呈贡县建设招标工程网 共找到578条“呈贡县建设招标工程网”的信息
呈贡县建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 云药种谷文山三七种源基地项目——工程场地土石方及挡土墙工程招标公告 | 呈贡县 | 2026-04-27 |
| 云药种谷文山三七种源基地项目——工程场地土石方及挡土墙工程招标公告云药种谷文山三七种源基地项目——工程场地土石方及挡土墙工程招标公告1.招标条件本招标项目为云药种谷·文山三七种源基地项目——工程场地土石方及挡土墙工程,招标人(项目业主)为云南白药集团种业科技有限公司,招.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2026-G3-00377-YNZY-0005:洛羊街道河渠湖库统一管养工作第三方服务(一采三年第一年)二次招标中标公告 | 呈贡县 | 2026-04-21 |
| KMZC2026-G3-00377-YNZY-0005:洛羊街道河渠湖库统一管养工作第三方服务(一采三年第一年)二次招标中标公告KMZC2026-G3-00377-YNZY-0005:洛羊街道河渠湖库统一管养工作第三方服务(一采三年第一年)二次招标中标公告公告概要公告信息:采购项目名称洛羊街道河渠湖库统一管养工作第三.. | |||
| 【中标结果】 | WSZC2026-C2-00310-YNYZ-0008:2026年文山州丘北县八道哨乡大布红村委会云盘脚村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告 | 呈贡县 | 2026-04-20 |
| WSZC2026-C2-00310-YNYZ-0008:2026年文山州丘北县八道哨乡大布红村委会云盘脚村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告WSZC2026-C2-00310-YNYZ-0008:2026年文山州丘北县八道哨乡大布红村委会云盘脚村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告公告概要公告信息:采购项目.. | |||
| 【变更公告】 | M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制[变更公告] | 呈贡县 | 2026-04-17 |
| M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制[变更公告]M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制[变更公告]M53A00825001562昆明市呈贡区至主城供水扩容工程可行性研究报告编制[变更公告]【信息时间:2026/4/17阅读次数:】【我要打印】.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2026-G1-00371-DLCZ-0006:呈贡区教育体育系统2026年农村义务教育学生营养改善计划课间加餐项目中标公告(建设招标工程网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-17 |
| KMZC2026-G1-00371-DLCZ-0006:呈贡区教育体育系统2026年农村义务教育学生营养改善计划课间加餐项目中标公告KMZC2026-G1-00371-DLCZ-0006:呈贡区教育体育系统2026年农村义务教育学生营养改善计划课间加餐项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称呈贡区教育体育系统2026年农村.. | |||
| 【中标结果】 | 呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位采购 成交结果公示 | 呈贡县 | 2026-04-16 |
| 呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位采购成交结果公示呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位采购成交结果公示呈贡区水务局于2026年4月2日—10日通过呈贡区人民政府信息公开网“政府采购”栏目发布了《昆明市呈贡区水务.. | |||
| 【招标采购】 | TPDL-2026-C080:大理州人民医院手术麻醉系统扩容采购项目单一来源审核前公示(建设招标工程网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-15 |
| TPDL-2026-C080:大理州人民医院手术麻醉系统扩容采购项目单一来源审核前公示TPDL-2026-C080:大理州人民医院手术麻醉系统扩容采购项目单一来源审核前公示单一来源采购公示一、项目信息采购人:大理州人民医院项目名称:大理州人民医院手术麻醉系统扩容采购项目拟采购的货物或服务的.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目中标公告 | 呈贡县 | 2026-04-10 |
| KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目中标公告KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称临违建筑拆除服务项目采购单位昆明经济技术开发区城市管理局行政区域昆明市公告时间2026-04-10本项目招标公告日期2026-03-19.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年文山州丘北县八道哨乡大布红村委会云盘脚村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告 | 呈贡县 | 2026-04-09 |
| 2026年文山州丘北县八道哨乡大布红村委会云盘脚村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告2026年文山州丘北县八道哨乡大布红村委会云盘脚村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年文山州丘北县八道哨乡大布红村委会云盘脚.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2026-G3-00321-KMST-0005:高新区网格监督辅助服务项目中标公告 | 呈贡县 | 2026-04-09 |
