办理会员咨询热线:4000-156-001

商洛市建设招标工程网 共找到1585条“商洛市建设招标工程网”的信息

商洛市建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 柞水县岭南户外运动公共服务设施建设项目全过管理服务项目竞争性磋商公告 商洛市 2026-04-27
柞水县岭南户外运动公共服务设施建设项目全过程管理服务项目竞争性磋商公告柞水县岭南户外运动公共服务设施建设项目全过程管理服务项目竞争性磋商公告项目概况柞水县岭南户外运动公共服务设施建设项目全过程管理服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市商州区江滨北路公园..
【招标采购】 山阳县体育运动中心篮球场改扩项目竞争性磋商公告 商洛市 2026-04-27
山阳县体育运动中心篮球场改扩建项目竞争性磋商公告山阳县体育运动中心篮球场改扩建项目竞争性磋商公告项目概况篮球场改扩建项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市商州区民生路全兴紫苑2号商铺(设计院对面斗记普洱茶二楼)获取采购文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)..
【招标采购】 山阳县应急管理局(本级)桐木沟锌矿矿山弃渣生态修复工程建设项目竞争性磋商公告 商洛市 2026-04-22
山阳县应急管理局(本级)桐木沟锌矿矿山弃渣生态修复工程建设项目竞争性磋商公告山阳县应急管理局(本级)桐木沟锌矿矿山弃渣生态修复工程建设项目竞争性磋商公告项目概况桐木沟锌矿矿山弃渣生态修复工程建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市商州区江滨大道东段紫金东城1..
【招标采购】 商南县城关中心卫生院城关街道中心卫生院采购业务用房改造规划设计项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 商洛市 2026-04-22
商南县城关中心卫生院城关街道中心卫生院采购业务用房改造规划设计项目竞争性磋商公告商南县城关中心卫生院城关街道中心卫生院采购业务用房改造规划设计项目竞争性磋商公告项目概况城关街道中心卫生院采购业务用房改造规划设计项目采购项目的潜在供应商应在陕西源盈项目管理有限..
【谈判采购】 商州区人民医院医用耗材采购竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) 商洛市 2026-04-21
商州区人民医院医用耗材采购竞争性谈判公告商州区人民医院医用耗材采购竞争性谈判公告项目概况商州区人民医院医用耗材采购采购项目的潜在供应商应在携带单位介绍信、法定代表人授权委托书(附法人及被委托人身份证复印件),营业执照复印件、被委托人身份证原件,以上资料加盖单位鲜红..
【招标采购】 柞水县2025年生态治理项目招标公告 商洛市 2026-04-19
柞水县2025年生态治理项目招标公告柞水县2025年生态治理项目招标公告项目概况柞水县2025年生态治理项目招标项目的潜在投标人应在商洛市商州区利源欣都小区东侧商铺规划3号获取招标文件,并于2026年05月11日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FHGJ26(CGQ)..
【招标采购】 丹凤县原县医院住院楼消防改造项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 商洛市 2026-04-17
丹凤县原县医院住院楼消防改造项目竞争性磋商公告丹凤县原县医院住院楼消防改造项目竞争性磋商公告项目概况丹凤县原县医院住院楼消防改造项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市商州区通江东路市疾控中心家属楼西单元301获取采购文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前..
【招标采购】 陕西锌业有限公司 厂内地下水监测井建设项目询比采购文件 商洛市 2026-04-08
陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件依据我公司2025年度土壤和地下水自行监测方案要求,为落实生态环境部门关于地下水环境自行监测的法定责任,保障..
【招标采购】 商洛市洛南县2025年度省级林业草原改革发展资金核桃示范园提质增效建设项目(核桃生物质颗粒生产加机械及配套设备)采购(二次)竞争性磋商公告 商洛市 2026-04-01
商洛市洛南县2025年度省级林业草原改革发展资金核桃示范园提质增效建设项目(核桃生物质颗粒生产加工机械及配套设备)采购(二次)竞争性磋商公告商洛市洛南县2025年度省级林业草原改革发展资金核桃示范园提质增效建设项目(核桃生物质颗粒生产加工机械及配套设备)采购(二次)竞争性磋..
【招标采购】 陕西锌业有限公司 厂内地下水监测井建设项目询比采购文件 商洛市 2026-03-30
陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件依据我公司2025年度土壤和地下水自行监测方案要求,为落实生态环境部门关于地下水环境自行监测的法定责任,保障..
