永安市建设招标工程网 共找到96条“永安市建设招标工程网”的信息
永安市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(二期)公开招标招标公告 | 永安市 | 2026-04-24 |
| 三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(二期)公开招标招标公告三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(二期)公开招标招标公告项目概况受三明市永安生态环境局委托,福建省大辰工程咨询有限公司对[350481]FJDC[GK]2026001、三明市永安环境监测站实验室搬迁提升.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年永安市县道路面破损修复工程(二次)竞争性谈判公告 | 永安市 | 2026-04-23 |
| 2025年永安市县道路面破损修复工程(二次)竞争性谈判公告2025年永安市县道路面破损修复工程(二次)竞争性谈判公告项目概况受永安市交通运输局委托,福建永招咨询有限公司对[350481]YZZX[TP]2026002-1、2025年永安市县道路面破损修复工程(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理 | 永安市 | 2026-04-22 |
| 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理EpointContent永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理监理招标公告1.招标条件本招标项目永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理已由三明市水利局文件以明水审批[2025]64号文批.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市智慧商业产业基地项目方案及初步设计(建设招标工程网在正文中) | 永安市 | 2026-04-16 |
| 永安市智慧商业产业基地项目方案及初步设计永安市智慧商业产业基地项目方案及初步设计EpointContent招标公告1.招标条件永安市绿城资产运营有限公司的编号为E3504810401100211001的永安市智慧商业产业基地项目方案及初步设计已由永安市发展和改革局以闽发改备〔2026〕G030206号批准.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年永安市县道路面破损修复工程竞争性谈判公告 | 永安市 | 2026-04-10 |
| 2025年永安市县道路面破损修复工程竞争性谈判公告2025年永安市县道路面破损修复工程竞争性谈判公告项目概况受永安市交通运输局委托,福建永招咨询有限公司对[350481]YZZX[TP]2026002、2025年永安市县道路面破损修复工程组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年永安.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包 | 永安市 | 2026-03-30 |
| 永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包区块链已存证存证时间:2026/3/3017:21:57存证哈希值:1B888CBF205F7E13AA0CE6CA966B6782236E8445303CDFE3C8F938BA26CC4316区块高度:20054453EpointContent招标公告招标编号:E35048.. | |||
| 【招标采购】 | 永安抽水蓄能电站项目白石坂安置小区房屋基础及附属工程 | 永安市 | 2026-03-24 |
| 永安抽水蓄能电站项目白石坂安置小区房屋基础及附属工程永安抽水蓄能电站项目白石坂安置小区房屋基础及附属工程区块链已存证存证时间:2026/3/2420:09:42存证哈希值:1705CBC6EB320FAD61519AC6E4BCDC84A62DA60405DC481EDEE6A7BD5FCA751D区块高度:19832217EpointContent招标公告1... | |||
| 【招标采购】 | 永安市公安局公安业务技术用房和执法办案中心建设项目工程总承包[补充通知] | 永安市 | 2026-02-27 |
| 永安市公安局公安业务技术用房和执法办案中心建设项目工程总承包[补充通知]永安市公安局公安业务技术用房和执法办案中心建设项目工程总承包[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/2/2717:06:25存证哈希值:EAFF71F8B4CC9FD2C0585322678C02FC3A30F09F13B490F1A726C0BAC2552A6A区块.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市梦溪水库工程可研、初设阶段勘察设计 | 永安市 | 2026-02-14 |
| 永安市梦溪水库工程可研、初设阶段勘察设计永安市梦溪水库工程可研、初设阶段勘察设计区块链已存证存证时间:2026/2/1416:36:26存证哈希值:2380DF417391045FD25A4DF8CC43563607CB67BDDEA4171FD355E81030AC54E3区块高度:18537586EpointContent永安市梦溪水库工程可研、初设阶段勘察设.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包 | 永安市 | 2026-02-12 |
| 永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包区块链已存证存证时间:2026/2/1215:54:36存证哈希值:CFC776ED4170B586A2D5C9F95A8AC78C8A4322C9F4DD4EDAB0E0FF13478BB2AF区块高度:18462163EpointContent招.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市第二医院病房改造项目工程总承包 | 永安市 | 2026-01-23 |
| 三明市第二医院病房改造项目工程总承包区块链已存证存证时间:2026/1/2310:16:02存证哈希值:4E28C741D5978794744CD4DC861F6C28E6E9A18796D9FA70DD66C51F159BE5D6区块高度:17419810EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市第二医院病房改造项目工程总承包已由永安市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市李坊水库工程可研及初步设计阶段勘察设计 | 永安市 | 2026-01-16 |
| 永安市李坊水库工程可研及初步设计阶段勘察设计区块链已存证存证时间:2026/1/169:17:24存证哈希值:894EE66E2203199FC88D8EBD812DD4068D101855367DB51464BCB73AD5A17118区块高度:16987409EpointContent永安市李坊水库工程可研及初步设计阶段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建 水电三局第一工程公司福建永安抽水蓄能电站下水库工程零星材料采购项目公开竞价采购公告 | 永安市 | 2025-12-28 |
| 中国电建水电三局第一工程公司福建永安抽水蓄能电站下水库工程零星材料采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因福建永安项目采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年12月31日15:00前将响应文件提交至“中国电建采购招标数智化平台”(网.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包答疑纪要[第(1)次] | 永安市 | 2025-12-12 |
| 永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包答疑纪要[第(1)次]永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包答疑纪要[第(1)次]发布时间:2025-12-1211:29信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址永安市福建兵工装备有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包[补充通知] | 永安市 | 2025-12-12 |
| 永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包[补充通知]EpointContent永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包补充通知(一)各投标人:福建兵工装备有限公司组织招标的永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(一期)竞争性磋商公告 | 永安市 | 2025-12-04 |
| 三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(一期)竞争性磋商公告项目概况受三明市永安生态环境局委托,福建省大辰工程咨询有限公司对[350481]FJDC[CS]2025003、三明市永安环境监测站实验室搬迁提升改造建设项目(一期)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市.. | |||
| 【招标采购】 | 闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F) | 永安市 | 2025-11-21 |
| 闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)区块链已存证存证时间:2025/11/2117:15:46存证哈希值:1CD76E59C3BA6684E2EE07825D2F2F2A3C92CA7166A5BDA3049FB77E35458B9E区块高度:15186401EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目(建设招标工程网在正文中) | 永安市 | 2025-11-14 |
| 永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目区块链已存证存证时间:2025/11/1417:17:01存证哈希值:602FEE4B5B8779A78DB15C58556B292A8800BCB0D313EFCF85FD3FA312668D32区块高度:15116530EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目已由永安市.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程(重新招标) | 永安市 | 2025-11-06 |
| 永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程(重新招标)EpointContent永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程(重新招标.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市永安总医院技能培训中心装修工程项目 | 永安市 | 2025-10-27 |
| 三明市永安总医院技能培训中心装修工程项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市永安总医院技能培训中心装修工程项目已由永安市发展和改革局以永发综[2024]9号批准建设,建设单位为三明市第二医院(三明市永安总医院),建设资金来源上级拨款,招标人为三明市第二医院(三.. | |||