黄冈市建设招标工程网 共找到8160条“黄冈市建设招标工程网”的信息
黄冈市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 红安县汇金孵化中心建设项目全过程造价服务(二次)询比采购公告 | 黄冈市 | 2026-04-28 |
| 红安县汇金孵化中心建设项目全过程造价服务(二次)询比采购公告红安县汇金孵化中心建设项目全过程造价服务(二次)询比采购公告红安县汇金孵化中心建设项目全过程造价服务(二次)询比采购公告分类:服务招标公告作者:红安办事处发布时间:2026-04-28阅读量:60打印红安县汇金孵化中心建.. | |||
| 【中标结果】 | 浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公示(建设招标工程网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公示浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公示浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)(HBXS-202603SZ-003001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBXS-202603SZ-00300.. | |||
| 【中标结果】 | 【浠水县中心】浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBXS-202603SZ-003001001)(建设招标工程网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 【浠水县中心】浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBXS-202603SZ-003001001)【浠水县中心】浠水县城区及开发区污水处理设施升级改造项目总承包(EPC)浠水县城区及开发区污水处理设施.. | |||
| 【招标采购】 | 黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)(HBHM-202604SL-005001001)招标公告 | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)(HBHM-202604SL-005001001)招标公告黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)(HBHM-202604SL-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2715:25:53黄梅县梅济港流域.. | |||
| 【招标采购】 | 蒋家咀农民进德会会址(程新屋民居)展示利用工程(EPC)(HBHM-202601FJ-001002001)招标公告 | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 蒋家咀农民进德会会址(程新屋民居)展示利用工程(EPC)(HBHM-202601FJ-001002001)招标公告蒋家咀农民进德会会址(程新屋民居)展示利用工程(EPC)(HBHM-202601FJ-001002001)招标公告发布时间:2026-04-2714:37:48蒋家咀农民进德会会址(程新屋民居)展示利用工程(EPC)(HBHM-202601FJ-001.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]武穴市2026年重要县乡道(杨上线、武新线、李游线、莲太线、石万线)改造工程设计服务项目终止公告 | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商终止公告]武穴市2026年重要县乡道(杨上线、武新线、李游线、莲太线、石万线)改造工程设计服务项目终止公告[竞争性磋商终止公告]武穴市2026年重要县乡道(杨上线、武新线、李游线、莲太线、石万线)改造工程设计服务项目终止公告武穴市2026年重要县乡道(杨上线、武新线、李游线、莲.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]黄梅县村级事务综合管理平台建设项目公开招标公告 | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| [公开招标]黄梅县村级事务综合管理平台建设项目公开招标公告[公开招标]黄梅县村级事务综合管理平台建设项目公开招标公告黄梅县村级事务综合管理平台建设项目公开招标公告发布日期:2026-04-2715:50|发布单位:湖北琦正工程项目管理有限责任公司|项目开标时间:2026-05-14|项目监管.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]团风县思源幼儿园改善办园条件(小型设施设备修缮)项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]团风县思源幼儿园改善办园条件(小型设施设备修缮)项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]团风县思源幼儿园改善办园条件(小型设施设备修缮)项目竞争性磋商公告团风县思源幼儿园改善办园条件(小型设施设备修缮)项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2715:45|发布单位:湖北先瑞.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告 | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2715:45|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄梅县中心】黄梅县城西污水处理厂网一体化建设工程设计服务项目黄梅县城西污水处理厂网一体化建设工程设计服务项目第1次答疑(标段编号HBHM-202604SZ-004001001) | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 【黄梅县中心】黄梅县城西污水处理厂网一体化建设工程设计服务项目黄梅县城西污水处理厂网一体化建设工程设计服务项目第1次答疑(标段编号HBHM-202604SZ-004001001)【黄梅县中心】黄梅县城西污水处理厂网一体化建设工程设计服务项目黄梅县城西污水处理厂网一体化建设工程设计服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄梅县中心】蒋家咀农民进德会会址(程新屋民居)展示利用工程(EPC)(HBHM-202601FJ-001002001)招标公告[文件获取中] | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 【黄梅县中心】蒋家咀农民进德会会址(程新屋民居)展示利用工程(EPC)(HBHM-202601FJ-001002001)招标公告[文件获取中]【黄梅县中心】蒋家咀农民进德会会址(程新屋民居)展示利用工程(EPC)(HBHM-202601FJ-001002001)招标公告[文件获取中]蒋家咀农民进德会会址(程新屋民居)展示利用工程(E.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄梅县中心】黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)(HBHM-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中] | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 【黄梅县中心】黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)(HBHM-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中]【黄梅县中心】黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)黄梅县梅济港流域农田水利建设项目(EPC)(HBHM-202604SL-005001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 团风县思源幼儿园改善办园条件(小型设施设备修缮)项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 团风县思源幼儿园改善办园条件(小型设施设备修缮)项目竞争性磋商公告团风县思源幼儿园改善办园条件(小型设施设备修缮)项目竞争性磋商公告正文开始团风县思源幼儿园改善办园条件(小型设施设备修缮)项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2715:45|发布单位:湖北先瑞项目管理咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告 | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告正文开始沿江路(新港北路至合创重工段)路域环境整治工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2715:45|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|文件递交截.. | |||
| 【招标采购】 | 黄梅县村级事务综合管理平台建设项目公开招标公告 | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 黄梅县村级事务综合管理平台建设项目公开招标公告黄梅县村级事务综合管理平台建设项目公开招标公告正文开始黄梅县村级事务综合管理平台建设项目公开招标公告发布日期:2026-04-2715:50|发布单位:湖北琦正工程项目管理有限责任公司|项目开标时间:2026-05-14|项目监管地:黄梅县|阅.. | |||
| 【招标采购】 | 红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020(第二次)(HBHA-202603QG-001001002)招标公告 | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020(第二次)(HBHA-202603QG-001001002)招标公告红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020(第二次)(HBHA-202603QG-001001002)招标公告发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 【红安县中心】红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020(第二次)(HBHA-202603QG-001001002)招标公告[文件获取中] | 黄冈市 | 2026-04-27 |
| 【红安县中心】红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020(第二次)(HBHA-202603QG-001001002)招标公告[文件获取中]【红安县中心】红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020红安县保障性苗圃建设项目苗木培育HAJ2026020(第二次)(HBHA.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告 | 黄冈市 | 2026-04-25 |
| 中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告项目编号:PC-0108-26J6-FG0191中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购文件 .. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)二次加压及污泥浓缩池设备采购(二标)(HBHG-202410SZ-013006001 | 黄冈市 | 2026-04-24 |
| 黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)二次加压及污泥浓缩池设备采购(二标)(HBHG-202410SZ-013006001)招标公告黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)二次加压及污泥浓缩池设备采购(二标)(HBHG-202410SZ | 黄冈市 | 2026-04-24 |
| 【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)二次加压及污泥浓缩池设备采购(二标)(HBHG-202410SZ-013006001)招标公告[文件获取中]【黄冈市中心】黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水.. | |||