麻城市政府采购中心 共找到127条“麻城市政府采购中心”的信息
麻城市政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务中标(成交)公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务中标(成交)公告[竞争性磋商]市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务中标(成交)公告市城发集团教育产业园区一期工程.. | |||
| 【中标结果】 | 市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务中标(成交)公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-04-14 |
| 市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务中标(成交)公告市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务中标(成交)公告正文开始市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告正文开始麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2317:28|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管地:麻城市|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务竞争性磋商公告市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实验小学及附属幼儿园建设项目)工程造价咨询服务竞争性磋商公告正文开始市城发集团教育产业园区一期工程(现麻城市第七实.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市融媒体中心车辆采购竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 麻城市融媒体中心车辆采购竞争性磋商公告麻城市融媒体中心车辆采购竞争性磋商公告正文开始麻城市融媒体中心车辆采购竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2015:04|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-04-02|项目监管地:麻城市|阅读次数: 【项目概况】麻城市融媒体中心.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市热电汽循环经济产业园一期项目设计施工总承包工程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 麻城市热电汽循环经济产业园一期项目设计施工总承包工程造价咨询服务竞争性磋商公告麻城市热电汽循环经济产业园一期项目设计施工总承包工程造价咨询服务竞争性磋商公告正文开始麻城市热电汽循环经济产业园一期项目设计施工总承包工程造价咨询服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市现代智慧园建设项目(一期)工程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 麻城市现代智慧园建设项目(一期)工程造价咨询服务竞争性磋商公告麻城市现代智慧园建设项目(一期)工程造价咨询服务竞争性磋商公告正文开始麻城市现代智慧园建设项目(一期)工程造价咨询服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2516:27|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市金桥大道(兴达路-大广高速入口)道路及配套管网工程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 麻城市金桥大道(兴达路-大广高速入口)道路及配套管网工程造价咨询服务竞争性磋商公告麻城市金桥大道(兴达路-大广高速入口)道路及配套管网工程造价咨询服务竞争性磋商公告正文开始麻城市金桥大道(兴达路-大广高速入口)道路及配套管网工程造价咨询服务竞争性磋商公告发布日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市城区内涝治理工程(工业路、隆盛路)项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-04-01 |
| 麻城市城区内涝治理工程(工业路、隆盛路)项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告麻城市城区内涝治理工程(工业路、隆盛路)项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告正文开始麻城市城区内涝治理工程(工业路、隆盛路)项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2516:20|发布单位:麻.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]麻城市金桥大道(兴达路-大广高速入口)道路及配套管网工程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-03-25 |
| [竞争性磋商]麻城市金桥大道(兴达路-大广高速入口)道路及配套管网工程造价咨询服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]麻城市金桥大道(兴达路-大广高速入口)道路及配套管网工程造价咨询服务竞争性磋商公告麻城市金桥大道(兴达路-大广高速入口)道路及配套管网工程造价咨询服务竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]麻城市城区内涝治理工程(工业路、隆盛路)项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-03-25 |
| [竞争性磋商]麻城市城区内涝治理工程(工业路、隆盛路)项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]麻城市城区内涝治理工程(工业路、隆盛路)项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告麻城市城区内涝治理工程(工业路、隆盛路)项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2516.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-03-23 |
| [竞争性磋商]麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2317:28|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-03-23 |
| 麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告正文开始麻城市农业发展中心业务用车采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2317:28|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管地:麻城市|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | G106国道麻城上畈至彭店段改建工程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2026-03-18 |
| G106国道麻城上畈至彭店段改建工程造价咨询服务竞争性磋商公告G106国道麻城上畈至彭店段改建工程造价咨询服务竞争性磋商公告正文开始G106国道麻城上畈至彭店段改建工程造价咨询服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1816:24|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市第十一小学躺式折叠课桌椅采购项目竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-03-11 |
| 麻城市第十一小学躺式折叠课桌椅采购项目竞争性磋商公告麻城市第十一小学躺式折叠课桌椅采购项目竞争性磋商公告正文开始麻城市第十一小学躺式折叠课桌椅采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1116:13|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-24|项目监管地:麻.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]麻城市第十一小学躺式折叠课桌椅采购项目竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-03-11 |
| [竞争性磋商]麻城市第十一小学躺式折叠课桌椅采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]麻城市第十一小学躺式折叠课桌椅采购项目竞争性磋商公告麻城市第十一小学躺式折叠课桌椅采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1116:13|发布单位:麻城市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市地质矿产中心及麻城市空间规划研究中心更新业务用车服务采购项目竞争性磋商公告 | 麻城市 | 2026-02-10 |
| 麻城市地质矿产中心及麻城市空间规划研究中心更新业务用车服务采购项目竞争性磋商公告麻城市地质矿产中心及麻城市空间规划研究中心更新业务用车服务采购项目竞争性磋商公告正文开始麻城市地质矿产中心及麻城市空间规划研究中心更新业务用车服务采购项目竞争性磋商公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]2025-2026年教育教学印刷服务终止公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2025-12-24 |
| [竞争性磋商终止公告]2025-2026年教育教学印刷服务终止公告2025-2026年教育教学印刷服务终止公告发布日期:2025-12-2417:42|发布单位:麻城市政府采购中心|项目监管地:麻城市|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:MCCG-2025-181 2、采购项目名称:2025-2026年教育教学印刷服务.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年教育教学印刷服务终止公告(政府采购中心在正文中) | 麻城市 | 2025-12-24 |
| 2025-2026年教育教学印刷服务终止公告正文开始2025-2026年教育教学印刷服务终止公告发布日期:2025-12-2417:42|发布单位:麻城市政府采购中心|项目监管地:麻城市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:MCCG-2025-181 2、采购项目名称:2025-2026年教育教学印刷服务 二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]麻城市融媒体中心电力改造设备采购终止公告 | 麻城市 | 2025-12-17 |
| [竞争性磋商终止公告]麻城市融媒体中心电力改造设备采购终止公告麻城市融媒体中心电力改造设备采购终止公告发布日期:2025-12-1710:50|发布单位:麻城市政府采购中心|项目监管地:麻城市|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:MCCG-2025-172 2、采购项目名称:麻城市融媒体中心.. | |||