办理会员咨询热线:4000-156-001
东西湖区建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 汉川市汈东街道办事处中心幼儿园改扩项目竞争性磋商公告 东西湖区 2026-04-28
汉川市汈东街道办事处中心幼儿园改扩建项目竞争性磋商公告汉川市汈东街道办事处中心幼儿园改扩建项目竞争性磋商公告正文开始汉川市汈东街道办事处中心幼儿园改扩建项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2812:59|发布单位:湖北旭博建设项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-..
【中标结果】 科创中心智能化采购招标中标结果公告 东西湖区 2026-04-28
水网科创中心智能化采购招标中标结果公告水网科创中心智能化采购招标中标结果公告水网科创中心智能化采购招标中标结果公告分类:货物中标公示作者:第二事业部/招标一部发布时间:2026-04-28阅读量:59打印项目名称:水网科创中心智能化采购招标标段:1中标单位:中贝通信集团股份有限..
【招标采购】 [竞争性磋商]武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处柏泉街高彭湾和美乡村建设工程竞争性磋商公告 东西湖区 2026-04-27
[竞争性磋商]武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处柏泉街高彭湾和美乡村建设工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处柏泉街高彭湾和美乡村建设工程竞争性磋商公告武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处柏泉街高彭湾和美乡村建设工程竞争性磋商公告..
【招标采购】 武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处柏泉街高彭湾和美乡村建设工程竞争性磋商公告 东西湖区 2026-04-27
武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处柏泉街高彭湾和美乡村建设工程竞争性磋商公告武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处柏泉街高彭湾和美乡村建设工程竞争性磋商公告正文开始武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处柏泉街高彭湾和美乡村建设工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04..
【招标采购】 燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施总承包(第一标段) 东西湖区 2026-04-24
燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201122604230001报建名称:燕岭新城全链智造基地(一期)招标登记编号:202604241448534988招标项目名称:燕岭新城全链智造基..
【招标采购】 燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)(建设招标工程网在正文中) 东西湖区 2026-04-24
燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201122604230001报建名称:燕岭新城全链智造基地(一期)招标登记编号:202604241506245569招标项目名称:燕岭新城全链智造基地(一期)监理招投标监管部门:武..
【招标采购】 燕岭新城生命健康研发生产基地项目勘察设计施总承包(第一标段) 东西湖区 2026-04-24
燕岭新城生命健康研发生产基地项目勘察设计施工总承包(第一标段)燕岭新城生命健康研发生产基地项目勘察设计施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2419:30:00报建编号:4201122604230002报建名称:燕岭新城生命健康研发生产基地招标登记编号:202604241131209311招标项目名称:燕岭..
【招标采购】 三金潭B区一期B4、B6、B8、B9号楼住房改造提升项目设计施采购一体化(第一标段) 东西湖区 2026-04-24
三金潭B区一期B4、B6、B8、B9号楼住房改造提升项目设计施工采购一体化(第一标段)三金潭B区一期B4、B6、B8、B9号楼住房改造提升项目设计施工采购一体化(第一标段)发布时间:2026-04-2416:00:00报建编号:42011220170921001报建名称:三金潭车辆段上盖物业综合开发项目招标登记编号:2026041..
【招标采购】 轨道交通复合居住及中小学设施项目(三金潭车辆段上盖物业综合开发项目B区二期)中小学园林景观工程(第一标段) 东西湖区 2026-04-23
新建轨道交通复合居住及中小学设施项目(三金潭车辆段上盖物业综合开发项目B区二期)中小学园林景观工程(第一标段)新建轨道交通复合居住及中小学设施项目(三金潭车辆段上盖物业综合开发项目B区二期)中小学园林景观工程(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:420112201709..
【谈判采购】 中国电湖北能源宜城莺河马头山100MW农光互补电站项目电缆消缺施采购项目公开谈判采购公告 东西湖区 2026-04-22
中国电建湖北能源宜城莺河马头山100MW农光互补电站项目电缆消缺施工采购项目公开谈判采购公告中国电建湖北能源宜城莺河马头山100MW农光互补电站项目电缆消缺施工采购项目公开谈判采购公告湖北能源宜城莺河马头山100MW农光互补电站项目电缆消缺施工工程谈判采购公告 湖北能..
【招标采购】 武汉市新洲区发展和改革局2026年咨询评估服务公开招标公告 东西湖区 2026-04-22
武汉市新洲区发展和改革局2026年咨询评估服务公开招标公告武汉市新洲区发展和改革局2026年咨询评估服务公开招标公告正文开始武汉市新洲区发展和改革局2026年咨询评估服务公开招标公告发布日期:2026-04-2217:13|发布单位:湖北汇智聚力项目管理有限公司|项目开标时间:2026-05-13|..
