海南州建设招标工程网 共找到573条“海南州建设招标工程网”的信息
| 为您导航: | 全部 青海省建设招标工程网 海南州建设招标工程网 |
|---|---|
| 共和县 同德县 贵德县 兴海县 贵南县 |
海南州建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 天峻县2024年度第四批森林生态保护修复补偿支出森林管护项目中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 海南州 | 2026-04-22 |
| 天峻县2024年度第四批森林生态保护修复补偿支出森林管护项目中标候选人公示天峻县2024年度第四批森林生态保护修复补偿支出森林管护项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076061126001001)招标人天峻县自然资源和林业草原局招标人联系电话0977-8267328代理机构青海海际.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市唐古拉山镇格日罗村牧业村汛期水毁道路维修改造项目监理询比采购公告(建设招标工程网在正文中) | 海南州 | 2026-04-21 |
| 格尔木市唐古拉山镇格日罗村牧业村汛期水毁道路维修改造项目监理询比采购公告格尔木市唐古拉山镇格日罗村牧业村汛期水毁道路维修改造项目监理询比采购公告格尔木市唐古拉山镇格日罗村牧业村汛期水毁道路维修改造项目监理已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告 | 海南州 | 2026-04-14 |
| 青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告内容部分[省本级][交易公告]青海.. | |||
| 【招标采购】 | 青海卓驰项目管理有限公司关于笼式足球场提升改造项目的竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 海南州 | 2026-04-11 |
| 青海卓驰项目管理有限公司关于笼式足球场提升改造项目的竞争性磋商公告青海卓驰项目管理有限公司关于笼式足球场提升改造项目的竞争性磋商公告项目概况笼式足球场提升改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月22日09:00(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 青海卓驰项目管理有限公司关于柯鲁柯镇陶生诺尔村维修改造夏季转场牧道建设项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2026-04-11 |
| 青海卓驰项目管理有限公司关于柯鲁柯镇陶生诺尔村维修改造夏季转场牧道建设项目的竞争性磋商公告青海卓驰项目管理有限公司关于柯鲁柯镇陶生诺尔村维修改造夏季转场牧道建设项目的竞争性磋商公告项目概况柯鲁柯镇陶生诺尔村维修改造夏季转场牧道建设项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【中标结果】 | 伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄河70万千瓦光伏建设项目及配套330kV升压站及送出工程(A包)调相机土建与机电安装工程招标中标候选人公示 | 海南州 | 2026-03-27 |
| 伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄河70万千瓦光伏建设项目及配套330kV升压站及送出工程(A包)调相机土建与机电安装工程招标中标候选人公示伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄河70万千瓦光伏建设项目及配套330kV升压站及送出工程(A包)调相机土建与机电安装工程招标中标候选人公示各投.. | |||
| 【招标采购】 | 海西州都兰县伊克高河河道采砂建设项目标段二询比公告 | 海南州 | 2026-03-21 |
| 海西州都兰县伊克高河河道采砂建设项目标段二询比公告海西州都兰县伊克高河河道采砂建设项目标段二询比公告(项目编号:海西东晟询比(工程)2026-007)海西东晟工程咨询有限公司受都兰腾飞投资发展有限责任公司委托,拟对海西州都兰县伊克高河河道采砂建设项目标段二进行国内询比,现.. | |||
| 【招标采购】 | 海西州都兰县伊克高河河道采砂建设项目标段一询比公告 | 海南州 | 2026-03-21 |
| 海西州都兰县伊克高河河道采砂建设项目标段一询比公告海西州都兰县伊克高河河道采砂建设项目标段一询比公告海西东晟工程咨询有限公司受都兰腾飞投资发展有限责任公司委托,拟对海西州都兰县伊克高河河道采砂建设项目标段一进行国内询比,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 青海隆信工程项目管理有限公司关于河东街道阳光村老旧温棚改造提升项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2026-03-16 |
| 青海隆信工程项目管理有限公司关于河东街道阳光村老旧温棚改造提升项目的竞争性磋商公告[海西州·海西州州本级][交易公告]青海隆信工程项目管理有限公司关于河东街道阳光村老旧温棚改造提升项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/03/1620:48:36 阅读次数:】【我要.. | |||
| 【询价采购】 | 格尔木市唐古拉山镇牛羊加工基地补短板项目监理询价公告 | 海南州 | 2026-03-16 |
| ?格尔木市唐古拉山镇牛羊加工基地补短板项目监理询价公告格尔木市唐古拉山镇牛羊加工基地补短板项目监理询价公告青海诚容工程项目管理有限责任公司(以下均简称“代理机构”)受格尔木市唐古拉山镇人民政府(以下均简称“招标人”)委托,拟对格尔木市唐古拉山镇牛羊加工基地补短板项目监.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州工程建设招标中心关于2026年机关事业单位干部职工体检项目的公开招标公告 | 海南州 | 2026-03-13 |
