霍城县装修招标 共找到9条“霍城县装修招标”的信息
霍城县装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 第四师西南片区综合服务中心建设项目(EPC)中标候选人公示(装修招标在正文中) | 霍城县 | 2026-04-23 |
| 第四师西南片区综合服务中心建设项目(EPC)中标候选人公示第四师西南片区综合服务中心建设项目(EPC)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第四师西南片区综合服务中心建设项目(EPC)招标人:新疆生产建设兵团第四师七十七团便民服务中心(新疆生产建设兵团第四师七十七团退役军人服.. | |||
| 【中标结果】 | 新星职业技术学院东苑学生食堂及设备配套建设项目-施工中标候选人公示(装修招标在正文中) | 霍城县 | 2026-04-09 |
| 新星职业技术学院东苑学生食堂及设备配套建设项目-施工中标候选人公示新星职业技术学院东苑学生食堂及设备配套建设项目-施工中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新星职业技术学院东苑学生食堂及设备配套建设项目-施工招标人:新星职业技术学院联系方式:18609026656招标代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心(装修招标在正文中) | 霍城县 | 2025-04-02 |
| [新疆生产建设兵团·四师][公开招标][施工]四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心[重新招标][重发公告]信息来源:第四师发布时间:2025-04-02我要打印四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心招.. | |||
| 【招标采购】 | 四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心 招标公告 (重新招标)(重发公告) | 霍城县 | 2025-04-02 |
| 一、招标条件:??本四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心(招标项目编号:?E6604004001250149)已由第四师发展和改革委员会?以师市发改投资发〔2025〕91号批准建设,项目资金来源为政府,招标人为新疆生产建设兵团第四师六十二团综治中心。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心 招标公告 | 霍城县 | 2025-03-11 |
| 四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心招标公告一、招标条件:??本四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心(招标项目编号:?E6604004001250149)已由第四师发展和改革委员会?以师市发改投资发〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心(装修招标在正文中) | 霍城县 | 2025-03-10 |
| [新疆生产建设兵团·四师][公开招标][施工]四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心信息来源:第四师发布时间:2025-03-10我要打印四师基层团场社区服务中心(行政服务中心或便民服务中心)项目-62团金山社区服务中心招标公告一、招标条件:本.. | |||
| 【中标结果】 | 霍城县公安局爱国主义教育基地及情报指挥中心建设项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 霍城县 | 2024-06-11 |
| 霍城县公安局爱国主义教育基地及情报指挥中心建设项目中标候选人公示发布时间:2024-06-1111:26信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称霍城县公安局爱国主义教育基地及情报指挥中心建设项目霍城县公安局爱国主义教育基地及情报指挥中心.. | |||
| 【中标结果】 | 霍尔果斯经济开发区清水河配套园区冷链物流一体中心建设项目(三标段)中标候选人公示(装修招标在正文中) | 霍城县 | 2024-05-25 |
| 霍尔果斯经济开发区清水河配套园区冷链物流一体中心建设项目(三标段)中标候选人公示发布时间:2024-05-2512:09信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称霍尔果斯经济开发区清水河配套园区冷链物流一体中心建设项目霍尔果斯经济开发区清水.. | |||
| 【中标结果】 | 霍尔果斯经济开发区清水河配套园区农副产品深加工(一期)一、二标段消防改造及装修工程(EPC)中标候选人公示 | 霍城县 | 2024-01-18 |
| 霍尔果斯经济开发区清水河配套园区农副产品深加工(一期)一、二标段消防改造及装修工程(EPC)中标候选人公示发布时间:2024-01-1818:16信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称霍尔果斯经济开发区清水河配套园区农副产品深加工(一期)一、二标.. | |||