办理会员咨询热线:4000-156-001
天元区建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 湖南业大学东湖学生食堂项目工程试验检测服务竞争性磋商邀请公告 天元区 2026-04-20
湖南工业大学东湖学生食堂项目工程试验检测服务竞争性磋商邀请公告湖南工业大学东湖学生食堂项目工程试验检测服务竞争性磋商邀请公告湖南工业大学东湖学生食堂项目工程试验检测服务项目,采用校内评比的竞争性磋商方式进行采购,现邀请合格供应商参加响应。一、采购项目基本信息1、采..
【招标采购】 湖南业大学教务处智慧教学平台及专业建设资源开发(硬件)项目(第四次)招标公告 天元区 2026-04-20
湖南工业大学教务处智慧教学平台及专业建设课程资源开发(硬件)项目(第四次)招标公告湖南工业大学教务处智慧教学平台及专业建设课程资源开发(硬件)项目(第四次)招标公告湖南工业大学的教务处智慧教学平台及专业建设课程资源开发(硬件)项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加..
【中标结果】 中南大学继续教育学院外语络北楼四、五楼整体改造装修项目中标候选人公示 天元区 2026-04-15
中南大学继续教育学院外语网络北楼四、五楼整体改造装修项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学继续教育学院外语网络北楼四、五楼整体改造装修项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将..
【招标采购】 湖南业大学青年教师公寓道路及停车场改造项目竞争性磋商邀请公告 天元区 2026-04-07
湖南工业大学青年教师公寓道路及停车场改造项目竞争性磋商邀请公告湖南工业大学青年教师公寓道路及停车场改造项目竞争性磋商邀请公告湖南工业大学的青年教师公寓道路及停车场改造项目,项目编号:RSZZ-2026-CG-02项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供..
【中标结果】 湖南汽车工程职业学院 物联综合实验平台建设公开招标中标公告 天元区 2026-03-27
湖南汽车工程职业学院物联网综合实验平台建设公开招标中标公告湖南汽车工程职业学院物联网综合实验平台建设公开招标中标公告物联网综合实验平台建设中标(成交)公告公告日期:2026年1月21日湖南汽车工程职业学院的物联网综合实验平台建设项目公开招标采购项目于2026年01月21日结束..
【招标采购】 攸县人民法院岭法庭维修改造项目竞争性磋商公告 天元区 2026-03-27
攸县人民法院网岭法庭维修改造项目竞争性磋商公告攸县人民法院网岭法庭维修改造项目竞争性磋商公告攸县人民法院网岭法庭维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月09日攸县人民法院的网岭法庭维修改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目..
【招标采购】 湖南汽车工程职业学院 无人机培训考证平台建设项目公开招标公告 天元区 2026-03-27
湖南汽车工程职业学院无人机培训考证平台建设项目公开招标公告湖南汽车工程职业学院无人机培训考证平台建设项目公开招标公告湖南汽车工程职业学院无人机培训考证平台建设项目公开招标公告公告时间:2026年03月19日湖南汽车工程职业学院的无人机培训考证平台建设进行公开招标采购,..
【招标采购】 株洲市生态环境局株洲市大气执法装备能力建设项目(一期)项目公开招标公告 天元区 2026-03-27
株洲市生态环境局株洲市大气执法装备能力建设项目(一期)项目公开招标公告株洲市生态环境局株洲市大气执法装备能力建设项目(一期)项目公开招标公告株洲市生态环境局株洲市大气执法装备能力建设项目(一期)项目公开招标公告公告时间:2026年03月09日株洲市生态环境局的株洲市大气执..
【招标采购】 磋商公告(建设招标工程网在正文中) 天元区 2026-03-09
磋商公告磋商公告磋商公告??时间:2026-03-09株洲市自然资源和规划局机关的2026年株洲市自然资源和规划局法律服务采购项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:2026年株洲市自然资源和规划局法律服务采购项目2、委托咨询编号:HNWY-ZB-2026-0063、..
【招标采购】 AI创新与体验中心-LED显示屏系统项目竞争性磋商邀请公告(建设招标工程网在正文中) 天元区 2026-03-02
AI创新与体验中心-LED显示屏系统项目竞争性磋商邀请公告AI创新与体验中心-LED显示屏系统项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的AI创新与体验中心-LED显示屏系统项目(委托代理编号:定坤采字Z[2026]0005号)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供..
