黄岛区建设招标工程网 共找到2066条“黄岛区建设招标工程网”的信息
黄岛区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价) | 黄岛区 | 2026-04-28 |
| 智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)招标公告公告发布日期:2026/04/2812:44:50项目名称:智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分建筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施工)专业分包采购项目 | 黄岛区 | 2026-04-28 |
| 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分建筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施工)专业分包采购项目山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛源文化中心(市图书馆新馆)商业部分建筑幕墙工程(E区、F区室外幕墙施工)专业分包采购项目项目概况项目名称:山东港.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石油大学(华东)中国石油大学(华东)图文信息中心综合维修(2026)成交公告(建设招标工程网在正文中) | 黄岛区 | 2026-04-27 |
| 中国石油大学(华东)中国石油大学(华东)图文信息中心综合维修(2026)成交公告中国石油大学(华东)中国石油大学(华东)图文信息中心综合维修(2026)成交公告一、项目编号:ZDSDZB2026-002(招标文件编号:ZDSDZB2026-002)二、项目名称:中国石油大学(华东)图文信息中心综合维修(2026)三、中标.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东港口港湾建设集团城建分公司日照港岚山港区供电能力提升工程-地埋线路部分土建施工项目护栏采购项目竞争谈判公告 | 黄岛区 | 2026-04-24 |
| 山东港口港湾建设集团城建分公司日照港岚山港区供电能力提升工程-地埋线路部分土建施工项目护栏采购项目竞争谈判公告山东港口港湾建设集团城建分公司日照港岚山港区供电能力提升工程-地埋线路部分土建施工项目护栏采购项目竞争谈判公告项目概况项目名称:山东港口港湾建设集团城.. | |||
| 【中标结果】 | 山东港口港湾建设集团青岛港工公司前湾港区道路改造及配套管网工程(纬五路东延、纬五路提升、经三路拓宽)围网采购项目成交结果公告 | 黄岛区 | 2026-04-24 |
| 山东港口港湾建设集团青岛港工公司前湾港区道路改造及配套管网工程(纬五路东延、纬五路提升、经三路拓宽)围网采购项目成交结果公告山东港口港湾建设集团青岛港工公司前湾港区道路改造及配套管网工程(纬五路东延、纬五路提升、经三路拓宽)围网采购项目成交结果公告成交结果公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | “琅琊台”乡村振兴片区道路整治提升工程(施工) | 黄岛区 | 2026-04-24 |
| “琅琊台”乡村振兴片区道路整治提升工程(施工)“琅琊台”乡村振兴片区道路整治提升工程(施工)“琅琊台”乡村振兴片区道路整治提升工程(施工)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2026000367二、项目名称:“琅琊台”乡村振兴片区道路整治提升工程(施工)三、招标人名称:青岛市黄岛区琅琊镇人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛大学浮山校区新建B、C栋学生宿舍室内配套设施工程(暂估价) | 黄岛区 | 2026-04-23 |
| 青岛大学浮山校区新建B、C栋学生宿舍室内配套设施工程(暂估价)青岛大学浮山校区新建B、C栋学生宿舍室内配套设施工程(暂估价)青岛大学浮山校区新建B、C栋学生宿舍室内配套设施工程(暂估价)招标公告公告发布日期:2026/04/2317:54:46项目名称:青岛大学浮山校区新建B、C栋学生宿舍室内配.. | |||
| 【招标采购】 | 胶州湾第二海底隧道黄岛端下穿通道工程(监理) | 黄岛区 | 2026-04-23 |
| 胶州湾第二海底隧道黄岛端下穿通道工程(监理)胶州湾第二海底隧道黄岛端下穿通道工程(监理)胶州湾第二海底隧道黄岛端下穿通道工程(监理)招标公告公告发布日期:2026/04/2317:20:25项目名称:胶州湾第二海底隧道黄岛端下穿通道工程(监理)工程地点:淮河路、密山路、塔山路资金来源:财政.. | |||
| 【招标采购】 | 奋进路文体中心项目变配电工程(暂估价)(重新招标) | 黄岛区 | 2026-04-22 |
| 奋进路文体中心项目变配电工程(暂估价)(重新招标)奋进路文体中心项目变配电工程(暂估价)(重新招标)奋进路文体中心项目变配电工程(暂估价)(重新招标)招标公告公告发布日期:2026/04/2223:31:43项目名称:奋进路文体中心项目变配电工程(暂估价)(重新招标)工程地点:青岛西海岸新区辛.. | |||
| 【中标结果】 | 山东港口青岛港前湾港区北岸新建110kV变电站配套外线工程方案设计、施工图设计 | 黄岛区 | 2026-04-21 |
