特克斯县招标办 共找到20条“特克斯县招标办”的信息
特克斯县招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2025-11-26 |
| 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目中标候选人公示新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目中标候选人公示【发布时间:2025-11-26】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-2519:59.. | |||
| 【中标结果】 | 阿勒泰市红墩片区热源点建设项目(一区)(EPC模式)[中标候选人公示](招标办在正文中) | 特克斯县 | 2025-11-25 |
| 阿勒泰市红墩片区热源点建设项目(一区)(EPC模式)[中标候选人公示]阿勒泰市红墩片区热源点建设项目(一区)(EPC模式)[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-25】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示65430025102400182001001工程名称阿勒泰市红墩片区热.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2025-11-19 |
| 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-19】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县九宫新.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目—阔克铁热克乡改造提升生产母牛标准化养殖场建设项目施工标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2025-11-14 |
| 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目—阔克铁热克乡改造提升生产母牛标准化养殖场建设项目施工标段中标候选人公示新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目—阔克铁热克乡改造提升生产母牛标准化养殖场建设项目施工标段中标候选人公示【发布时间:2025-11-14】【阅读次数:】区块链已存证存证.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2025-11-07 |
| 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-08】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-0719:27:27存证哈希值:5041F281BE3FD4F24BEA2D1F4B599E00C5F8024525.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(一标段)(EPC)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2025-10-01 |
| 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(一标段)(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(一标段)(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-10-01】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-09-3023:06:38存证哈希值:7420A5C1F4B3196651A883446390C6E6085D3A.. | |||
| 【中标结果】 | 特克斯县住房和城乡建设局2025年特克斯县绿化养护项目合同公告(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2025-08-07 |
| 特克斯县住房和城乡建设局2025年特克斯县绿化养护项目合同公告一、合同编号:11N01035842820252201二、合同名称:特克斯县住房和城乡建设局2025年特克斯县绿化养护项目合同三、项目编号:XJJB-2025-061四、项目名称:特克斯县住房和城乡建设局2025年特克斯县绿化养护项目五、合同主体采购.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区2025年阿尔泰山生态保护综合治理项目(布尔津县冲乎尔镇萨尔约增片区、阿克阿依日克片区草原改良工程)[中标候选人公示](招标办在正文中) | 特克斯县 | 2025-07-08 |
| 中标候选人公示工程名称新疆维吾尔自治区阿勒泰地区2025年阿尔泰山生态保护综合治理项目(布尔津县冲乎尔镇萨尔约增片区、阿克阿依日克片区草原改良工程)建设(采购)单位布尔津县林业和草原局中标工程范围布尔津县冲乎尔镇萨尔约增片区36200亩、阿克阿依日克片区20800亩草原改良工程.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县果蔬深加工建设项目(监理)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-07-02 |
| 伊犁州特克斯县果蔬深加工建设项目(监理)中标候选人公示中标结果公示备案表监理工程名称伊犁州特克斯县果蔬深加工建设项目伊犁州特克斯县果蔬深加工建设项目(监理)建设单位特克斯县农业农村局中标工程范围新建1#生产车间一栋10000平方米、新建1#蔬菜暂存棚一栋约3195平方米、锅炉.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县果蔬深加工建设项目(施工)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-07-02 |
| 伊犁州特克斯县果蔬深加工建设项目(施工)中标候选人公示中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县果蔬深加工建设项目伊犁州特克斯县果蔬深加工建设项目(施工)建设单位特克斯县农业农村局中标工程范围新建1#生产车间一栋10000平方米、新建1#蔬菜暂存棚一栋约3195平方米、锅炉.. | |||
