建瓯市建设招标工程网 共找到87条“建瓯市建设招标工程网”的信息
建瓯市建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | [开标情况]建瓯市通济街道东溪村非遗文化(弓鱼)交流活动中心--装饰工程 | 建瓯市 | 2026-04-15 |
| [开标情况]建瓯市通济街道东溪村非遗文化(弓鱼)交流活动中心--装饰工程[开标情况]建瓯市通济街道东溪村非遗文化(弓鱼)交流活动中心--装饰工程建瓯市通济街道东溪村非遗文化(弓鱼)交流活动中心--装饰工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市排水防涝管网与泵站改造建设(一期)项目--主干排水管渠修复改造工程(水西排水箱涵修复)检测、地质勘测竞争性磋商公告 | 建瓯市 | 2026-03-26 |
| 建瓯市排水防涝管网与泵站改造建设(一期)项目--主干排水管渠修复改造工程(水西排水箱涵修复)检测、地质勘测竞争性磋商公告建瓯市排水防涝管网与泵站改造建设(一期)项目--主干排水管渠修复改造工程(水西排水箱涵修复)检测、地质勘测竞争性磋商公告项目概况受建瓯市城市管理和综合执.. | |||
| 【招标采购】 | 建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心 | 建瓯市 | 2026-01-23 |
| 建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心招标公告1.招标条件本招标项目建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心已由南平市建阳区发展改革和科技局以南平市建阳区发展改革和科技局关于建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心初步.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市排水防涝管网与泵站改造建设(一期)项目——北门排涝站工程补充通知(三) | 建瓯市 | 2026-01-12 |
| 建瓯市排水防涝管网与泵站改造建设(一期)项目——北门排涝站工程补充通知(三)建瓯市排水防涝管网与泵站改造建设(一期)项目——北门排涝站工程补充通知(三)发布时间:2026-01-1210:45信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址建瓯市排水防涝管网与泵站改造建设(一期)项目——北门排.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市低效用地再开发试点工作项目公开招标招标公告 | 建瓯市 | 2025-12-31 |
| 建瓯市低效用地再开发试点工作项目公开招标招标公告项目概况受建瓯市自然资源局委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[GK]2025009、建瓯市低效用地再开发试点工作项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建瓯市低效用地再开发试点工作项目的潜在投标人应在福建.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市小松镇2025渔上线(Y349)大中修养护工程--招标公告 | 建瓯市 | 2025-12-09 |
| 建瓯市小松镇2025渔上线(Y349)大中修养护工程--招标公告邀请公告至:盛世恺翔(福建)建设发展有限公司、福建晟焱建设工程有限公司、福建鼎瑞信建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇2025渔上线(Y349)大中修养护工程已批准建设。项目业主为建瓯市小松镇公路养护管理服务.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市公益性水库管理和保护范围划定服务采购项目公开招标招标公告 | 建瓯市 | 2025-10-28 |
| 建瓯市公益性水库管理和保护范围划定服务采购项目公开招标招标公告项目概况受建瓯市水利局委托,福建百丹诚工程咨询有限公司对[350783]FJBDC[GK]2025003、建瓯市公益性水库管理和保护范围划定服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建瓯市公益性水库管理和保护.. | |||
| 【招标采购】 | 站南大桥维修工程项目 | 建瓯市 | 2025-10-23 |
| 站南大桥维修工程项目招标公告1.招标条件本招标项目站南大桥维修工程项目已由南平市发展和政革委员会以南发改审批〔2025〕112号批准建设,建设单位为南平市城市桥梁服务中心,建设资金来源财政拨款,招标人为南平市城市桥梁服务中心,委托的招标代理单位为福建百丹诚工程咨询有限公司。.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市建阳区下墘溪(小湖镇段)中小河流治理工程前期勘察设计 | 建瓯市 | 2025-10-14 |
| 南平市建阳区下墘溪(小湖镇段)中小河流治理工程前期勘察设计第一章招标公告(适用于公开招标)南平市建阳区下墘溪(小湖镇段)中小河流治理工程前期勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目南平市建阳区下墘溪(小湖镇段)中小河流治理工程前期勘察设计已由建阳区水利局会议纪要以[2025].. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市2023年度高标项目商品有机肥采购项目公开招标招标公告 | 建瓯市 | 2025-09-22 |
| 建瓯市2023年度高标项目商品有机肥采购项目公开招标招标公告项目概况受建瓯市农业综合开发中心委托,福建群芳项目管理有限公司对[350783]QF[GK]2025001、建瓯市2023年度高标项目商品有机肥采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建瓯市2023年度高标项目商品有机肥.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程合同备案 | 建瓯市 | 2025-08-12 |
