镇安县建设招标工程网 共找到149条“镇安县建设招标工程网”的信息
镇安县建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 镇安县城区污水收集管网建设工程项目三期(球墨铸铁管采购)招标公告 | 镇安县 | 2026-03-30 |
| 镇安县城区污水收集管网建设工程项目三期(球墨铸铁管采购)招标公告镇安县城区污水收集管网建设工程项目三期(球墨铸铁管采购)招标公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 镇安县城市管理局镇安县城市运行管理服务平台建设项目(一期)招标公告 | 镇安县 | 2026-03-25 |
| 镇安县城市管理局镇安县城市运行管理服务平台建设项目(一期)招标公告镇安县城市管理局镇安县城市运行管理服务平台建设项目(一期)招标公告项目概况镇安县城市运行管理服务平台建设项目(一期)招标项目的潜在投标人应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办镇城社区后街28号邑品府邸综合办.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县农业农村局高铁新城门户区沿线环境综合治理项目(雨污管网及堤路结合工程)竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2026-03-16 |
| 镇安县农业农村局高铁新城门户区沿线环境综合治理项目(雨污管网及堤路结合工程)竞争性磋商公告镇安县农业农村局高铁新城门户区沿线环境综合治理项目(雨污管网及堤路结合工程)竞争性磋商公告项目概况高铁新城门户区沿线环境综合治理项目(雨污管网及堤路结合工程)采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜关镇“千万工程”示范村建设项目竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2026-02-26 |
| 青铜关镇“千万工程”示范村建设项目竞争性磋商公告青铜关镇“千万工程”示范村建设项目竞争性磋商公告项目概况青铜关镇“千万工程”示范村建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办事处镇城社区岭南路138号龙祥大厦3楼获取采购文件,并于2026年03月11日14时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县城市管理局镇安县云盖寺镇雨污分流管网改造提升工程竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2026-02-12 |
| 镇安县城市管理局镇安县云盖寺镇雨污分流管网改造提升工程竞争性磋商公告镇安县城市管理局镇安县云盖寺镇雨污分流管网改造提升工程竞争性磋商公告项目概况镇安县云盖寺镇雨污分流管网改造提升工程采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办镇城社区后街28号邑品府邸.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县云盖寺镇财政所云盖寺镇云镇社区丰岩沟环境提升项目三期竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 镇安县 | 2026-01-30 |
| 镇安县云盖寺镇财政所云盖寺镇云镇社区丰岩沟环境提升项目三期竞争性磋商公告项目概况云盖寺镇云镇社区丰岩沟环境提升项目三期采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办镇城社区后街28号邑品府邸综合办公楼11层获取采购文件,并于2026年02月12日14时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县城区污水收集管网建设工程项目三期EPC总承包招标文件 | 镇安县 | 2026-01-24 |
| 镇安县城区污水收集管网建设工程项目三期EPC总承包招标文件镇安县城区污水收集管网建设工程项目三期EPC总承包招标文件递交时间:2026-01-2421:22信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜关镇水毁道路修复项目中标(成交)结果公告(建设招标工程网在正文中) | 镇安县 | 2026-01-21 |
| 青铜关镇水毁道路修复项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JXSL-ZC-202601二、项目名称:青铜关镇水毁道路修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西砼义丰建设工程有限公司陕西省商洛市镇安县永乐街道办迎宾路68号973,300.00元79.83四、主要标.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县木王林场镇安县木王国有林场管护站建设项目竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2026-01-12 |
| 镇安县木王林场镇安县木王国有林场管护站建设项目竞争性磋商公告项目概况镇安县木王国有林场管护站建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办镇城社区后街28号邑品府邸综合办公楼11层获取采购文件,并于2026年01月23日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县林业局(本级)陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目镇安县(2025年度)竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 镇安县 | 2025-12-12 |
| 镇安县林业局(本级)陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目镇安县(2025年度)竞争性磋商公告项目概况陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目镇安县(2025年度)采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办镇城社区后街28号邑品府邸综合办公楼.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县庙沟镇综合养老服务中心建设项目竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2025-12-08 |
| 镇安县庙沟镇综合养老服务中心建设项目竞争性磋商公告项目概况镇安县庙沟镇综合养老服务中心建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办事处镇城社区岭南路138号龙祥大厦3楼获取采购文件,并于2025年12月19日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县县城人行道改造工程(一期) | 镇安县 | 2025-12-05 |
| 镇安县县城人行道改造工程(一期)镇安县县城人行道改造工程(一期)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目镇安县县城人行道改造工程(一期)已由镇安县行政审批服务局以镇行政审批许字【2023】345号批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 西口回族镇石门村便民服务中心建设项目竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2025-12-04 |
| 西口回族镇石门村便民服务中心建设项目竞争性磋商公告项目概况西口回族镇石门村便民服务中心建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办事处镇城社区岭南路138号龙祥大厦3楼获取采购文件,并于2025年12月15日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县青槐社区园中路片区棚户区改造天辰伽园小区内配套基础设施建设项目 | 镇安县 | 2025-12-03 |
| 镇安县青槐社区园中路片区棚户区改造天辰伽园小区内配套基础设施建设项目镇安县青槐社区园中路片区棚户区改造天辰伽园小区内配套基础设施建设项目【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目镇安县青槐社.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县东门户区生态公园改造提升青河步道工程(一期) | 镇安县 | 2025-11-07 |
| 镇安县东门户区生态公园改造提升青河步道工程(一期)镇安县东门户区生态公园改造提升青河步道工程(一期)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目镇安县东门户区生态公园改造提升青河步道工程(一期)已由.. | |||
| 【中标结果】 | 镇安西站智慧停车场建设项目中标候选人公示 | 镇安县 | 2025-10-29 |
| 镇安西站智慧停车场建设项目中标候选人公示镇安西站智慧停车场建设项目中标候选人公示【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-10-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:镇安西站智慧停车场建设项目中标候选人公示镇安西站智慧停车场建设项目招标人为镇安县交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 大坪镇2025年度乡村振兴重点村环境综合整治项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 镇安县 | 2025-10-28 |
| 大坪镇2025年度乡村振兴重点村环境综合整治项目竞争性磋商公告项目概况大坪镇2025年度乡村振兴重点村环境综合整治项目采购项目的潜在供应商应在镇安县永乐街道办事处镇城社区河滨路66号获取采购文件,并于2025年11月11日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县消防大队办公楼及附属用房供暖设施改造工程竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2025-10-27 |
| 镇安县消防大队办公楼及附属用房供暖设施改造工程竞争性磋商公告项目概况镇安县消防大队办公楼及附属用房供暖设施改造工程采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县财政综合办公楼7楼713室获取采购文件,并于2025年11月06日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜关镇铜关村集镇建设项目竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2025-10-24 |
| 青铜关镇铜关村集镇建设项目竞争性磋商公告项目概况青铜关镇铜关村集镇建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办事处镇城社区岭南路138号龙祥大厦3楼获取采购文件,并于2025年11月07日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ATCG-20250.. | |||
| 【招标采购】 | 达仁镇集镇污水处理站建设工程(二期)竞争性磋商公告 | 镇安县 | 2025-10-21 |
| 达仁镇集镇污水处理站建设工程(二期)竞争性磋商公告项目概况达仁镇集镇污水处理站建设工程(二期)采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县永乐街道办事处新城社区河滨路11号三楼获取采购文件,并于2025年11月03日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JX.. | |||