办理会员咨询热线:4000-156-001
科右前旗建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施第二十一标段中标候选人公示 科右前旗 2026-04-24
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段中标候选人公示磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段中标候选人公示磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:磴口..
【招标采购】 突泉县六户镇安全饮水建设项目 科右前旗 2026-04-24
突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目招标公告1.招标条件本招标项目突泉县六户镇安全饮水建设项目已由突泉县发展和改革委员会批准建设,招标人为突泉县六户镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方..
【中标结果】 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次 科右前旗 2026-04-24
通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通..
【招标采购】 2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目 科右前旗 2026-04-15
2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业..
【中标结果】 乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程中标候选人公示 科右前旗 2026-04-10
乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程中标候选人公示乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程中标候选人公示乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:乌..
【招标采购】 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程 科右前旗 2026-03-26
科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程招标公告1.招标条件本招标项目科右前旗大石寨镇供水管网保障工程已由科尔沁右翼前旗发展和改革委员会、科尔沁右翼前旗人民政府批准建设,招标人为科尔沁右翼前旗大石寨镇人民政..
【招标采购】 兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程 科右前旗 2026-03-18
兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程)兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程)科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程招标公告1.招标条件本招标项目科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程..
【中标结果】 内蒙古自治区甘吉排干治理工程内蒙古自治区甘吉排干治理工程中标候选人公示 科右前旗 2026-01-23
内蒙古自治区甘吉排干治理工程内蒙古自治区甘吉排干治理工程施工中标候选人公示内蒙古自治区甘吉排干治理工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古自治区甘吉排干治理工程施工标段编号:F1505002025122905001001开标时间:2026-01-2209:00开标地点:科左后旗开标室一公示期..
【招标采购】 2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证 科右前旗 2025-12-10
2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证招标公告招标编号:K15220020251204011.招标条件本招标项目2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源..
【招标采购】 兴安盟科右中旗巴彦呼舒第三中学综合楼建设项目(二次) 科右前旗 2025-12-10
兴安盟科右中旗巴彦呼舒第三中学综合楼建设项目(二次)兴安盟科右中旗巴彦呼舒第三中学综合楼建设项目(二次)招标公告一、招标条件兴安盟科右中旗巴彦呼舒第三中学综合楼建设项目(二次)已由科尔沁右翼中旗发展和改革委员会以右中发改审字[2025]37号批准建设,项目招标人为科尔沁右翼..
【中标结果】 兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民安置区后期扶持重点项目生猪产业规模化发展建设项目EPC兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民安置区后期扶持重点项目生猪产业规模化发展建设项目EPC中标候选人公示 科右前旗 2025-11-19
兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民安置区后期扶持重点项目生猪产业规模化发展建设项目EPC兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民安置区后期扶持重点项目生猪产业规模化发展建设项目EPC中标候选人公示兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民安置区后期扶持重..
【中标结果】 科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理 )科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理第四标段)中标候选人公示 科右前旗 2025-11-17
科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理)科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理第四标段)中标候选人公示科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理第四标段)中标候选人公示科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理第四标段)招标,于2025年11月13日09:00时在通辽市公共资源交易中心科..
【中标结果】 引绰济辽二期工程(科尔沁左翼中旗段)耕地临时用地复垦项目引绰济辽二期工程(科尔沁左翼中旗段)耕地临时用地复垦项目中标候选人公示 科右前旗 2025-10-27
引绰济辽二期工程(科尔沁左翼中旗段)耕地临时用地复垦项目引绰济辽二期工程(科尔沁左翼中旗段)耕地临时用地复垦项目中标候选人公示?引绰济辽二期工程(科尔沁左翼中旗段)耕地临时用地复垦项目中标候选人公示引绰济辽二期工程(科尔沁左翼中旗段)耕地临时用地复垦项目(招标编号:(F1..
【招标采购】 兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民安置区后期扶持重点项目生猪产业规模化发展建设项目EPC 科右前旗 2025-10-27
兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民安置区后期扶持重点项目生猪产业规模化发展建设项目EPC兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民安置区后期扶持重点项目生猪产业规模化发展建设项目EPC招标公告一、招标条件本招标项目兴安盟科尔沁右翼前旗2025年度大中型水库移民..
【中标结果】 多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程中标候选人公示 科右前旗 2025-10-22
多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程施工中标候选人公示多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程中标候选人公示多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程于2025年10月21日上午09时00分(北京..
【招标采购】 内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程 科右前旗 2025-10-09
内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程一、招标条件内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程,经科尔沁右翼前旗发展..
【中标结果】 2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目(监理)一至六标段 科右前旗 2025-09-27
2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目(监理)一至六标段?2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目(监理)二标段中标结果公告本项目于2025年09月18日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标结果公示如下:一、基本情况(一)项目名称及编号:2025年科右..
【中标结果】 2025年热网主分支管网工程2025年热网主分支管网工程第二标段中标候选人公示 科右前旗 2025-09-25
2025年热网主分支管网工程2025年热网主分支管网工程施工第二标段中标候选人公示2025年热网主分支管网工程施工二标段中标候选人公示2025年热网主分支管网工程(项目编号:B1505002025090301001)于2025年9月24日09时00分在通辽市公共资源交易中心以网上不见面方式开标。招标人依法组..
【招标采购】 科右前旗智慧渔业养殖基地建设项目 科右前旗 2025-09-22
科右前旗智慧渔业养殖基地建设项目科右前旗智慧渔业养殖基地建设项目??一、招标条件科右前旗智慧渔业养殖基地建设项目已由科尔沁右翼前旗发展和改革委员会以旗发改【2025】121号文件批准建设。招标人为科尔沁右翼前旗科尔沁镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招..
【中标结果】 巴日嘎斯台乡永进村转型升级农牧循环发展项目(建设工程交易中心在正文中) 科右前旗 2025-08-26
巴日嘎斯台乡永进村转型升级农牧循环发展项目巴日嘎斯台乡永进村转型升级农牧循环发展项目中标结果公告本项目于2025年8月21日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标结果公告如下:一、基本情况项目名称:巴日嘎斯台乡永进村转型升级农牧循环发展项目项目编号..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z