| 2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程合同备案项目编号:E3507010701100195001招标人:南平市公路建设管理有限公司中标人:江西益川建设有限公司合同签署时间:2025-08-1221:15:03建瓯-施工合同.pdf招标公告补充通知答疑变更开标一览表中标候选人公示中标公示中标合同设计变更公.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市自动喷雾系统建设项目竞争性磋商公告 | 建瓯市 | 2025-08-08 |
| 建瓯市自动喷雾系统建设项目竞争性磋商公告项目概况受建瓯市城市管理和综合执法局委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[CS]2025001、建瓯市自动喷雾系统建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建瓯市自动喷雾系统建设项目的潜在供应商应在福建省政府采.. | |||
| 【变更公告】 | 建瓯职业中专学校实训基地校园文化建设采购项目采购更正公告(第二次) | 建瓯市 | 2025-07-09 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350783]FJBDC[GK]2025001原公告的采购项目名称:建瓯职业中专学校实训基地校园文化建设采购项目首次公告日期:2025年06月20日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:修改采购文件更正内容:原公告的获取招标文件结束日期:2025-06-.. | |||
| 【谈判采购】 | 建瓯市2025年绿肥种植示范推广项目绿肥种子采购竞争性谈判公告 | 建瓯市 | 2025-07-07 |
| 项目概况受建瓯市农业农村局委托,福建晨至信招标代理有限公司对[350783]CZX[TP]2025001、建瓯市2025年绿肥种植示范推广项目绿肥种子采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建瓯市2025年绿肥种植示范推广项目绿肥种子采购的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt... | |||
| 【变更公告】 | 建瓯职业中专学校实训基地校园文化建设采购项目采购更正公告(第一次) | 建瓯市 | 2025-06-26 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350783]FJBDC[GK]2025001原公告的采购项目名称:建瓯职业中专学校实训基地校园文化建设采购项目首次公告日期:2025年06月20日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:?1、招标文件第五章招标内容及要求:二、技术和服务要求注:4.示列图详见附件.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市城区污水厂提标改造及配套管网建设工程-(污水厂转输管道及泵站)(答疑纪要) | 建瓯市 | 2025-06-25 |
| 建瓯市城区污水厂提标改造及配套管网建设工程-(污水厂转输管道及泵站)补充通知各投标人:建瓯市城区污水厂提标改造及配套管网建设工程-(污水厂转输管道及泵站)(招标编号:E3507830701100077001),现就招标文件有关事宜补充通知如下:本项目投标须知前附表第26项号:要求提交的投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 飞利浦CT、DR三年维保公开招标招标公告 | 建瓯市 | 2025-06-20 |
| 项目概况受南平市第二医院委托,至诚工程咨询有限公司对[350701]SDZC[GK]2025002、飞利浦CT、DR三年维保组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。飞利浦CT、DR三年维保的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯职业中专学校实训基地校园文化建设采购项目公开招标招标公告 | 建瓯市 | 2025-06-20 |
| 项目概况受福建省建瓯职业中专学校委托,福建百丹诚工程咨询有限公司对[350783]FJBDC[GK]2025001、建瓯职业中专学校实训基地校园文化建设采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建瓯职业中专学校实训基地校园文化建设采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfc.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市历史文化名城保护管理平台建设工作公开招标招标公告 | 建瓯市 | 2025-06-18 |
| 项目概况受建瓯市住房和城乡建设局委托,中宏源建设管理有限公司对[350783]HYG[GK]2025002、建瓯市历史文化名城保护管理平台建设工作组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建瓯市历史文化名城保护管理平台建设工作的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市托育综合服务中心建设项目(托育服务用房等业务用房改建工程)(答疑纪要) | 建瓯市 | 2025-05-16 |
| 建瓯市托育综合服务中心建设项目(托育服务用房等业务用房改建工程)补充通知(一)各投标人:关于建瓯市托育综合服务中心建设项目(托育服务用房等业务用房改建工程)(招标项目编号:E3507830701100076001),现就招标文件相关问题发布补充通知如下:一、因本项目招标控制价、工程量清单及图.. | |||