江北区建设招标工程网 共找到4815条“江北区建设招标工程网”的信息
江北区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 便民服务亭及闲云轩改建项目采购公告 | 江北区 | 2026-04-27 |
| 便民服务亭及闲云轩改建项目采购公告便民服务亭及闲云轩改建项目采购公告便民服务亭及闲云轩改建项目采购公告发布日期:2026年4月27日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:HXCQCG26039二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求1.施工资质要求:竞选人须.. | |||
| 【招标采购】 | (作废)北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表 | 江北区 | 2026-04-27 |
| (作废)北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表(作废)北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标法人或招标人名称(盖章)余兴项目批准文件及文号重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 江北嘴金融城6号项目施工总承包招标计划表 | 江北区 | 2026-04-27 |
| 江北嘴金融城6号项目施工总承包招标计划表江北嘴金融城6号项目施工总承包招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江北嘴金融城6号项目施工总承包招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江北嘴置业有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2107-500105-0.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(二标段)的中标候选人公示 | 江北区 | 2026-04-24 |
| 大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(二标段)的中标候选人公示大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(二标段)的中标候选人公示大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(二标段)中标候选人(公示期:2026年4月24日至2026年4月26日)项目标段.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段车场工艺设备采购及集成安装服务(包件四)招标公告 | 江北区 | 2026-04-24 |
| 重庆轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段车场工艺设备采购及集成安装服务(包件四)招标公告重庆轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段车场工艺设备采购及集成安装服务(包件四)招标公告重庆轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段车场工艺设备采购及集成安装服务(包件四)招标公告1.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 秀山县大溪沟渝秀大道片区排水防涝设施改造项目设计的中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 江北区 | 2026-04-24 |
| 秀山县大溪沟渝秀大道片区排水防涝设施改造项目设计的中标候选人公示秀山县大溪沟渝秀大道片区排水防涝设施改造项目设计的中标候选人公示秀山县大溪沟渝秀大道片区排水防涝设施改造项目设计中标候选人公示(公示期:2026年4月24日至2026年4月27日)项目标段名称秀山县大溪沟渝秀大.. | |||
| 【招标采购】 | 东楼学员宿舍排危改造项目监理服务项目采购公告(建设招标工程网在正文中) | 江北区 | 2026-04-23 |
| 东楼学员宿舍排危改造项目监理服务项目采购公告东楼学员宿舍排危改造项目监理服务项目采购公告东楼学员宿舍排危改造项目监理服务项目采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:DX26C00004二、预算金额:31,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县大昌镇、福田镇、双龙镇脆李柑橘抗旱供水保障能力提升工程勘察设计(第二次)招标公告 | 江北区 | 2026-04-23 |
| 巫山县大昌镇、福田镇、双龙镇脆李柑橘抗旱供水保障能力提升工程勘察设计(第二次)招标公告巫山县大昌镇、福田镇、双龙镇脆李柑橘抗旱供水保障能力提升工程勘察设计(第二次)招标公告巫山县大昌镇、福田镇、双龙镇脆李柑橘抗旱供水保障能力提升工程勘察设计(第二次)招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区赵家等3个镇街农村供水安全保障工程勘察设计招标公告 | 江北区 | 2026-04-23 |
| 开州区赵家等3个镇街农村供水安全保障工程勘察设计招标公告开州区赵家等3个镇街农村供水安全保障工程勘察设计招标公告开州区赵家等3个镇街农村供水安全保障工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目开州区赵家等3个镇街农村供水安全保障工程已由重庆市开州区发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区渠口等3个镇街特色农业抗旱供水保障工程勘察设计招标公告 | 江北区 | 2026-04-23 |
| 开州区渠口等3个镇街特色农业抗旱供水保障工程勘察设计招标公告开州区渠口等3个镇街特色农业抗旱供水保障工程勘察设计招标公告开州区渠口等3个镇街特色农业抗旱供水保障工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目开州区渠口等3个镇街特色农业抗旱供水保障工程已由重庆市开州区发.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院中医药传承创新中心建设工程专项审计服务竞争性比选公告 | 江北区 | 2026-04-23 |
