三明市建设招标工程网 共找到3395条“三明市建设招标工程网”的信息
三明市建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目结果公告(采购包1) | 三明市 | 2026-04-28 |
| 福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目结果公告(采购包1)福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350424]SMZHL[CS]2026002二、项目名称:福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)[中标公示] | 三明市 | 2026-04-28 |
| 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)[中标公示]沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)[中标公示]EpointContent沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知] | 三明市 | 2026-04-27 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知]明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)[中标公示] | 三明市 | 2026-04-27 |
| 三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)[中标公示]三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)[中标公示]EpointContent三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标结果公示招标编号:E3504270401100426001三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)于2026年04月22日.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(二期)公开招标招标公告 | 三明市 | 2026-04-24 |
| 三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(二期)公开招标招标公告三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(二期)公开招标招标公告项目概况受三明市永安生态环境局委托,福建省大辰工程咨询有限公司对[350481]FJDC[GK]2026001、三明市永安环境监测站实验室搬迁提升.. | |||
| 【谈判采购】 | 三明学院2026年学生公寓及教师周转房改造项目竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) | 三明市 | 2026-04-24 |
| 三明学院2026年学生公寓及教师周转房改造项目竞争性谈判公告三明学院2026年学生公寓及教师周转房改造项目竞争性谈判公告项目概况受三明学院委托,福建省仟羽工程咨询有限公司对[350401]QYCG[TP]2026001、三明学院2026年学生公寓及教师周转房改造项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 明溪县公安局城关派出所业务用房建设项目 | 三明市 | 2026-04-24 |
| 明溪县公安局城关派出所业务用房建设项目明溪县公安局城关派出所业务用房建设项目EpointContent明溪县公安局城关派出所业务用房建设项目招标公告1.招标条件本招标项目明溪县公安局城关派出所业务用房建设项目已由明溪县发展和改革局文件以明发改审[2025]77号批准建设,建设单位为.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示 | 三明市 | 2026-04-24 |
| 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示EpointContent三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)[中标公示] | 三明市 | 2026-04-24 |
| 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)[中标公示]三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)[中标公示]EpointContent三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造二期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告 | 三明市 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局安装分局深圳地铁13号线歌剧院站项目经理部安装工区消防器材采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0107-26J6-FG0427中国电建水电七局安装分局深圳地铁.. | |||
| 【招标采购】 | 铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告 | 三明市 | 2026-04-23 |
| 铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告铭溪村岬底口新村挡墙建设工程竞争性磋商公告项目概况受大田县广平镇人民政府委托,福建世圣工程项目管理有限公司对[350425]SSG[CS]2026001、铭溪村岬底口新村挡墙建设工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。铭溪村岬底口.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年永安市县道路面破损修复工程(二次)竞争性谈判公告 | 三明市 | 2026-04-23 |
| 2025年永安市县道路面破损修复工程(二次)竞争性谈判公告2025年永安市县道路面破损修复工程(二次)竞争性谈判公告项目概况受永安市交通运输局委托,福建永招咨询有限公司对[350481]YZZX[TP]2026002-1、2025年永安市县道路面破损修复工程(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询[中标公示] | 三明市 | 2026-04-23 |
| 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询[中标公示]三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询[中标公示]EpointContent三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月21日09时00分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示 | 三明市 | 2026-04-23 |
| 三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示EpointContent三明市城区污水收集处理建设项目全过程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月21日09时00分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理 | 三明市 | 2026-04-22 |
| 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理EpointContent永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理监理招标公告1.招标条件本招标项目永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理已由三明市水利局文件以明水审批[2025]64号文批.. | |||
| 【招标采购】 | 罗源闽光钢轧事业部120t系统浊水处理系统大修公开招标公告(2)次 【招标公告】 | 三明市 | 2026-04-22 |
| 罗源闽光钢轧事业部120t系统浊水处理系统大修公开招标公告(2)次【招标公告】罗源闽光钢轧事业部120t系统浊水处理系统大修公开招标公告(2)次【招标公告】罗源闽光钢轧事业部120t系统浊水处理系统大修公开招标公告(2)次【招标公告】发布时间:2026-04-2214:38:43.0 阅读人次:9.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)中标候选人公示 | 三明市 | 2026-04-22 |
| 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)中标候选人公示沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)中标候选人公示EpointContent沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造一期)[中标公示] | 三明市 | 2026-04-21 |
| 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造一期)[中标公示]三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造一期)[中标公示]EpointContent三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月20日.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造一期)中标候选人公示 | 三明市 | 2026-04-21 |
| 三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造一期)中标候选人公示三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造一期)中标候选人公示EpointContent三明市沙县区排水管网综合整治项目(水南片区排水管网改造一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026.. | |||
| 【谈判采购】 | 三明市看守所监区改造(二次)竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) | 三明市 | 2026-04-21 |
| 三明市看守所监区改造(二次)竞争性谈判公告三明市看守所监区改造(二次)竞争性谈判公告项目概况受三明市公安局委托,三明天和工程管理有限公司对[350401]TH[TP]2026001-1、三明市看守所监区改造(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市看守所监区改造(二次)的.. | |||