| KMZC2026-G3-00321-KMST-0005:高新区网格监督辅助服务项目中标公告KMZC2026-G3-00321-KMST-0005:高新区网格监督辅助服务项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称高新区网格监督辅助服务项目采购单位昆明高新技术产业开发区企业综合服务部行政区域昆明市公告时间2026-04-09本.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区网格监督辅助服务项目中标公告 | 呈贡县 | 2026-04-09 |
| 高新区网格监督辅助服务项目中标公告高新区网格监督辅助服务项目中标公告中标结果公告一、项目编号:KMZC2026-G3-00321-KMST-0005二、项目名称:高新区网格监督辅助服务项目三、中标信息标段名称:高新区网格监督辅助服务项目供应商名称:云南互卫保安服务有限公司供应商地址:云南省昆.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2026-C2-01030-YCZX-0003:西盟佤族自治县人民法院辅助用房、中法庭提升改造项目竞争性磋商成交公告(建设招标工程网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-09 |
| YNZC2026-C2-01030-YCZX-0003:西盟佤族自治县人民法院辅助用房、中法庭提升改造项目竞争性磋商成交公告YNZC2026-C2-01030-YCZX-0003:西盟佤族自治县人民法院辅助用房、中法庭提升改造项目竞争性磋商成交公告公告概要公告信息:采购项目名称西盟佤族自治县人民法院辅助用房、中法庭提.. | |||
| 【中标结果】 | NJZC2026-C1-00090-YNYN-0005:福贡县2026年旱地优质稻推广种植项目农资采购成交公告(建设招标工程网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-07 |
| NJZC2026-C1-00090-YNYN-0005:福贡县2026年旱地优质稻推广种植项目农资采购成交公告NJZC2026-C1-00090-YNYN-0005:福贡县2026年旱地优质稻推广种植项目农资采购成交公告公告概要公告信息:采购项目名称福贡县2026年旱地优质稻推广种植项目农资采购采购单位福贡县农业农村局行政区.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设工程质量督查专项检测采购代理机构竞争性比选公告 | 呈贡县 | 2026-04-02 |
| 昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设工程质量督查专项检测采购代理机构竞争性比选公告昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设工程质量督查专项检测采购代理机构竞争性比选公告按照工作计划,昆明市交通建设工程质量监督局将开展2026年度交通建设工程质量督查工.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位购买计划 | 呈贡县 | 2026-04-02 |
| 昆明市呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位购买计划昆明市呈贡区水务局关于呈贡区水库维修养护、物业化管理两类项目招标代理单位购买计划按照《昆明市呈贡区人民政府办公室关于印发<昆明市呈贡区推进政府购买服务的实施意见(暂行)>的通知》(呈政办.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00626001127呈贡区2026年度山洪灾害防治项目(非工程项目)竞争性磋商公告 | 呈贡县 | 2026-03-30 |
| L53A00626001127呈贡区2026年度山洪灾害防治项目(非工程项目)竞争性磋商公告L53A00626001127呈贡区2026年度山洪灾害防治项目(非工程项目)竞争性磋商公告L53A00626001127呈贡区2026年度山洪灾害防治项目(非工程项目)竞争性磋商公告【信息时间:2026/3/30阅读次数:】【我要打印】【关闭】.. | |||
| 【中标结果】 | WSZC2026-C2-00214-YNYZ-0004:2026年丘北县官寨乡白马村委会蔬菜基地建设项目成交公告 | 呈贡县 | 2026-03-27 |
| WSZC2026-C2-00214-YNYZ-0004:2026年丘北县官寨乡白马村委会蔬菜基地建设项目成交公告WSZC2026-C2-00214-YNYZ-0004:2026年丘北县官寨乡白马村委会蔬菜基地建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年丘北县官寨乡白马村委会蔬菜基地建设项目采购单位丘北县官寨乡人民.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设安全管理及大气污染防治业务委托第三方辅助服务机构项目采购代理机构竞争性比选公告 | 呈贡县 | 2026-03-25 |
| 昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设安全管理及大气污染防治业务委托第三方辅助服务机构项目采购代理机构竞争性比选公告昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设安全管理及大气污染防治业务委托第三方辅助服务机构项目采购代理机构竞争性比选公告按照工作计划,.. | |||
| 【中标结果】 | DLZC2026-C2-00125-YNYL-0001:剑川县金华镇人民政府金华镇南片区设施农业示范项目配套设施建设竞争性磋商成交公告 | 呈贡县 | 2026-03-18 |
| DLZC2026-C2-00125-YNYL-0001:剑川县金华镇人民政府金华镇南片区设施农业示范项目配套设施建设竞争性磋商成交公告DLZC2026-C2-00125-YNYL-0001:剑川县金华镇人民政府金华镇南片区设施农业示范项目配套设施建设竞争性磋商成交公告公告概要公告信息:采购项目名称金华镇南片区设施.. | |||
| 【招标采购】 | D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目 | 呈贡县 | 2026-03-11 |
| D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目D53A00826001083昆明呈贡万溪冲片区给水工程设计-采购-施工总承包项目【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明.. | |||