新城区建设工程交易中心 共找到2426条“新城区建设工程交易中心”的信息
新城区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心二道川南畔农村公路竞争性磋商公告 | 新城区 | 2026-04-28 |
| 鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心二道川南畔农村公路竞争性磋商公告鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心二道川南畔农村公路竞争性磋商公告项目概况二道川南畔农村公路采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月26日09.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特供电公司2026年电能表采集运行维护招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-28 |
| 呼和浩特供电公司2026年电能表采集运行维护招标公告据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,遵循公开、公平、公正和诚实信用原则,并辉建设工程招标代理有限公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司的委托,采用公开招标方式对呼和浩.. | |||
| 【招标采购】 | 包头供电公司2026年生产技术改造工程(非预计划)施工招标项目(标段八)二次招标公告 | 新城区 | 2026-04-28 |
| 包头供电公司2026年生产技术改造工程(非预计划)施工招标项目(标段八)二次招标公告包头供电公司2026年生产技术改造工程(非预计划)施工招标项目(标段八)二次招标公告招标编号:D1502002026033001D01依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,遵循.. | |||
| 【招标采购】 | 托克托春华供水改扩建工程(伊利健康谷奶牛养殖园区供水工程)下穿呼鄂线K36+460.7m 保护涵工程设计(二次) 询比采购公告 | 新城区 | 2026-04-28 |
| 托克托春华供水改扩建工程(伊利健康谷奶牛养殖园区供水工程)下穿呼鄂线K36+460.7m保护涵工程设计(二次)询比采购公告托克托春华供水改扩建工程(伊利健康谷奶牛养殖园区供水工程)下穿呼鄂线K36+460.7m保护涵工程设计(二次)询比采购公告托克托春华供水改扩建工程(伊利健康谷奶牛养.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司 构网型新能源性能检测服务 竞争磋商采购公告(建设工程交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-28 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司构网型新能源性能检测服务竞争磋商采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司构网型新能源性能检测服务竞争磋商采购公告一、采购条件采购人为内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司物资仓储中心建设项目勘察设计招标招标公告1.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修中标(成交)结果公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修中标(成交)结果公告呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修中标(成交)结果公告一、项目编号:HSZC-C-G-260012二、项目名称:11号、12号学生宿舍综合维修三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额.. | |||
| 【中标结果】 | 原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目-原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目拆除工程-中标候选人公示 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目-原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目拆除工程-中标候选人公示原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目-原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目拆除工程-中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012180001项目地点中国内蒙古自治区呼和浩特市赛.. | |||
| 【中标结果】 | 原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目-原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目渣土清运工程-中标候选人公示 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目-原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目渣土清运工程-中标候选人公示原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目-原内蒙古第一毛纺厂地块征收项目渣土清运工程-中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012180001项目地点中国内蒙古自治区呼和.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿洗衣房及女浴室改造工程 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿洗衣房及女浴室改造工程内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿洗衣房及女浴室改造工程内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿洗衣房及女浴室改造工程发布时间:2026-04-2711:14:06我要报名2026-04-2711:10至2026-05-0717:30打印招标公告国统.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗十二连城乡人民政府准格尔旗十二连城乡高标准农田维修工程竞争性磋商公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 准格尔旗十二连城乡人民政府准格尔旗十二连城乡高标准农田维修工程竞争性磋商公告准格尔旗十二连城乡人民政府准格尔旗十二连城乡高标准农田维修工程竞争性磋商公告项目概况准格尔旗十二连城乡高标准农田维修工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台).. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古满都拉电力通信工程有限责任公司2026年工程材料、装饰性材料及工器具框架入围项目询比采购 询比采购公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 内蒙古满都拉电力通信工程有限责任公司2026年工程材料、装饰性材料及工器具框架入围项目询比采购询比采购公告内蒙古满都拉电力通信工程有限责任公司2026年工程材料、装饰性材料及工器具框架入围项目询比采购询比采购公告内蒙古满都拉电力通信工程有限责任公司委托陕西智鑫工程造价.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇乌珠穆沁街新建道路及配套管网工程中标候选人公示第1次 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇乌珠穆沁街新建道路及配套管网工程中标候选人公示第1次内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇乌珠穆沁街新建道路及配套管网工程中标候选人公示第1次内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇乌珠穆沁街新建道路及配套管网工.. | |||
| 【中标结果】 | 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离) | 新城区 | 2026-04-24 |
| 轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)轻纺产业园绿化和市政基础设施配套工程(绿化)定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局招标代理机构名.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特恒大养生谷项目二期17地块剩余主体及配套建设工程10号楼基础、主体、室外台阶及二次结构劳务分包中标候选人公示 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 呼和浩特恒大养生谷项目二期17地块剩余主体及配套建设工程10号楼基础、主体、室外台阶及二次结构劳务分包中标候选人公示呼和浩特恒大养生谷项目二期17地块剩余主体及配套建设工程10号楼基础、主体、室外台阶及二次结构劳务分包中标候选人公示呼和浩特恒大养生谷项目二期17地块剩余主.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目施工标段、监理标段2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年呼和浩特市新城区老旧小区改造项目已由呼和浩特市新城区住房和城乡建设局批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、监理国家水土保持重点建设工程武川县吴守义沟小流域综合治理提质.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古恒正集团包头工贸有限公司物流仓储项目工程PC总承包项目中标候选人公示 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 内蒙古恒正集团包头工贸有限公司物流仓储项目工程PC总承包项目中标候选人公示内蒙古恒正集团包头工贸有限公司物流仓储项目工程PC总承包项目中标候选人公示正源信通项目管理有限公司受内蒙古恒正集团包头工贸有限公司的委托,对内蒙古恒正集团包头工贸有限公司物流仓储项目工程PC.. | |||
| 【变更公告】 | 内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告 | 新城区 | 2026-04-23 |
| 内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工及施工监理招标变更公告?公告附件内蒙古阿拉善盟阿拉善左旗-三北六期腾格里沙漠林草带巩固建设项目施工招标公告1... | |||
| 【中标结果】 | 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市.. | |||