办理会员咨询热线:4000-156-001

青岛市建设招标工程网 共找到10000条“青岛市建设招标工程网”的信息

青岛市建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价) 青岛市 2026-04-28
智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)招标公告公告发布日期:2026/04/2812:44:50项目名称:智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装..
【招标采购】 青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告(建设招标工程网在正文中) 青岛市 2026-04-28
青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告青岛市机关事务服务中心,青岛市政务服务和公共..
【招标采购】 山东港口港湾建设集团青岛港公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施)专业分包采购项目 青岛市 2026-04-28
山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分建筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施工)专业分包采购项目山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分建筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施工)专业分包采购项目项目概况项目名称:山东港..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告 青岛市 2026-04-28
青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告项目概..
【招标采购】 中国电山东电三公司华丰伟业新能源公司-?东郓城?电运维项?部项目?东发展郓城58.75万kW?电项?运??员劳务服务标段采购项目公开询比采购公告 青岛市 2026-04-28
中国电建山东电建三公司华丰伟业新能源公司-?东郓城?电运维项?部项目?东发展郓城58.75万kW?电项?运??员劳务服务标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司华丰伟业新能源公司-?东郓城?电运维项?部项目?东发展郓城58.75万kW?电项?运??员劳务服务标段采购项目公开询比采..
【招标采购】 中国电山东电三公司华丰伟业新能源公司-?东郓城?电运维项?部项目?东发展郓城58.75万kW?电项?检修维护服务标段采购项目公开询比采购公告 青岛市 2026-04-28
中国电建山东电建三公司华丰伟业新能源公司-?东郓城?电运维项?部项目?东发展郓城58.75万kW?电项?检修维护服务标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司华丰伟业新能源公司-?东郓城?电运维项?部项目?东发展郓城58.75万kW?电项?检修维护服务标段采购项目公开询比采购公..
【招标采购】 中国电山东电三公司兰陵县玉泉职业教育培训中心工程总承包项目抗震支架工程采购项目公开询比采购公告 青岛市 2026-04-28
中国电建山东电建三公司兰陵县玉泉职业教育培训中心工程总承包项目抗震支架工程采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司兰陵县玉泉职业教育培训中心工程总承包项目抗震支架工程采购项目公开询比采购公告 兰陵县玉泉职业教育培训中心项目抗震支架工程询比采购公告兰..
【招标采购】 中国电山东电三公司商品混凝土采购项目公开询比采购公告 青岛市 2026-04-28
中国电建山东电建三公司商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司商品混凝土采购项目公开询比采购公告询比采购公告 项目编号:PC-0119-26J6-FG0397电力科技工程公司(以下简称“采购人”)以公开询比方式采购混凝土,计划使用项目资金,已落实。资金及银行贷款用..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告项目概况:实景三维青岛建设数据更新(2026年)招标项目的潜在投标..
【招标采购】 青岛市疾病预防控制中心政务信息化运维项目公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市疾病预防控制中心政务信息化运维项目公开招标公告青岛市疾病预防控制中心政务信息化运维项目公开招标公告青岛市疾病预防控制中心政务信息化运维项目公开招标公告项目概况:政务信息化运维项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交..
【中标结果】 2026年防火通道工程不分标段 青岛市 2026-04-27
2026年防火通道工程不分标段2026年防火通道工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022725001001招标方式:公开招标项目名称:2026年防火通道工程不分标段建设规模:7.7公里建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:李科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局..
【招标采购】 康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026医疗设备采购项目(五)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026医疗设备采购项目(五)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026医疗设备采购项目(五)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026医疗设备采购项目(五)公开招标公告项目概况:康复大学青岛中心医院2..
【招标采购】 中国电山东电三公司国家电投贵州金元金沙柳塘(2x660MW)煤电项目锅炉A标段采购项目公开询比采购公告 青岛市 2026-04-27
中国电建山东电建三公司国家电投贵州金元金沙柳塘(2x660MW)煤电项目锅炉A标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司国家电投贵州金元金沙柳塘(2x660MW)煤电项目锅炉A标段采购项目公开询比采购公告第一章  询比采购公示国家电投贵州金元金沙柳塘(2×660MW)煤..
【招标采购】 中国电山东电三公司国家电投贵州金元金沙柳塘(2x660MW)煤电项目安装工程锅炉B标段采购项目公开询比采购公告 青岛市 2026-04-27
中国电建山东电建三公司国家电投贵州金元金沙柳塘(2x660MW)煤电项目安装工程锅炉B标段采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司国家电投贵州金元金沙柳塘(2x660MW)煤电项目安装工程锅炉B标段采购项目公开询比采购公告国家电投贵州金元金沙柳塘(2×660MW)煤电项目安装工程..
【中标结果】 中国石油大学(华东)中国石油大学(华东)图文信息中心综合维修(2026)成交公告(建设招标工程网在正文中) 青岛市 2026-04-27
中国石油大学(华东)中国石油大学(华东)图文信息中心综合维修(2026)成交公告中国石油大学(华东)中国石油大学(华东)图文信息中心综合维修(2026)成交公告一、项目编号:ZDSDZB2026-002(招标文件编号:ZDSDZB2026-002)二、项目名称:中国石油大学(华东)图文信息中心综合维修(2026)三、中标..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局本级实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局本级实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告青岛市自然资源和规划局本级实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告 青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告项目概况:实景三维青岛建设数据更新(2026年)招标项目的..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘公开招标公告青岛市自然资源和规划局鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘公开招标公告青岛市自然资源和规划局鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘公开招标公告项目概况:鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘招标项目的潜在投标..
【招标采购】 青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)重症医学科、病理科等医疗设备采购项目公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)重症医学科、病理科等医疗设备采购项目公开招标公告青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)重症医学科、病理科等医疗设备..
【招标采购】 康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(三)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(三)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(三)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(三)公开招标公告项目概况:康复大学青岛中..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局2026年度房地产类及自然资源类信息系统支撑平台年度维护项目公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局2026年度房地产类及自然资源类信息系统支撑平台年度维护项目公开招标公告青岛市自然资源和规划局2026年度房地产类及自然资源类信息系统支撑平台年度维护项目公开招标公告青岛市自然资源和规划局2026年度房地产类及自然资源类信息系统支撑平台年度维护项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z