广元市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目GY20251204(GC)005-001澄清文件 | 广元市 | 2026-04-28 |
| 广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目GY20251204(GC)005-001澄清文件广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目GY20251204(GC)005-001澄清文件广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目(项目名称)施工/标段变更公告致各位潜在投标人:.. | |||
| 【变更公告】 | 广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目施工[变更公告] | 广元市 | 2026-04-28 |
| 广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目施工[变更公告]广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目施工[变更公告]广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目(项目名称)施工/标段变更公告致各位潜在投标人:现对广元市朝天区七曾旅游快速通.. | |||
| 【招标采购】 | 剑阁县X079凉山至迎水段幸福美丽乡村路(建设招标工程网在正文中) | 广元市 | 2026-04-24 |
| 剑阁县X079凉山至迎水段幸福美丽乡村路剑阁县X079凉山至迎水段幸福美丽乡村路剑阁县X079凉山至迎水段幸福美丽乡村路(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县交通建设发展(集团)有限公司项目审批核准(备案)部门剑阁县改革和发展局批复文号剑发改发[2026]46号建设地点广元市剑.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目施工 | 广元市 | 2026-04-24 |
| 广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目施工广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目施工第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)广元市朝天区七曾旅游快速通道中子镇集中安置点建设项目(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年山坪塘整治项目施工 | 广元市 | 2026-04-24 |
| 2025年山坪塘整治项目施工2025年山坪塘整治项目施工第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)2025年山坪塘整治项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目2025年山坪塘整治项目(项目名称)已由苍溪县水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以苍水审〔2026〕10号(批.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省交通建设集团有限公司 G5京昆高速汉中至广元段(四川境)扩容工程LJ10合同段项目经理部 | 广元市 | 2026-04-24 |
| 四川省交通建设集团有限公司G5京昆高速汉中至广元段(四川境)扩容工程LJ10合同段项目经理部四川省交通建设集团有限公司G5京昆高速汉中至广元段(四川境)扩容工程LJ10合同段项目经理部竞价公告?一、招标条件根据四川省交通建设集团有限责任公司G5京昆高速汉中至广元段(四川境)扩容工.. | |||
| 【招标采购】 | 川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目初步设计 | 广元市 | 2026-04-23 |
| 川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目初步设计川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目初步设计第一章招标公告(适用于公开招标)川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目(项目名称)初步设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目(项目名称)已由.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市中心医院临床营养科修缮项目采购公告(建设招标工程网在正文中) | 广元市 | 2026-04-22 |
| 广元市中心医院临床营养科修缮项目采购公告广元市中心医院临床营养科修缮项目采购公告广元市中心医院临床营养科修缮项目采购公告发布时间:2026-04-2211:01:00来自:基建科点击率:32分享至:文章内容四川安鑫招投标代理有限公司受广元市中心医院委托,拟对广元市中心医院临床营养科.. | |||
| 【招标采购】 | 广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程机械租赁服务项目招标公告 | 广元市 | 2026-04-22 |
| 广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程机械租赁服务项目招标公告广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程机械租赁服务项目招标公告第一章投标邀请中盛精诚工程项目管理有限公司(采购代理机构)受广元物流建设有限公司(招标人)委托,拟对广元国际铁路物流园(.. | |||
| 【招标采购】 | 广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程劳务分包服务项目招标公告 | 广元市 | 2026-04-22 |
