办理会员咨询热线:4000-156-001
经开区建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 伊春森美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施中标候选人公示 经开区 2026-04-14
伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1415:22:28存证哈希值:C0882FB14B2E6C2DBC844EE4BE470682ADE0FA0BFA009F0E4F42009E75F3DF85区块高度:20684712伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合..
【招标采购】 伊春森美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施 经开区 2026-03-24
伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-03-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存..
【中标结果】 伊春森金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目全过咨询服务中标候选人公示 经开区 2026-02-06
伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0614:45:21存证哈希值:2B3C985B95A55CD3E99F1882A4ED2DE68165808C0D638BC12636586F000AD7FC区块高度:18195236伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025..
【中标结果】 伊春森金山屯林业局有限责任公司2025 年环境整治基础设施建设项目施中标候选人公示 经开区 2026-02-06
伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0614:45:22存证哈希值:5FF2D29115EF4BF73139AD8522ADBE001A21EECBD57F8A8B37100A87000E02D6区块高度:18195237伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治..
【中标结果】 绥佳甲乙线K379+163病害桥改造工程勘察设计招标中标候选人公示 经开区 2026-01-23
绥佳甲乙线K379+163病害桥改造工程勘察设计招标中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2313:54:00存证哈希值:4500B5E96AE1A0DC8E7FD0D999BE1EEF122C390DB51EDB847960A93A270A2924区块高度:17428999绥佳甲乙线K379+163病害桥改造工程勘察设计招标中标候选人公示招标编号:HJ..
【中标结果】 绥佳复线K232+807病害桥改造工程勘察设计中标候选人公示 经开区 2026-01-23
绥佳复线K232+807病害桥改造工程勘察设计中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2313:54:01存证哈希值:D386C7CFF1DBC6FEC1FA3118269A7D82DFB05C17526EB5E669BDC6C4794DA376区块高度:17429000绥佳复线K232+807病害桥改造工程勘察设计招标中标候选人公示招标编号:HJYQT-2025..
【招标采购】 伊春森金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目施 经开区 2026-01-15
伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目施工区块链已存证存证时间:2026-01-1514:42:52存证哈希值:A4E02E858E26D56E8E6575B8AE4D688AE7942AE6B9CD6F4D7BE44F361D79DA44区块高度:16935917伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施招标公告 经开区 2025-12-19
克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施工招标公告区块链已存证存证时间:2025-12-1916:12:00存证哈希值:B2416A13245028AA352FBC41A3B5AA372D5021864F3D3733F97026F573EBC87E区块高度:15563761克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施工招..
【招标采购】 克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次) 经开区 2025-12-11
克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次)招标公告项目编号:SZ0208G2510140010011.招标条件本招标项目克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次) 经开区 2025-09-19
克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)区块链已存证存证时间:2025-09-1911:15:05存证哈希值:E9F192307D59367EBCB15E9D2B5BA099454EFA1D437889D7CF45802913C33EA6区块高度:13802770克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)施工招标公告1.招标..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计 经开区 2025-08-18
克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计区块链已存证存证时间:2025-08-1816:06:23存证哈希值:404F38690315B6A3B4D97691D4A120C727E82F946E093C3AE24F213B1CB6145D区块高度:12460135克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计施工招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(新)补充设计一标段-水肥一体化工程 经开区 2025-08-18
克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计一标段-水肥一体化工程区块链已存证存证时间:2025-08-1816:03:15存证哈希值:8C370F6F1A9EC0161E457151F44C9AD02A43A7C511833A66E0A002E32EE958EC区块高度:12460049克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计一标段-水肥一体化..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(新)补充设计二标段-农田输配电工程 经开区 2025-08-18
克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电工程区块链已存证存证时间:2025-08-1816:03:16存证哈希值:549951DD0E99A2FFE1CBCB53F9AC319B48BBBF51B5AB14E308D0960FC3AD5022区块高度:12460050克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(新)补充设计三标段-农田防护与生态保护工程 经开区 2025-08-18
克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计三标段-农田防护与生态保护工程区块链已存证存证时间:2025-08-1816:06:24存证哈希值:4B6D49EBE814EB5C08DA2A89386CF0BF5121BE4DF7DEF2C0C934E9EA509E207C区块高度:12460136克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计三标段-农..
【招标采购】 黑龙江省牡丹江市五万头奶牛牧场基础配套建设项目(宁安军马场奶牛生态牧场一万头奶牛)用电工程-外线部分 经开区 2025-08-04
黑龙江省牡丹江市五万头奶牛牧场基础配套建设项目(宁安军马场奶牛生态牧场一万头奶牛)用电工程-外线部分区块链已存证存证时间:2025-08-0411:39:48存证哈希值:C9275F473360A4E88B414F34085A401740899227923CFDA652FCC6AE72801D66区块高度:11964867黑龙江省牡丹江市五万头奶牛牧场..
【招标采购】 富锦市国际健康精品制造产业园建设项目(地块一)全过工程咨询服务 经开区 2024-06-06
招标公告1.招标条件本招标项目富锦市国际健康精品制造产业园建设项目(地块一)已由《关于富锦市国际健康精品制造产业园建设项目可行性研究报告的批复》(富发改[2021]68号)文件批准建设,项目建设单位为黑龙江富锦经济开发区管理委员会,建设资金来源为申请专项债券资金及地方政府配套..
【中标结果】 肇源经开区生猪全产业链加基础设施建设项目中标候选人公示 经开区 2024-04-07
肇源经开区生猪全产业链加工基础设施建设项目中标候选人公示发布时间:2024-04-0715:17信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址肇源经开区生猪全产业链加工基础设施建设项目中标候选人公示肇源经开区生猪全产业链加工基础设施建设项目于2024年04月07日09时00分在黑龙江省公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z