延平区建设招标工程网 共找到525条“延平区建设招标工程网”的信息
延平区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年中文纸质图书公开招标招标公告 | 延平区 | 2026-04-28 |
| 2026年中文纸质图书公开招标招标公告2026年中文纸质图书公开招标招标公告项目概况受福建林业职业技术学院委托,福建宏建工程造价咨询有限公司对[350701]HJGCZJ[GK]2026001、2026年中文纸质图书组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年中文纸质图书的潜在投标人应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包 | 延平区 | 2026-04-27 |
| 南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包已由南平市发展和政革委员会以南发改审批[2026]10号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程中标候选人公示 | 延平区 | 2026-04-23 |
| 南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程中标候选人公示南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程中标候选人公示南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程中标公示 | 延平区 | 2026-04-23 |
| 南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程中标公示南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程中标公示南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程中标候选人公示(暨中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市通济茶渔共生旧村焕新项目(一期)专业工程设计施工一体化 | 延平区 | 2026-04-22 |
| 建瓯市通济茶渔共生旧村焕新项目(一期)专业工程设计施工一体化建瓯市通济茶渔共生旧村焕新项目(一期)专业工程设计施工一体化招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市通济茶渔共生旧村焕新项目(一期)专业工程设计施工一体化(项目名称)已由建瓯市发展改革和科技局(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【中标结果】 | 保安服务结果公告(采购包1)(建设招标工程网在正文中) | 延平区 | 2026-04-21 |
| 保安服务结果公告(采购包1)保安服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350701]RSGS[GK]2026001二、项目名称:保安服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省国银保安服务有限公司福建省南平市延平区玉屏东路12号锦富楼B103室01号02号2,851,180.00元.. | |||
| 【招标采购】 | 正荣小学附属幼儿园结构优化及质量提升工程设备采购公开招标招标公告 | 延平区 | 2026-04-21 |
| 正荣小学附属幼儿园结构优化及质量提升工程设备采购公开招标招标公告正荣小学附属幼儿园结构优化及质量提升工程设备采购公开招标招标公告项目概况受南平市延平区正荣小学委托,福建省闽建工程造价咨询有限公司对[350702]MJGC[GK]2026002、正荣小学附属幼儿园结构优化及质量提升工.. | |||
| 【中标结果】 | 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标公示(建设招标工程网在正文中) | 延平区 | 2026-04-16 |
| 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标公示延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标公示延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示及中标结果公示招标项目编号:E35.. | |||
| 【中标结果】 | 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 延平区 | 2026-04-15 |
| 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示及中标结果公示&ens.. | |||
| 【中标结果】 | 邵武市社会治理信息化及智能化改造提升建设项目-法制数字化普及教育基地项目结果公告(采购包1) | 延平区 | 2026-04-13 |
| 邵武市社会治理信息化及智能化改造提升建设项目-法制数字化普及教育基地项目结果公告(采购包1)邵武市社会治理信息化及智能化改造提升建设项目-法制数字化普及教育基地项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350781]SDZC[GK]2026001二、项目名称:邵武市社会治理信息化及智能化改造提.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市中心血站业务用房项目检测服务流标公示(建设招标工程网在正文中) | 延平区 | 2026-04-10 |
| 南平市中心血站业务用房项目检测服务流标公示南平市中心血站业务用房项目检测服务流标公示南平市中心血站业务用房项目检测服务流标公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 延平区学校食堂食材配送服务项目公开招标招标公告 | 延平区 | 2026-04-08 |
| 延平区学校食堂食材配送服务项目公开招标招标公告延平区学校食堂食材配送服务项目公开招标招标公告项目概况受南平市延平区教育局委托,福建省欣鑫建设工程有限公司对[350702]XXJS[GK]2026002、延平区学校食堂食材配送服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。延平区.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市福利院消防升级装修工程竞争性磋商公告 | 延平区 | 2026-04-07 |
| 南平市福利院消防升级装修工程竞争性磋商公告南平市福利院消防升级装修工程竞争性磋商公告项目概况受南平市福利院委托,福建兴亿鑫工程项目管理有限公司对[350701]XYX[CS]2026002、南平市福利院消防升级装修工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南平市福利院消防升.. | |||
| 【招标采购】 | 保安服务公开招标招标公告 | 延平区 | 2026-03-30 |
| 保安服务公开招标招标公告保安服务公开招标招标公告项目概况受南平市第一医院委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350701]RSGS[GK]2026001、保安服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保安服务的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程 | 延平区 | 2026-03-27 |
| 南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务 | 延平区 | 2026-03-24 |
| 武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务已由邵武市发展改革和科技局以发改备[2026]H020019号批准建设,项目业主为福建武夷烟叶有限公司,建.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心血站业务用房项目监测服务(建设招标工程网在正文中) | 延平区 | 2026-03-20 |
| 南平市中心血站业务用房项目监测服务南平市中心血站业务用房项目监测服务招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受南平市正鑫医疗健康投资有限公司委托,对南平市中心血站业务用房项目监测服务的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。1.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心血站业务用房项目检测服务(建设招标工程网在正文中) | 延平区 | 2026-03-20 |
| 南平市中心血站业务用房项目检测服务南平市中心血站业务用房项目检测服务招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受南平市正鑫医疗健康投资有限公司委托,对南平市中心血站业务用房项目检测服务的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。1.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心血站业务用房项目施工监理 | 延平区 | 2026-03-16 |
| 南平市中心血站业务用房项目施工监理南平市中心血站业务用房项目施工监理招标公告(适用于公开招标)南平市中心血站业务用房项目施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心血站业务用房项目施工监理(项目名称)已由南平市发展和改革委员会以南发改审批【2023】13.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程施工监理合同备案 | 延平区 | 2026-03-06 |
| 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程施工监理合同备案2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程施工监理合同备案项目编号:E3507010701100204002招标人:南平市公路建设管理有限公.. | |||