办理会员咨询热线:4000-156-001

鹤岗市建设工程交易中心 共找到66条“鹤岗市建设工程交易中心”的信息

鹤岗市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业) 鹤岗市 2026-04-02
新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0216:11:23存证哈希值:614CF4F0895FE5B..
【招标采购】 鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包 鹤岗市 2026-03-20
鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心空置房源(含住宅、商服、车库等历史遗留问题)维修工程EPC工程总承包【字体:大..
【招标采购】 鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包 鹤岗市 2026-03-20
鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包鹤岗市住房保障服务中心公共租赁住房(廉租住房)维修工程EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-03-20浏览次打印本页关闭本页区块链已..
【招标采购】 黑龙江北大荒农业股份有限公司江滨分公司育秧基地建设项目 鹤岗市 2026-03-17
黑龙江北大荒农业股份有限公司江滨分公司育秧基地建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江北大..
【招标采购】 黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)? 鹤岗市 2026-03-16
新建黑龙江鹤岗机场项目特种车库工程(非民航专业)?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称新建黑龙江鹤岗机场..
【招标采购】 2025年宝泉岭分公司生产服务设施建设项目-育秧基地 鹤岗市 2026-03-12
2025年宝泉岭分公司生产服务设施建设项目-育秧基地区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2025年宝泉岭分公司..
【招标采购】 绥滨县2025年高标准农田建设项目补充设计施 鹤岗市 2026-02-24
绥滨县2025年高标准农田建设项目补充设计施工绥滨县2025年高标准农田建设项目补充设计施工绥滨县2025年高标准农田建设项目补充设计施工【字体:大中小】来源:日期:2026-02-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-2414:51:08存证哈希值:A7925CD7AD31FABAB0A4FDA9292..
【招标采购】 黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业) 鹤岗市 2026-02-09
新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)新建黑龙江鹤岗机场项目航站区工程(非民航专业)【字体:大中小】来源:日期:2026-02-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0920:03:09存证哈希值:60C9577757AFA95F32970..
【招标采购】 加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示 鹤岗市 2026-01-19
加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-1917:14:38存证哈希值:B9CC65C05D67F1ADAEAF5E066A844F4243FABEBE7875E1769AA22542D1449578区块高度:17174288加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示项目名称加格达奇基准气候站基础..
【中标结果】 加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示 鹤岗市 2026-01-19
加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-1917:14:38存证哈希值:B9CC65C05D67F1ADAEAF5E066A844F4243FABEBE7875E1769AA22542D..
【中标结果】 鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包 鹤岗市 2025-10-15
鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2025-10-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包定标公示鹤岗市国有农业用地..
【中标结果】 鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包评标公示 鹤岗市 2025-10-15
鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包评标公示鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包评标公示鹤..
【招标采购】 鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包评标公示 鹤岗市 2025-10-15
鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包评标公示鹤岗市国有农业用地规模化经营项目EPC工程总承包已于2025年10月15日09时00分按招标文件规定在鹤岗市公共资源交易中心完..
【中标结果】 萝北县生活垃圾转运及附属设施建设项目(第二标段)评标公示 鹤岗市 2025-10-13
萝北县生活垃圾转运及附属设施建设项目(第二标段)评标公示萝北县生活垃圾转运及附属设施建设项目(第二标段)评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:萝北县生活垃圾转运及附属设施建设项目(第二标段)评标公示..
【招标采购】 萝北县生活垃圾转运及附属设施建设项目(第二标段)评标公示 鹤岗市 2025-10-13
萝北县生活垃圾转运及附属设施建设项目(第二标段)评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:萝北县生活垃圾转运及附属设施建设项目(第二标段)评标公示招标编号:FJSG1001G250912001001003萝北县生活垃圾转运及附属设施建设项目(第二标段)于2025年10月13日在鹤岗市公共资..
【中标结果】 萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目评标公示(建设工程交易中心在正文中) 鹤岗市 2025-09-29
萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目评标公示萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目评标公示招标编号:FJ1001G250829002001萝北县凤..
【招标采购】 萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目评标公示(建设工程交易中心在正文中) 鹤岗市 2025-09-29
萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目评标公示招标编号:FJ1001G250829002001萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目于2025年9月28日在鹤岗市公共资源交易中心开标,并于2025年9月28日在鹤岗市公..
【中标结果】 萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目(建设工程交易中心在正文中) 鹤岗市 2025-09-28
萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:萝北县凤翔镇垃圾处理厂标准封场项目定标公示招标编号:FJ1001G250829002001萝北县凤翔镇垃圾处理厂标..
【中标结果】 绥滨白鹅屠宰项目第二标段(建设工程交易中心在正文中) 鹤岗市 2025-09-28
绥滨白鹅屠宰项目第二标段绥滨白鹅屠宰项目第二标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥滨白鹅屠宰项目第二标段定标公示绥滨白鹅屠宰项目第二标段已于2025年09月28日09时00分在鹤岗市公共资源交易中心开标,现..
【中标结果】 绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示(建设工程交易中心在正文中) 鹤岗市 2025-09-28
绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示绥滨白鹅屠宰项目第二标段已于2025年09月28日09时00分按招标文件规定在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z