【招标采购】 陆港枢纽装备制造生产基地项目工程总承包(第一标段) 东西湖区 2026-04-21
陆港枢纽装备制造生产基地项目工程总承包(第一标段)陆港枢纽装备制造生产基地项目工程总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2118:00:00报建编号:4201122603260003报建名称:陆港枢纽装备制造生产基地项目招标登记编号:202604152100490256招标项目名称:陆港枢纽装备制造生产基地项目..
【招标采购】 陆港枢纽新能源新材料制造生产基地项目工程总承包(第一标段) 东西湖区 2026-04-21
陆港枢纽新能源新材料制造生产基地项目工程总承包(第一标段)陆港枢纽新能源新材料制造生产基地项目工程总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2118:00:00报建编号:4201122603260004报建名称:陆港枢纽新能源新材料制造生产基地项目招标登记编号:202604160136590733招标项目名称:陆港..
【招标采购】 陆港枢纽装备制造生产基地项目监理(第一标段)(建设招标工程网在正文中) 东西湖区 2026-04-21
陆港枢纽装备制造生产基地项目监理(第一标段)陆港枢纽装备制造生产基地项目监理(第一标段)发布时间:2026-04-2118:00:00报建编号:4201122603260003报建名称:陆港枢纽装备制造生产基地项目招标登记编号:202604162233530411招标项目名称:陆港枢纽装备制造生产基地项目监理招投标监..
【招标采购】 陆港枢纽新能源新材料制造生产基地项目监理(第一标段)(建设招标工程网在正文中) 东西湖区 2026-04-21
陆港枢纽新能源新材料制造生产基地项目监理(第一标段)陆港枢纽新能源新材料制造生产基地项目监理(第一标段)发布时间:2026-04-2118:00:00报建编号:4201122603260004报建名称:陆港枢纽新能源新材料制造生产基地项目招标登记编号:202604162316420549招标项目名称:陆港枢纽新能源新..
【招标采购】 陆港枢纽智能制造生产基地项目工程总承包(第一标段) 东西湖区 2026-04-21
陆港枢纽智能制造生产基地项目工程总承包(第一标段)陆港枢纽智能制造生产基地项目工程总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2118:00:00报建编号:4201122603260006报建名称:陆港枢纽智能制造生产基地项目招标登记编号:202604152120590472招标项目名称:陆港枢纽智能制造生产基地项目..
【招标采购】 陆港枢纽智能制造生产基地项目监理(第一标段)(建设招标工程网在正文中) 东西湖区 2026-04-21
陆港枢纽智能制造生产基地项目监理(第一标段)陆港枢纽智能制造生产基地项目监理(第一标段)发布时间:2026-04-2118:00:00报建编号:4201122603260006报建名称:陆港枢纽智能制造生产基地项目招标登记编号:202604162248560456招标项目名称:陆港枢纽智能制造生产基地项目监理招投标监..
【招标采购】 陆港枢纽电子信息制造生产基地项目监理(第一标段)(建设招标工程网在正文中) 东西湖区 2026-04-20
陆港枢纽电子信息制造生产基地项目监理(第一标段)陆港枢纽电子信息制造生产基地项目监理(第一标段)发布时间:2026-04-2021:00:00报建编号:4201122603260002报建名称:陆港枢纽电子信息制造生产基地项目招标登记编号:202604162309040516招标项目名称:陆港枢纽电子信息制造生产基地..
【招标采购】 陆港枢纽电子信息制造生产基地项目工程总承包(第一标段) 东西湖区 2026-04-20
陆港枢纽电子信息制造生产基地项目工程总承包(第一标段)陆港枢纽电子信息制造生产基地项目工程总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2021:00:00报建编号:4201122603260002报建名称:陆港枢纽电子信息制造生产基地项目招标登记编号:202604152121341247招标项目名称:陆港枢纽电子信息..
【招标采购】 陆港枢纽现代冷链配套项目工程总承包(第一标段) 东西湖区 2026-04-20
陆港枢纽现代冷链配套项目工程总承包(第一标段)陆港枢纽现代冷链配套项目工程总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2021:00:00报建编号:4201122603260005报建名称:陆港枢纽现代冷链配套项目招标登记编号:202604152122360543招标项目名称:陆港枢纽现代冷链配套项目工程总承包招投标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z