【招标采购】 湖南化职业技术学院2026年校园维修改造、小型工程设计服务竞争性磋商公告 天元区 2026-02-26
湖南化工职业技术学院2026年校园维修改造、小型工程设计服务竞争性磋商公告湖南化工职业技术学院的湖南化工职业技术学院2026年校园维修改造、小型工程设计服务参照《中华人民共和国政府采购法》进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:湖南..
【招标采购】 湖南化职业技术学院2026年度工程监理服务竞争性磋商邀请公告 天元区 2026-02-26
湖南化工职业技术学院2026年度工程监理服务竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院的湖南化工职业技术学院2026年度工程监理服务参照《中华人民共和国政府采购法》进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:湖南化工职业技术学院2026年度工..
【招标采购】 株洲市自然资源和规划局机关不动产登记存量业务数据清理项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 天元区 2026-02-24
株洲市自然资源和规划局机关不动产登记存量业务数据清理项目竞争性磋商公告株洲市自然资源和规划局机关不动产登记存量业务数据清理项目竞争性磋商公告株洲市自然资源和规划局机关不动产登记存量业务数据清理项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月01日株洲市自然资源和规划..
【招标采购】 湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心装修项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 天元区 2026-02-24
湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心装修项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心装修项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心装修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月29日湖南铁道职业技术学院的AI创新与体验中心装修进行采购,现邀请..
【招标采购】 株洲市中医伤科医院西门子1.5T核磁及飞利浦DR维保采购项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 天元区 2026-02-24
株洲市中医伤科医院西门子1.5T核磁及飞利浦DR维保采购项目竞争性磋商公告株洲市中医伤科医院西门子1.5T核磁及飞利浦DR维保采购项目竞争性磋商公告株洲市中医伤科医院西门子1.5T核磁及飞利浦DR维保采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月18日株洲市中医伤科医院的西门子1..
【招标采购】 临湘市第六中学校园绿化改造工程项目竞争性磋商公告 天元区 2026-02-24
临湘市第六中学校园绿化改造工程项目竞争性磋商公告临湘市第六中学校园绿化改造工程项目竞争性磋商公告临湘市第六中学校园绿化改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月28日临湘市第六中学的校园绿化改造工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、..
【招标采购】 临湘市农业农村局临湘市2025年度高标准农田建设项目工程质量保险(投融资创新)包2、包3项目竞争性磋商公告 天元区 2026-02-24
临湘市农业农村局临湘市2025年度高标准农田建设项目工程质量保险(投融资创新)包2、包3项目竞争性磋商公告临湘市农业农村局临湘市2025年度高标准农田建设项目工程质量保险(投融资创新)包2、包3项目竞争性磋商公告临湘市农业农村局临湘市2025年度高标准农田建设项目工程质量保险(投..
【招标采购】 湖南业大学校园道路提质改造(昆仑山路及周围道路提质改造)项目竞争性磋商公告 天元区 2026-02-24
湖南工业大学校园道路提质改造(昆仑山路及周围道路提质改造)项目竞争性磋商公告湖南工业大学校园道路提质改造(昆仑山路及周围道路提质改造)项目竞争性磋商公告湖南工业大学校园道路提质改造(昆仑山路及周围道路提质改造)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月05日湖南工业..
【招标采购】 株洲市生态环境局天元区整区推进美丽乡村建设技术支撑服务项目竞争性磋商公告 天元区 2026-02-24
株洲市生态环境局天元区整区推进美丽乡村建设技术支撑服务项目竞争性磋商公告株洲市生态环境局天元区整区推进美丽乡村建设技术支撑服务项目竞争性磋商公告株洲市生态环境局天元区整区推进美丽乡村建设技术支撑服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月11日株洲市生态环境..
【招标采购】 湖南业大学萃苑与北苑室外广场及道路提质改造项目竞争性磋商公告 天元区 2026-02-24
湖南工业大学萃苑与北苑室外广场及道路提质改造项目竞争性磋商公告湖南工业大学萃苑与北苑室外广场及道路提质改造项目竞争性磋商公告湖南工业大学萃苑与北苑室外广场及道路提质改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月22日湖南工业大学的萃苑与北苑室外广场及道路提质改..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z