伊春市建设工程交易中心 共找到93条“伊春市建设工程交易中心”的信息
伊春市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 嘉荫县2026年高标准农田建设项目施工和监理招标等服务 | 伊春市 | 2026-04-28 |
| 嘉荫县2026年高标准农田建设项目施工和监理招标等服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称嘉荫县2026年高.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉荫县2026年高标准农田建设项目施工和监理招标 | 伊春市 | 2026-04-28 |
| 嘉荫县2026年高标准农田建设项目施工和监理招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称嘉荫县2026年高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市伊美区亲水小区、新卫小区、法院综合楼老旧小区楼本体改造及配套基础设施改造项目设计(建设工程交易中心在正文中) | 伊春市 | 2026-04-22 |
| 黑龙江省伊春市伊美区亲水小区、新卫小区、法院综合楼老旧小区楼本体改造及配套基础设施改造项目设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市伊美区永红小区老旧小区楼本体改造及配套基础设施改造项目设计(建设工程交易中心在正文中) | 伊春市 | 2026-04-22 |
| 黑龙江省伊春市伊美区永红小区老旧小区楼本体改造及配套基础设施改造项目设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市伊美区黄金花园一期、广易小区老旧小区楼本体及配套基础设施改造项目设计 | 伊春市 | 2026-04-22 |
| 黑龙江省伊春市伊美区黄金花园一期、广易小区老旧小区楼本体及配套基础设施改造项目设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市嘉荫县创建国家级义务教育优质均衡县第三中学消防泵房及附属设施建设、操场及附属设施改造项目 | 伊春市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省伊春市嘉荫县创建国家级义务教育优质均衡县第三中学消防泵房及附属设施建设、操场及附属设施改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省伊春市嘉荫县创建国家级义务教育优质均衡县第三中学消防泵房及附属设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市嘉荫县创建国家级义务教育优质均衡县乌云镇中学消防泵房及附属设施建设、操场及附属设施改造项目 | 伊春市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省伊春市嘉荫县创建国家级义务教育优质均衡县乌云镇中学消防泵房及附属设施建设、操场及附属设施改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省伊春市嘉荫县创建国家级义务教育优质均衡县乌云镇中学消防泵房及附属设施.. | |||
| 【招标采购】 | 铁力市马永顺中学教学及食宿楼改建项目 | 伊春市 | 2026-04-20 |
| 铁力市马永顺中学教学及食宿楼改建项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称铁力.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目-公开招标公告 | 伊春市 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目-公开招标公告黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目-公开招标公告招标公告黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目施工招标公告招标编号:SZ0803G2604010010011.招标条件本招标项目已由南岔县发展和改革局以南.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目 | 伊春市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0715:11:51存证哈希值:DCB85E0014E9F7B.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春森工集团公司(红星林业局)2025年管护用房建设项目施工 | 伊春市 | 2026-04-03 |
| 伊春森工集团公司(红星林业局)2025年管护用房建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称伊春森工集.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市中心血站、伊美区疾控中心及妇幼保健服务中心综合楼消防泵房及地下消防水池建设项目 | 伊春市 | 2026-03-30 |
| 伊春市中心血站、伊美区疾控中心及妇幼保健服务中心综合楼消防泵房及地下消防水池建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目 | 伊春市 | 2026-03-25 |
| 黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目项目法人或招标人名称(盖章)南岔县市政设施服务中心项目批准文件及文号关于黑龙江省伊春市南.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市友好区双子河左堤水毁修复工程 | 伊春市 | 2026-03-24 |
| 伊春市友好区双子河左堤水毁修复工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称伊春市友好区双子河左堤水毁修复.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市嘉荫县公办托育服务机构建设项目 | 伊春市 | 2026-03-23 |
| 黑龙江省伊春市嘉荫县公办托育服务机构建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市乌翠区滑冰馆建设项目 | 伊春市 | 2026-03-17 |
| 黑龙江省伊春市乌翠区滑冰馆建设项目黑龙江省伊春市乌翠区滑冰馆建设项目黑龙江省伊春市乌翠区滑冰馆建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-1715:25:49存证哈希值:8811269BFF86ABEE932701C472F4F8FEB8E5294E7B3141E85CC.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江桃山国家森林公园基础设施改造项目EPC工程总承包 | 伊春市 | 2026-03-16 |
| 黑龙江桃山国家森林公园基础设施改造项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江桃山国家森林公园基础设施改造项目EPC工程总承包项目法人或招标人名称(盖章)伊春森工桃山林业局有限责任公司项目批准文件及文号黑.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春高铁西站维修工区配套市政管网建设项目 EPC工程总承包 | 伊春市 | 2026-03-06 |
| 伊春高铁西站维修工区配套市政管网建设项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称伊春高铁西站维修工区配套市政管网建设项目项目法人或招标人名称伊春市中心城区市政工程建设管理办公室项目批准文件及文号关于伊春高铁.. | |||
| 【招标采购】 | 友好区义务教育学校质量提升项目(二次)(建设工程交易中心在正文中) | 伊春市 | 2026-02-02 |
| 友好区义务教育学校质量提升项目(二次)区块链已存证存证时间:2026-02-0216:42:50存证哈希值:D3069B29E5AD3B7A76C558F9A362D92A98B940575CA7ECF97CFDAC3185D0F415区块高度:179912151.招标条件本招标项目已由友好区发展和改革局以友发改审批【2025】9号文件批复,项目资金已到位,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市第一医院修缮改造工程项目竞争性磋商公告 | 伊春市 | 2026-01-27 |
| 伊春市第一医院修缮改造工程项目竞争性磋商公告项目概况修缮改造工程项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(https://hljcg.hlj.gov.cn/),区划切换至伊春市分网,进入采购项目公告页面,即可获取采购文件。获取采购文件,并于2026年03月02日09时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||