永吉县建设工程交易中心 共找到19条“永吉县建设工程交易中心”的信息
永吉县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标候选人公示 | 永吉县 | 2026-03-05 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标候选人公示吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标公示 | 永吉县 | 2026-02-24 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标结果公告吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2026-02-14 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标候选人公示吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2026-02-14 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标候选人公示吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县 2025 年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2026-02-13 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标候选人公示中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2025-12-12 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段(二次)中标候选人公示中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段(二次)进行公开招标,并于2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标公示 | 永吉县 | 2025-10-27 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标结果公告中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高标准农田建设项目工程监理一标段进行公开招标,并于2025年10月20日在吉林市公共.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2025-10-23 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标候选人公示中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高标准农田建设项目工程监理一标段进行公开招标,并于2025年10月20日在吉.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2025-10-15 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标候选人公示吉林华佑工程项目管理有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高标准农田建设项目工程施工四标段进行公开招标,并于2025年10月14日09时10.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省永吉县2025年城镇老旧小区改造主体修缮项目(二标段)中标公示(建设工程交易中心在正文中) | 永吉县 | 2025-08-26 |
| 吉林省永吉县2025年城镇老旧小区改造主体修缮项目(二标段)中标公示吉林省永吉县2025年城镇老旧小区改造主体修缮项目(二标段)中标结果公示表项目名称吉林省永吉县2025年城镇老旧小区改造主体修缮项目(二标段)中标人名称吉林省桐丞建设工程有限公司投标报价5491974.58质量 工.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(一标段)中标公示 | 永吉县 | 2024-06-19 |
| 吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(一标段)中标公示吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(一标段)中标结果公示表项目名称吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(一标段)中标人名称吉林市环投建设工程有限公司投标报价3836756.71质量合格工期(交货期)102项目负责人姓名王墨.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(二标段)中标公示 | 永吉县 | 2024-06-19 |
| 吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(二标段)中标公示吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(二标段)中标结果公示表项目名称吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(二标段)中标人名称吉林市环投建设工程有限公司投标报价2898473.58质量合格工期(交货期)102项目负责人姓名王广.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(三标段)中标公示 | 永吉县 | 2024-06-19 |
| 吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(三标段)中标公示吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(三标段)中标结果公示表项目名称吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(三标段)中标人名称吉林市环投建设工程有限公司投标报价4452571.4质量合格工期(交货期)102项目负责人姓名曲楠职.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(五标段)中标公示 | 永吉县 | 2024-06-19 |
| 吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(五标段)中标公示吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(五标段)中标结果公示表项目名称吉林省永吉县地质灾害综合治理工程项目(五标段)中标人名称吉林市环投建设工程有限公司投标报价2936799.58质量合格工期(交货期)102项目负责人姓名佟宇.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省永吉县重点山洪沟施家沟河治理工程施工中标公示 | 永吉县 | 2024-05-06 |
| 吉林省永吉县重点山洪沟施家沟河治理工程施工中标公示发布时间:2024-05-0613:54信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址吉林省永吉县重点山洪沟施家沟河治理工程施工招标中标公示吉林正基工程管理有限公司受永吉县防汛抗旱服务中心的委托对吉林省永吉县重点山洪.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程二标段-一拉溪镇二道岭子村道路工程中标公示 | 永吉县 | 2024-02-05 |
| 2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程二标段-一拉溪镇二道岭子村道路工程中标公示发布时间:2024-02-0509:36信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程二标段-一拉溪镇二道岭子村道路工程中标结果公示表.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程一标段-金家乡卢家村道路工程中标公示 | 永吉县 | 2024-01-11 |
| 2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程一标段-金家乡卢家村道路工程中标公示发布时间:2024-01-1110:48信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程一标段-金家乡卢家村道路工程中标结果公示表项目名称2023.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程三标段-双河镇邵家村道路工程中标公示 | 永吉县 | 2024-01-11 |
| 2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程三标段-双河镇邵家村道路工程中标公示发布时间:2024-01-1110:48信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程三标段-双河镇邵家村道路工程中标结果公示表项目名称2023.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程四标段-万昌镇配套污水管网工程中标公示 | 永吉县 | 2024-01-11 |
| 2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程四标段-万昌镇配套污水管网工程中标公示发布时间:2024-01-1110:48信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址2023年永吉县美丽乡村示范县农村基础设施建设工程四标段-万昌镇配套污水管网工程中标结果公示表项目名称2.. | |||