| 海南州工程建设招标中心关于2026年机关事业单位干部职工体检项目的公开招标公告海南州工程建设招标中心关于2026年机关事业单位干部职工体检项目的公开招标公告项目概况2026年机关事业单位干部职工体检项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告 | 海南州 | 2026-03-10 |
| G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告招标编号:H.. | |||
| 【招标采购】 | 青海公司所属场站接入青海省能源大数据中心通信设备采购安装及集控中心智能化设备采购安装公告(建设招标工程网在正文中) | 海南州 | 2026-03-07 |
| 青海公司所属场站接入青海省能源大数据中心通信设备采购安装及集控中心智能化设备采购安装公告青海公司所属场站接入青海省能源大数据中心通信设备采购安装及集控中心智能化设备采购安装公告logo青海公司所属场站接入青海省能源大数据中心通信设备采购安装及集控中心智能化设备采.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标候选人公示 | 海南州 | 2026-02-14 |
| 海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标候选人公示海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076060510001001)招标人青海守正项目管理有限公司招标人联系电话0970-7672210代理机构青海佳荣工程项目管理有限公司代理机构联.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市耕地“非农化”图斑及卫片执法涉及耕地图斑 整治(建设用地手续组件)项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2026-02-09 |
| 格尔木市耕地“非农化”图斑及卫片执法涉及耕地图斑整治(建设用地手续组件)项目的竞争性磋商公告格尔木市耕地“非农化”图斑及卫片执法涉及耕地图斑整治(建设用地手续组件)项目公开招标公告  受格尔木市自然资源局委托,拟对格尔木市耕地“非农化”图斑及卫片执法涉及耕地图斑.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建西北院青海省同德抽水蓄能电站建设征地移民安置(科研试验技术服务)项目同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务采购项目公开询比采购公告 | 海南州 | 2026-02-03 |
| 中国电建西北院青海省同德抽水蓄能电站建设征地移民安置(科研试验技术服务)项目同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务采购项目公开询比采购公告同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务询比采购公告一、采购条件中国电建集团西北勘测.. | |||
| 【招标采购】 | 海西州格尔木市电视台、康泰西区等305个小区城市户内燃气管道及设施更新改造项目(初步设计)询比采购公告(建设招标工程网在正文中) | 海南州 | 2026-02-03 |
| 海西州格尔木市电视台、康泰西区等305个小区城市户内燃气管道及设施更新改造项目(初步设计)询比采购公告海西州格尔木市电视台、康泰西区等305个小区城市户内燃气管道及设施更新改造项目(初步设计)询比采购公告项目编号:青海金佳裕询比(服务)2026-009海西州格尔木市电视台、康泰西区.. | |||
| 【中标结果】 | 海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一中标结果公告 | 海南州 | 2026-01-09 |
| 海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一中标结果公告海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一中标结果公告发布时间:2026-01-0915:38信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一施工海南州第三民族高级中学运动场建设项目中.. | |||
| 【招标采购】 | 青海卓驰项目管理有限公司关于德令哈市尕海镇小学维修改造建设项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2026-01-06 |
| 青海卓驰项目管理有限公司关于德令哈市尕海镇小学维修改造建设项目的竞争性磋商公告项目概况德令哈市尕海镇小学维修改造建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年01月16日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海卓驰磋.. | |||
| 【中标结果】 | 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段一中标结果公告 | 海南州 | 2025-12-20 |
| 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段一中标结果公告同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段一中标结果公告发布时间:2025-12-2015:59信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E.. | |||