【招标采购】 镇安县城区污水收集管建设工程项目三期(球墨铸铁管采购)招标公告 商洛市 2026-03-30
镇安县城区污水收集管网建设工程项目三期(球墨铸铁管采购)招标公告镇安县城区污水收集管网建设工程项目三期(球墨铸铁管采购)招标公告点击查看原文
【招标采购】 丹凤县棣花社区农村住房改造项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 商洛市 2026-03-30
丹凤县棣花社区农村住房改造项目竞争性磋商公告丹凤县棣花社区农村住房改造项目竞争性磋商公告项目概况丹凤县棣花社区农村住房改造项目采购项目的潜在供应商应在陕西省丹凤县彩虹桥南侧江南大道向东约200米欧米诺家居三楼获取采购文件,并于2026年04月13日15时00分(北京时间)前提..
【招标采购】 丹凤县初级中学餐厅楼建设项目全过管理采购服务竞争性磋商公告 商洛市 2026-03-29
丹凤县初级中学餐厅楼建设项目全过程管理采购服务竞争性磋商公告丹凤县初级中学餐厅楼建设项目全过程管理采购服务竞争性磋商公告项目概况餐厅楼建设项目全过程管理采购服务采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市商州区江滨大道假日广场商铺三楼获取采购文件,并于2026年04月09日0..
【招标采购】 镇安县城市管理局镇安县城市运行管理服务平台建设项目(一期)招标公告 商洛市 2026-03-25
镇安县城市管理局镇安县城市运行管理服务平台建设项目(一期)招标公告镇安县城市管理局镇安县城市运行管理服务平台建设项目(一期)招标公告项目概况镇安县城市运行管理服务平台建设项目(一期)招标项目的潜在投标人应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办镇城社区后街28号邑品府邸综合办..
【招标采购】 商洛市商州区自然保护地服务中心商洛市商州区2025年其他国土绿化项目(第二批)和2025年林业草原生态保护恢复资金商州区2025年森林生态保护补偿支出(森林修复)项目监理竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 商洛市 2026-03-25
商洛市商州区自然保护地服务中心商洛市商州区2025年其他国土绿化项目(第二批)和2025年林业草原生态保护恢复资金商州区2025年森林生态保护补偿支出(森林修复)项目监理竞争性磋商公告商洛市商州区自然保护地服务中心商洛市商州区2025年其他国土绿化项目(第二批)和2025年林业草原生..
【招标采购】 山阳县2025年森林康养森林乡村建设项目竞争性磋商公告 商洛市 2026-03-25
山阳县2025年森林康养森林乡村建设项目竞争性磋商公告山阳县2025年森林康养森林乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况山阳县2025年森林康养森林乡村建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市商州区江滨北路公园天下商铺11栋2层201获取采购文件,并于2026年04月07日14时30分(北..
【招标采购】 丹凤县高新区重点建设项目道路改造提升工程竞争性磋商公告 商洛市 2026-03-23
丹凤县高新区重点建设项目道路改造提升工程竞争性磋商公告丹凤县高新区重点建设项目道路改造提升工程竞争性磋商公告项目概况丹凤县高新区重点建设项目道路改造提升工程采购项目的潜在供应商应在丹凤县广场南路下段(彩虹桥对面)获取采购文件,并于2026年04月07日14时30分(北京时间..
【招标采购】 陕西省山阳中学拆除危旧教学楼竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 商洛市 2026-03-20
陕西省山阳中学拆除危旧教学楼竞争性磋商公告陕西省山阳中学拆除危旧教学楼竞争性磋商公告项目概况山阳中学拆除危旧教学楼采购项目的潜在供应商应在山阳县城关街道幸福家园小区城投综合楼7楼西采购中心办公室获取采购文件,并于2026年03月31日14时30分(北京时间)前提交响应文件。..
【招标采购】 商州区邮政分公司金陵寺、板桥支局职宿舍维修改造项目招标公告 商洛市 2026-03-20
商州区邮政分公司金陵寺、板桥支局职工宿舍维修改造项目招标公告商州区邮政分公司金陵寺、板桥支局职工宿舍维修改造项目招标公告商州区邮政分公司金陵寺、板桥支局职工宿舍维修改造项目招标公告商州区邮政分公司金陵寺、板桥支局职工宿舍维修改造项目招标公告(招标编号:slyz-202605/..
【招标采购】 商州区邮政分公司沙河子支局职宿舍维修改造项目招标公告 商洛市 2026-03-20
商州区邮政分公司沙河子支局职工宿舍维修改造项目招标公告商州区邮政分公司沙河子支局职工宿舍维修改造项目招标公告商州区邮政分公司沙河子支局职工宿舍维修改造项目招标公告商州区邮政分公司沙河子支局职工宿舍维修改造项目招标公告(招标编号:slyz-202604/HW-SL-238)  ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z