| 【中标结果】 | 伊州区陶家宫镇荞麦庄子村2024年养殖棚圈以工代赈示范项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-07-01 |
| 伊州区陶家宫镇荞麦庄子村2024年养殖棚圈以工代赈示范项目中标候选人公示中标候选人公示备案表工程名称伊州区陶家宫镇荞麦庄子村2024年养殖棚圈以工代赈示范项目伊州区陶家宫镇荞麦庄子村2024年养殖棚圈以工代赈示范项目建设单位哈密市伊州区陶家宫镇人民政府中标工程范围完成伊.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县乔拉克铁热克镇污水处理站提升改造建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-06-21 |
| 伊犁州特克斯县乔拉克铁热克镇污水处理站提升改造建设项目中标候选人公示中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县乔拉克铁热克镇污水处理站提升改造建设项目伊犁州特克斯县乔拉克铁热克镇污水处理站提升改造建设项目建设单位特克斯县乔拉克铁热克镇人民政府中标工程范围新.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县第三中学建设项目第二标段【施工】中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-06-14 |
| 伊犁州特克斯县第三中学建设项目第二标段【施工】中标候选人公示中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县第三中学建设项目伊犁州特克斯县第三中学建设项目第二标段【施工】建设单位特克斯县教育局,南京市江宁区对口支援特克斯县前方指挥组中标工程范围招标内容:教学教辅用房约.. | |||
| 【中标结果】 | 霍尔果斯综合保税区国际技术标准检测检验中心建设项目(一期)一标段(EPC)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-06-07 |
| 霍尔果斯综合保税区国际技术标准检测检验中心建设项目(一期)一标段(EPC)中标候选人公示发布时间:2024-06-0713:32信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称霍尔果斯综合保税区国际技术标准检测检验中心建设项目霍尔果斯综合保税区国际技术.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆创锦河谷种业有限公司 1500 吨/批制种玉米果穗烘干 生产线建设项目(一期)-施工中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-05-31 |
| 新疆创锦河谷种业有限公司1500吨/批制种玉米果穗烘干生产线建设项目(一期)-施工中标候选人公示发布时间:2024-05-3118:21信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称新疆创锦河谷种业有限公司1500吨/批制种玉米果穗烘干生产线建设项目新疆创.. | |||
| 【中标结果】 | [监理]塔城地区乌苏市高标准农田建设项目(监理)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-04-02 |
| [监理]塔城地区乌苏市高标准农田建设项目(监理)中标候选人公示发布时间:2024-04-0219:08信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表监理工程名称塔城地区乌苏市高标准农田建设项目塔城地区乌苏市高标准农田建设项目(监理)建设单位乌苏市农业农村局中标工程范围项目规模:新建.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(二标段)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-04-01 |
| 伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(二标段)中标候选人公示发布时间:2024-04-0117:33信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(二标段)建设单.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯呼吉尔特蒙古族乡呼吉尔特村基础设施建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-03-14 |
| 伊犁州特克斯呼吉尔特蒙古族乡呼吉尔特村基础设施建设项目中标候选人公示发布时间:2024-03-1421:44信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯呼吉尔特蒙古族乡呼吉尔特村基础设施建设项目伊犁州特克斯呼吉尔特蒙古族乡呼吉尔.. | |||
| 【中标结果】 | [施工]2021年额敏县棚户区改造建设项目-配套附属工程EPC(设计-采购-施工)总承包(二次)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-02-29 |
| [施工]2021年额敏县棚户区改造建设项目-配套附属工程EPC(设计-采购-施工)总承包(二次)中标候选人公示发布时间:2024-02-2918:12信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称2021年额敏县棚户区改造建设项目-(二期)2021年额敏县棚户区改造建设项目-配套附属工程EPC.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州特克斯县现代畜牧养殖产业园区项目一期(EPC+O)中标候选人公示(招标办在正文中) | 特克斯县 | 2024-01-03 |
| 伊犁州特克斯县现代畜牧养殖产业园区项目一期(EPC+O)中标候选人公示发布时间:2024-01-0320:09信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县现代畜牧养殖产业园区项目伊犁州特克斯县现代畜牧养殖产业园区项目一期(EPC+O)建设单.. | |||