麻城市建设招标工程网 共找到764条“麻城市建设招标工程网”的信息
麻城市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]麻城市医共体总医院第二人民医院住院楼外墙改造工程竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]麻城市医共体总医院第二人民医院住院楼外墙改造工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]麻城市医共体总医院第二人民医院住院楼外墙改造工程竞争性磋商公告麻城市医共体总医院第二人民医院住院楼外墙改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2011:32|发布单位:麻城市叔和工程.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市医共体总医院第二人民医院住院楼外墙改造工程竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-20 |
| 麻城市医共体总医院第二人民医院住院楼外墙改造工程竞争性磋商公告麻城市医共体总医院第二人民医院住院楼外墙改造工程竞争性磋商公告正文开始麻城市医共体总医院第二人民医院住院楼外墙改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2011:32|发布单位:麻城市叔和工程咨询有限公司|文.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设工程麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设通信改造工程(HBMC-202509FJ-030005001)招标公告 | 麻城市 | 2026-04-16 |
| 麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设工程麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设通信改造工程(HBMC-202509FJ-030005001)招标公告麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设工程麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设通信改造工程(HBMC-202509FJ-03.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目(项目名称)湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目设计施工总承包(标段名称)(HBMC-202604FJ-005001001)招标公告 | 麻城市 | 2026-04-16 |
| 湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目(项目名称)湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目设计施工总承包(标段名称)(HBMC-202604FJ-005001001)招标公告湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目(项目名称)湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目设计施工总承包(标段名.. | |||
| 【招标采购】 | 【麻城市中心】麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设工程麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设通信改造工程(HBMC-202509FJ-030005001)招标公告[文件获取中] | 麻城市 | 2026-04-16 |
| 【麻城市中心】麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设工程麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设通信改造工程(HBMC-202509FJ-030005001)招标公告[文件获取中]【麻城市中心】麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础设施建设工程麻城市鼓楼片区老旧小区改造及周边基础.. | |||
| 【招标采购】 | 【麻城市中心】湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目(项目名称)湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目设计施工总承包(标段名称)(HBMC-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中 | 麻城市 | 2026-04-16 |
| 【麻城市中心】湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目(项目名称)湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目设计施工总承包(标段名称)(HBMC-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【麻城市中心】湖北祥安和置业有限公司兴业商贸城建设项目(项目名称)湖北祥安和置业有限公司兴.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年麻城市普通国省道路面改善工程(HBMC-202604GL-003001001)招标公告 | 麻城市 | 2026-04-15 |
| 2026年麻城市普通国省道路面改善工程(HBMC-202604GL-003001001)招标公告2026年麻城市普通国省道路面改善工程(HBMC-202604GL-003001001)招标公告发布时间:2026-04-1511:32:182026年麻城市普通国省道路面改善工程(HBMC-202604GL-003001001)招标公告招标编号:HBMC-202604GL-0030010.. | |||
| 【招标采购】 | 【麻城市中心】2026年麻城市普通国省道路面改善工程(HBMC-202604GL-003001001)招标公告[文件获取中] | 麻城市 | 2026-04-15 |
| 【麻城市中心】2026年麻城市普通国省道路面改善工程(HBMC-202604GL-003001001)招标公告[文件获取中]【麻城市中心】2026年麻城市普通国省道路面改善工程(HBMC-202604GL-003001001)招标公告[文件获取中]2026年麻城市普通国省道路面改善工程(HBMC-202604GL-003001001)招标公告招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年麻城市高标准农田建设项目全过程工程复核(工程质量检测、工程数量复核)服务项目竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-10 |