| 重庆市中医院中医药传承创新中心建设工程专项审计服务竞争性比选公告重庆市中医院中医药传承创新中心建设工程专项审计服务竞争性比选公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院中医药传承创新中心建设工程.. | |||
| 【中标结果】 | 物业维修项目框架协议采购的中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 江北区 | 2026-04-22 |
| 物业维修项目框架协议采购的中标候选人公示物业维修项目框架协议采购的中标候选人公示物业维修项目框架协议采购入围投标人公示(公示期:2026年4月22日至2026年4月24日)项目标段名称物业维修项目框架协议采购最高限价(或招标控制价)/项目编码50000120260325025010101招标公告编号/.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区“四好农村路”海棠镇、云台镇、葛兰镇、邻封镇、双龙镇公路建设项目招标公告 | 江北区 | 2026-04-17 |
| 长寿区“四好农村路”海棠镇、云台镇、葛兰镇、邻封镇、双龙镇公路建设项目招标公告长寿区“四好农村路”海棠镇、云台镇、葛兰镇、邻封镇、双龙镇公路建设项目招标公告长寿区“四好农村路”海棠镇、云台镇、葛兰镇、邻封镇、双龙镇公路建设项目招标公告1.招标条件本招标项目长寿区“四好农村路”海棠.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区工业园区老旧厂区改造提升项目(二期)设计招标公告 | 江北区 | 2026-04-17 |
| 黔江区工业园区老旧厂区改造提升项目(二期)设计招标公告黔江区工业园区老旧厂区改造提升项目(二期)设计招标公告黔江区工业园区老旧厂区改造提升项目(二期)设计招标公告1.招标条件本招标项目黔江区工业园区老旧厂区改造提升项目已由重庆市黔江区发展和改革委员会以重庆市企业投资.. | |||
| 【招标采购】 | 西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—九港大道安全通行能力提升工程(第二次)招标公告 | 江北区 | 2026-04-15 |
| 西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—九港大道安全通行能力提升工程(第二次)招标公告西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—九港大道安全通行能力提升工程(第二次)招标公告西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—九港大道安全通行能力提.. | |||
| 【谈判采购】 | 中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)质量评估服务谈判采购项目(建设招标工程网在正文中) | 江北区 | 2026-04-15 |
| 中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)质量评估服务谈判采购项目中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)质量评估服务谈判采购项目附件下载采购公告一、采购项目1、项目名称:中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)质量评估服务谈判采购项目2、采购人:重庆中远海运供应链.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江北区城市建设工程技术有限公司 广泛征集合格合作商的公告采购公告 | 江北区 | 2026-04-14 |
| 重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告重庆市江北区城市建设工程技术有限公司广泛征集合格合作商的公告采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:公开招标二、项目详情.. | |||
| 【谈判采购】 | 中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)工程质量检测单位谈判采购项目 | 江北区 | 2026-04-14 |
| 中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)工程质量检测单位谈判采购项目中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)工程质量检测单位谈判采购项目附件下载采购公告一、采购项目1、项目名称:中远海运重庆果园港综合物流基地项目(二期)工程质量检测单位谈判采购项目2、采购人:重庆中.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市经济和信息化委员会2026年常年法律服务(建设招标工程网在正文中) | 江北区 | 2026-04-14 |
| 重庆市经济和信息化委员会2026年常年法律服务重庆市经济和信息化委员会2026年常年法律服务det重庆市中基致信招标代理有限公司???????????????????????????????????????????竞争性磋商文件?重庆市经济和信息化委员会2026年常年法律服务???竞争性磋商文件?项目号:CQCBJQ2603-096??.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市经济和信息化委员会采购原市招商投资局大数据平台民事诉讼案件专项法律服务(建设招标工程网在正文中) | 江北区 | 2026-04-14 |
| 重庆市经济和信息化委员会采购原市招商投资局大数据平台民事诉讼案件专项法律服务重庆市经济和信息化委员会采购原市招商投资局大数据平台民事诉讼案件专项法律服务det重庆市中基致信招标代理有限公司?????????????????????????????????????????????竞争性磋商文件?重庆市经济和.. | |||