昌吉建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 天山世界自然遗产地博格达片区保护展示项目(建设招标工程网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 天山世界自然遗产地博格达片区保护展示项目天山世界自然遗产地博格达片区保护展示项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标方式.. | |||
| 【招标采购】 | 吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制征集公告项目名称:吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复.. | |||
| 【中标结果】 | 玛纳斯县乐土驿镇黑梁村村内道路建设项目[中标公示] | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 玛纳斯县乐土驿镇黑梁村村内道路建设项目[中标公示]玛纳斯县乐土驿镇黑梁村村内道路建设项目[中标公示]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:玛纳斯县乐土驿镇黑梁村村内道路建设项目中标结果公告(E6523003905007622001001)玛纳斯县乐土驿镇黑梁村村内道路建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】奇台县金奇国投建设工程有限责任公司车辆公开处置交易公告 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 【交易公告】奇台县金奇国投建设工程有限责任公司车辆公开处置交易公告【交易公告】奇台县金奇国投建设工程有限责任公司车辆公开处置交易公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:奇台县金奇国投建设工程有限责任公司车辆公开处置交易公告受奇台县金奇国投建设工程有.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告存证哈希值:区块高度:?项目概况昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 玛纳斯县草场精准测绘和重新划分项目公开招标公告 | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 玛纳斯县草场精准测绘和重新划分项目公开招标公告玛纳斯县草场精准测绘和重新划分项目公开招标公告?项目概况玛纳斯县草场精准测绘和重新划分项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日16:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目 | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标方式计划招标时间.. | |||
| 【中标结果】 | 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC[中标公示](建设招标工程网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC[中标公示]昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC[中标公示]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC(标段(包)编号:65230126033001101001002).. | |||
| 【中标结果】 | 奇台县2026年中央对地方成品油税费改革转移支付资金用于农村公路养护项目[中标公示](建设招标工程网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 奇台县2026年中央对地方成品油税费改革转移支付资金用于农村公路养护项目[中标公示]奇台县2026年中央对地方成品油税费改革转移支付资金用于农村公路养护项目[中标公示]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:奇台县2026年中央对地方成品油税费改革转移支付资金用于.. | |||
| 【中标结果】 | 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理[中标公示](建设招标工程网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理[中标公示]昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理[中标公示]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理(标段(包)编号:652301260.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理) | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)(65232326042100368001)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目,经由呼图壁县发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州中级人民法院物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-25 |
| 昌吉州中级人民法院物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告昌吉州中级人民法院物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况昌吉州中级人民法院物业管理服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日16:30(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉回族自治州人民医院G+C臂等10台(套)国产医疗设备项目公开招标公告 | 昌吉 | 2026-04-25 |
| 昌吉回族自治州人民医院G+C臂等10台(套)国产医疗设备项目公开招标公告昌吉回族自治州人民医院G+C臂等10台(套)国产医疗设备项目公开招标公告?项目概况昌吉回族自治州人民医院G+C臂等10台(套)国产医疗设备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉回族自治州人民医院牙科综合治疗机等30台(套)国产医疗设备项目公开招标公告 | 昌吉 | 2026-04-25 |
| 昌吉回族自治州人民医院牙科综合治疗机等30台(套)国产医疗设备项目公开招标公告昌吉回族自治州人民医院牙科综合治疗机等30台(套)国产医疗设备项目公开招标公告?项目概况昌吉回族自治州人民医院牙科综合治疗机等30台(套)国产医疗设备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州地质勘查项目公开招标公告 | 昌吉 | 2026-04-25 |
| 昌吉州地质勘查项目公开招标公告昌吉州地质勘查项目公开招标公告?项目概况昌吉州地质勘查项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJXSZB2026-20-FW项目名称:昌吉州地质勘查项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市市容环境卫生管理中心2026年车辆维修材料购置项目公开招标公告 | 昌吉 | 2026-04-25 |
| 昌吉市市容环境卫生管理中心2026年车辆维修材料购置项目公开招标公告昌吉市市容环境卫生管理中心2026年车辆维修材料购置项目公开招标公告?项目概况昌吉市市容环境卫生管理中心2026年车辆维修材料购置项目招标项目的潜在投标人应在登陆政采云平台https://www.zcygov.cn/获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | “同心杯”新疆首届足球联赛竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-25 |
| “同心杯”新疆首届足球联赛竞争性磋商公告“同心杯”新疆首届足球联赛竞争性磋商公告?项目概况“同心杯”新疆首届足球联赛采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJCT-2026-CG-001=-2026项目.. | |||