/投标邀请书公开招标信息表项目编号2401019046招标人光大证券股份有限公司招标人地址上海市静安区新闸路1508号静安国际广场招标标段名称光大证券股份有限公司黑河东兴路证券营业部迁址装修工程建设地点黑龙江省黑河市爱辉区雪松街76号,黑河市合作区通江路金通小区交通高.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市第二人民医院迁建至中心城区改造项目(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2024-06-12 |
| 黑河市第二人民医院迁建至中心城区改造项目招标公告项目编号:FJ1107G2406060020011.招标条件本招标项目黑河市第二人民医院迁建至中心城区改造项目已由关于黑河市第二人民医院迁建至中心城区改造项目可行性研究报告的批复、爱区发改投资〔2023]149号文件批准建设,资金来源为中央预.. | |||
| 【招标采购】 | 爱辉区中心敬老院失能失智护理楼改建建设项目(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2024-05-20 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称爱辉区中心敬老院失能失智护理楼改建建设项目项目法人或招标人名称(盖章)黑河市爱辉区民政局项目批准文件及文号关.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市热电有限责任公司2台116MW热水锅炉超低排放改造项目EPC总承包(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2024-05-15 |
| 黑河市热电有限责任公司2台116MW热水锅炉超低排放改造项目EPC总承包招标公告项目编号:QT1100G2404160010011.招标条件本招标项目黑河市热电有限责任公司2台116MW热水锅炉超低排放改造项目EPC总承包已由企业投资项目备案承诺书2402-231102-04-02-722117批准建设,建设资金为企业自.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市热电有限责任公司2台116MW热水锅炉超低排放改造项目EPC总承包(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2024-04-18 |
| 黑河市热电有限责任公司2台116MW热水锅炉超低排放改造项目EPC总承包招标公告项目编号:QT1100G2404160010011.招标条件本招标项目黑河市热电有限责任公司2台116MW热水锅炉超低排放改造项目EPC总承包已由企业投资项目备案承诺书2402-231102-04-02-722117批准建设,建设资金为企业自.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市第二人民医院迁建至中心城区改造项目招标计划 | 爱辉区 | 2024-03-01 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑河市第二人民医院迁建至中心城区改造项目项目法人或招标人名称(盖章)黑河市爱辉区卫生健康局项目批准文件及文号.. | |||
| 【中标结果】 | 五大连池市国有林场林辅耕地规模化经营项目全过程工程咨询服务中标候选人公示(装修招标在正文中) | 爱辉区 | 2024-01-16 |
| 五大连池市国有林场林辅耕地规模化经营项目全过程工程咨询服务中标候选人公示发布时间:2024-01-1615:02信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址五大连池市国有林场林辅耕地规模化经营项目全过程工程咨询服务中标候选人公示五大连池市国有林场林辅耕地规模化经营项目全过程.. | |||