奎屯市政府信息公开网 共找到19条“奎屯市政府信息公开网”的信息
奎屯市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 锦龙电力电网安全提升改造工程(设计采购施工一体化总承包)(供电产业) | 奎屯市 | 2026-03-16 |
| 锦龙电力电网安全提升改造工程(设计采购施工一体化总承包)(供电产业)锦龙电力电网安全提升改造工程(设计采购施工一体化总承包)(供电产业)锦龙电力电网安全提升改造工程(设计采购施工一体化总承包)(供电产业)招标公告一、招标条件:本锦龙电力电网安全提升改造工程(设计采购施工一.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团中小河流治理项目第七师乌兰布拉克河(依什克他吾沟)治理工程(施工标段)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2026-03-10 |
| 新疆生产建设兵团中小河流治理项目第七师乌兰布拉克河(依什克他吾沟)治理工程(施工标段)新疆生产建设兵团中小河流治理项目第七师乌兰布拉克河(依什克他吾沟)治理工程(施工标段)新疆生产建设兵团中小河流治理项目第七师乌兰布拉克河(依什克他吾沟)治理工程(施工标段)招标公告一、.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(代建服务二标段)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2025-08-11 |
| 第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(代建服务二标段)[新疆生产建设兵团·七师][公开招标][项目管理]第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(代建服务二标段)信息来源:第七师发布时间:2025-08-11我要打印第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(代建服务二标段)招标公告一、.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(代建服务一标段)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2025-07-09 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][项目管理]第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(代建服务一标段)信息来源:第七师发布时间:2025-07-09我要打印第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(代建服务一标段)招标公告一、招标条件:本第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(招标.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆兵团第七师奎屯灌区续建配套与现代化改造项目(2025-2030年)可行性研究报告编制(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2025-06-12 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][施工]新疆兵团第七师奎屯灌区续建配套与现代化改造项目(2025-2030年)可行性研究报告编制信息来源:第七师发布时间:2025-06-12我要打印新疆兵团第七师奎屯灌区续建配套与现代化改造项目(2025-2030年)可行性研究报告编制招标公告一、招标条件:本.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河经济技术开发区污水处理厂配套主干管网更新改造项目(代建服务) | 奎屯市 | 2025-06-08 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][监理]第七师胡杨河经济技术开发区污水处理厂配套主干管网更新改造项目(代建服务)信息来源:第七师发布时间:2025-06-08我要打印第七师胡杨河经济技术开发区污水处理厂配套主干管网更新改造项目(代建服务)招标公告一、招标条件:本第七师胡杨河经.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师天北经济技术开发区南区供水设施建设项目(PC总承包) | 奎屯市 | 2025-05-30 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][施工]第七师天北经济技术开发区南区供水设施建设项目(PC总承包)信息来源:第七师发布时间:2025-05-30我要打印第七师天北经济技术开发区南区供水设施建设项目(PC总承包)招标公告一、招标条件:本第七师天北经济技术开发区南区供水设施建设项目(招.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(勘察、设计)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2025-05-26 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][勘察]第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(勘察、设计)信息来源:第七师发布时间:2025-05-26我要打印第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(勘察、设计)招标公告一、招标条件:本第七师胡杨河新区污水处理厂提标改造项目(招标项目编号:E6607.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河经济技术开发区污水处理厂配套主干管网更新改造项目(勘察、施工图设计) | 奎屯市 | 2025-05-08 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][设计]第七师胡杨河经济技术开发区污水处理厂配套主干管网更新改造项目(勘察、施工图设计)信息来源:第七师发布时间:2025-05-08我要打印第七师胡杨河经济技术开发区污水处理厂配套主干管网更新改造项目(勘察、施工图设计)招标公告一、招标条件:本.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师天北新区供水基础设施建设项目(监理标段)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2025-04-29 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][监理]第七师天北新区供水基础设施建设项目(监理标段)招标公告信息来源:第七师发布时间:2025-04-29我要打印第七师天北新区供水基础设施建设项目(监理标段)招标公告一、招标条件:本第七师天北新区供水基础设施建设项目(招标项目编号:E6607004002.. | |||
| 【招标采购】 | 天北经开区“清华园”项目四期、五期、六期、七期建设项目(EPC总承包) | 奎屯市 | 2024-11-22 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][设计]天北经开区“清华园”项目四期、五期、六期、七期建设项目(EPC总承包)信息来源:第七师发布时间:2024-11-22我要打印北经开区“清华园”项目四期、五期、六期、七期建设项目(EPC总承包)招标公告一、招标条件:本天北经开区“清华园”项目四期、五期、六期、.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第八包:监控专用硬盘及时间管理服务器)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2024-11-13 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][材料设备]第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第八包:监控专用硬盘及时间管理服务器)信息来源:第七师发布时间:2024-11-13我要打印第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第六包:考试及巡课系统、功能室护眼灯、朗读亭采购)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2024-10-08 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][材料设备]第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第六包:考试及巡课系统、功能室护眼...信息来源:第七师发布时间:2024-10-08我要打印第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第七包:双人课桌凳、图书)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2024-10-08 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][材料设备]第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第七包:双人课桌凳、图书)信息来源:第七师发布时间:2024-10-08我要打印第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第七包:双人.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第四包:理化生、科创、体育音美器材)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2024-09-09 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][材料设备]第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第四包:理化生、科创、体育音美器材)信息来源:第七师发布时间:2024-09-09我要打印第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第五包:课座椅、图书)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2024-09-09 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][材料设备]第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第五包:课座椅、图书)信息来源:第七师发布时间:2024-09-09我要打印第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第五包:课座椅、图.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第三包:食堂、浴室设备、饮水机)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2024-09-09 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][材料设备]第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第三包:食堂、浴室设备、饮水机)信息来源:第七师发布时间:2024-09-09我要打印第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第三包:.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第二包:安防设备、宿舍烟感、一体机、朗读亭、LED屏)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2024-09-09 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][材料设备]第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第二包:安防设备、宿舍烟感、一体机...信息来源:第七师发布时间:2024-09-09我要打印第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第一包:办公设备)(政府信息公开网在正文中) | 奎屯市 | 2024-09-09 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][材料设备]第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第一包:办公设备)信息来源:第七师发布时间:2024-09-09我要打印第七师胡杨河市义务教育优质均衡发展校园维修改造及教育教学设备采购项目(第一包:办公设备)招.. | |||