| 广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程劳务分包服务项目招标公告广元国际铁路物流园(保税物流中心)建设工程二期工程劳务分包服务项目招标公告第一章投标邀请中盛精诚工程项目管理有限公司(采购代理机构)受广元物流建设有限公司(招标人)委托,拟对广元国际铁路物流园(.. | |||
| 【招标采购】 | “昭化区国家教育考试网上巡查系统标准化考点”建设项目(二次) | 广元市 | 2026-04-20 |
| “昭化区国家教育考试网上巡查系统标准化考点”建设项目(二次)“昭化区国家教育考试网上巡查系统标准化考点”建设项目(二次)一、合同编号:N5108112025000048-1-1二、合同名称:“昭化区国家教育考试网上巡查系统标准化考点”建设项目(二次)三、项目编号:N5108112025000048四、项目名称:“昭.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年利州区中医医院采购血透设备一批(建设招标工程网在正文中) | 广元市 | 2026-04-20 |
| 2025年利州区中医医院采购血透设备一批2025年利州区中医医院采购血透设备一批一、项目基本情况采购项目编号:N5108022026000029采购项目名称:2025年利州区中医医院采购血透设备一批二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供.. | |||
| 【中标结果】 | 旺苍县东北部山区和美乡村建设项目设计施工总承包合同备案 | 广元市 | 2026-04-20 |
| 旺苍县东北部山区和美乡村建设项目设计施工总承包合同备案旺苍县东北部山区和美乡村建设项目设计施工总承包合同备案旺苍县东北部山区和美乡村建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地旺苍县东北部山区和美乡村建设项目旺苍县发包人名称发包人地址发包人电话旺苍县旅游建设.. | |||
| 【中标结果】 | 旺苍县东北部山区和美乡村建设项目设计施工总承包合同公示 | 广元市 | 2026-04-20 |
| 旺苍县东北部山区和美乡村建设项目设计施工总承包合同公示旺苍县东北部山区和美乡村建设项目设计施工总承包合同公示旺苍县东北部山区和美乡村建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地旺苍县东北部山区和美乡村建设项目旺苍县发包人名称发包人地址发包人电话旺苍县旅游建设.. | |||
| 【招标采购】 | 青川县排涝沟渠建设项目一标段暂估部分:(青川县双城一体防洪排捞智慧管控平台)设备 | 广元市 | 2026-04-17 |
| 青川县排涝沟渠建设项目一标段暂估部分:(青川县双城一体防洪排捞智慧管控平台)设备青川县排涝沟渠建设项目一标段暂估部分:(青川县双城一体防洪排捞智慧管控平台)设备青川县排涝沟渠建设项目一标段暂估部分(青川县双城一体防洪排涝智慧管控平台)(项目名称)?设备采购?/??标段招标.. | |||
| 【变更公告】 | 昭化区元柳工业园(一期)基础设施建设PPP项目工程审核、财务结算审核服务变更(补遗)公告 | 广元市 | 2026-04-17 |
| 昭化区元柳工业园(一期)基础设施建设PPP项目工程审核、财务结算审核服务变更(补遗)公告昭化区元柳工业园(一期)基础设施建设PPP项目工程审核、财务结算审核服务变更(补遗)公告各有关投标人:2026年4月15日发布的“昭化区元柳工业园(一期)基础设施建设PPP项目工程审核、财务结算.. | |||
| 【招标采购】 | 旺苍县城市提能环境改造项目(一期)-城区基础设施提升工程施工 | 广元市 | 2026-04-17 |
| 旺苍县城市提能环境改造项目(一期)-城区基础设施提升工程施工?第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)旺苍县城市提能环境改造项目(一期)-城区基础设施提升工程(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目旺苍县城市提能环境改造项目(一期)-城区基础设施提升工.. | |||
| 【中标结果】 | 四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目施工一合同备案 | 广元市 | 2026-04-16 |
| 四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目施工一合同备案四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目施工一合同备案四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目四川省·广元市·青川县发包人.. | |||
| 【中标结果】 | 四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目工程施工一标段合同公示 | 广元市 | 2026-04-16 |
| 四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目工程施工一标段合同公示四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目工程施工一标段合同公示四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地四川青川经济开发区园区配套设施提标建设项目四川省·广.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年广元市昭化区柏林沟镇水美新村移民家园建设项目 | 广元市 | 2026-04-16 |
| 2026年广元市昭化区柏林沟镇水美新村移民家园建设项目2026年广元市昭化区柏林沟镇水美新村移民家园建设项目2026年广元市昭化区柏林沟镇水美新村移民家园建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人广元市元盈水利建设有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点广元市元.. | |||