| 2025年麻城市高标准农田建设项目全过程工程复核(工程质量检测、工程数量复核)服务项目竞争性磋商公告2025年麻城市高标准农田建设项目全过程工程复核(工程质量检测、工程数量复核)服务项目竞争性磋商公告正文开始2025年麻城市高标准农田建设项目全过程工程复核(工程质量检测、工程数.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2025年麻城市高标准农田建设项目全过程工程复核(工程质量检测、工程数量复核)服务项目竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-10 |
| [竞争性磋商]2025年麻城市高标准农田建设项目全过程工程复核(工程质量检测、工程数量复核)服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]2025年麻城市高标准农田建设项目全过程工程复核(工程质量检测、工程数量复核)服务项目竞争性磋商公告2025年麻城市高标准农田建设项目全过程工程复核(工.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务(HBMC-202603SZ-007001001)招标公告 | 麻城市 | 2026-04-03 |
| 麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务(HBMC-202603SZ-007001001)招标公告麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务(HBMC-202.. | |||
| 【招标采购】 | 【麻城市中心】麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务(HBMC-202603SZ-007001001)招标公告[文件获取中] | 麻城市 | 2026-04-03 |
| 【麻城市中心】麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务(HBMC-202603SZ-007001001)招标公告[文件获取中]【麻城市中心】麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务麻城市城东污水处理厂配套管.. | |||
| 【招标采购】 | 市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务竞争性磋商公告市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务竞争性磋商公告正文开始市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实.. | |||
| 【招标采购】 | 石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包竞争性磋商公告石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包竞争性磋商公告正文开始石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2516:52|发布单位:湖北鑫宇阳光工程咨询有限公司|文件递交截止时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市现代智慧园建设项目(一期)工程造价咨询服务竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 麻城市现代智慧园建设项目(一期)工程造价咨询服务竞争性磋商公告麻城市现代智慧园建设项目(一期)工程造价咨询服务竞争性磋商公告正文开始麻城市现代智慧园建设项目(一期)工程造价咨询服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2516:27|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 【麻城市中心】麻城市第十小学分校建设项目设计施工总承包麻城市第十小学分校建设项目设计施工总承包中标结果公告(标段编号HBMC-202602FJ-004001001) | 麻城市 | 2026-03-31 |
| 【麻城市中心】麻城市第十小学分校建设项目设计施工总承包麻城市第十小学分校建设项目设计施工总承包中标结果公告(标段编号HBMC-202602FJ-004001001)【麻城市中心】麻城市第十小学分校建设项目设计施工总承包麻城市第十小学分校建设项目设计施工总承包中标结果公告(标段编号HBMC-202.. | |||
| 【招标采购】 | 【麻城市中心】麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务项目报建公告(项目编号HBMC-202603SZ-007) | 麻城市 | 2026-03-30 |
| 【麻城市中心】麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务项目报建公告(项目编号HBMC-202603SZ-007)【麻城市中心】麻城市城东污水处理厂配套管网建设工程施工监理及相关服务项目报建公告(项目编号HBMC-202603SZ-007)建设单位(或招标人)麻城市住房和城乡建设局项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 【麻城市中心】麻城市第五初级中学综合楼建设项目麻城市第五初级中学综合楼建设项目中标结果公告(标段编号HBMC-202602FJ-002001001) | 麻城市 | 2026-03-26 |
| 【麻城市中心】麻城市第五初级中学综合楼建设项目麻城市第五初级中学综合楼建设项目中标结果公告(标段编号HBMC-202602FJ-002001001)【麻城市中心】麻城市第五初级中学综合楼建设项目麻城市第五初级中学综合楼建设项目中标结果公告(标段编号HBMC-202602FJ-002001001)1cdf726f-5489-42.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)(HBMC-202411FJ-040003001)招标公告 | 麻城市 | 2026-03-20 |
| 麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)(HBMC-202411FJ-040003001)招标公告麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)(HBMC-202411FJ-040003001)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【麻城市中心】麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)(HBMC-202411FJ-040003001)招标公告[文件获取中] | 麻城市 | 2026-03-20 |
| 【麻城市中心】麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)(HBMC-202411FJ-040003001)招标公告[文件获取中]【麻城市中心】麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二次)麻城市老旧小区通信及安防改造工程(四标段)(第二.. | |||