| 山东港口青岛港前湾港区北岸新建110kV变电站配套外线工程方案设计、施工图设计山东港口青岛港前湾港区北岸新建110kV变电站配套外线工程方案设计、施工图设计合同公示一、合同名称:山东港口青岛港前湾港区北岸新建110kV变电站配套外线工程方案设计、施工图设计二、标段编码:E370200231.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛水务投资开发有限公司黄岛分公司旺山北水厂污泥堆放区围挡采购项目(五次)竞价采购(水务专用)公告(建设招标工程网在正文中) | 黄岛区 | 2026-04-21 |
| 青岛水务投资开发有限公司黄岛分公司旺山北水厂污泥堆放区围挡采购项目(五次)竞价采购(水务专用)公告青岛水务投资开发有限公司黄岛分公司旺山北水厂污泥堆放区围挡采购项目(五次)竞价采购(水务专用)公告中间内容开始公告名称:青岛水务投资开发有限公司黄岛分公司旺山北水厂污泥.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛港前湾港区北岸铁路扩能改造工程建筑幕墙工程(幕墙施工)专业分包采购项目竞争磋商公告 | 黄岛区 | 2026-04-20 |
| 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛港前湾港区北岸铁路扩能改造工程建筑幕墙工程(幕墙施工)专业分包采购项目竞争磋商公告山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛港前湾港区北岸铁路扩能改造工程建筑幕墙工程(幕墙施工)专业分包采购项目竞争磋商公告项目概况项目名称:山东港口.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口港湾建设集团青岛分公司、青岛港工公司重点工程安全风险评估服务采购项目比选公告 | 黄岛区 | 2026-04-20 |
| 山东港口港湾建设集团青岛分公司、青岛港工公司重点工程安全风险评估服务采购项目比选公告山东港口港湾建设集团青岛分公司、青岛港工公司重点工程安全风险评估服务采购项目比选公告项目概况项目名称:山东港口港湾建设集团青岛分公司、青岛港工公司重点工程安全风险评估服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛港国际物流有限公司智慧堆场改造工程PHC管桩(第二批)采购项目比选公告 | 黄岛区 | 2026-04-19 |
| 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛港国际物流有限公司智慧堆场改造工程PHC管桩(第二批)采购项目比选公告山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛港国际物流有限公司智慧堆场改造工程PHC管桩(第二批)采购项目比选公告项目概况项目名称:山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛港.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口港湾建设集团城建分公司邮轮乘务实训室项目邮轮船体模型采购项目比选公告 | 黄岛区 | 2026-04-19 |
| 山东港口港湾建设集团城建分公司邮轮乘务实训室项目邮轮船体模型采购项目比选公告山东港口港湾建设集团城建分公司邮轮乘务实训室项目邮轮船体模型采购项目比选公告项目概况项目名称:山东港口港湾建设集团城建分公司邮轮乘务实训室项目邮轮船体模型采购项目项目编号:SPGBX-202604.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口港湾建设集团青岛分公司前湾港区北岸75#泊位改造工程橡胶护舷采购项目比选公告 | 黄岛区 | 2026-04-19 |
| 山东港口港湾建设集团青岛分公司前湾港区北岸75#泊位改造工程橡胶护舷采购项目比选公告山东港口港湾建设集团青岛分公司前湾港区北岸75#泊位改造工程橡胶护舷采购项目比选公告项目概况项目名称:山东港口港湾建设集团青岛分公司前湾港区北岸75#泊位改造工程橡胶护舷采购项目项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区(青岛前湾综合保税区)管理委员会青岛自贸片区2026年度企业综合服务项目公开招标公告 | 黄岛区 | 2026-04-18 |
| 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区(青岛前湾综合保税区)管理委员会青岛自贸片区2026年度企业综合服务项目公开招标公告中国(山东)自由贸易试验区青岛片区(青岛前湾综合保税区)管理委员会青岛自贸片区2026年度企业综合服务项目公开招标公告中国(山东)自由贸易试验区青岛片区(青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口港湾建设集团青岛港工公司2026年土石方运输服务采购项目比选公告 | 黄岛区 | 2026-04-18 |
| 山东港口港湾建设集团青岛港工公司2026年土石方运输服务采购项目比选公告山东港口港湾建设集团青岛港工公司2026年土石方运输服务采购项目比选公告项目概况项目名称:山东港口港湾建设集团青岛港工公司2026年土石方运输服务采购项目项目编号:SPGBX-20260417005项目类型:服务类招标.. | |||
| 【招标采购】 | 后市场业务中心打包机购置项目公开招标公告 | 黄岛区 | 2026-04-18 |
| 后市场业务中心打包机购置项目公开招标公告后市场业务中心打包机购置项目公开招标公告一、项目概况我公司以下项目进行国内公开招标,现邀请合格投标人提交密封投标。二、项目基本情况1、项目名称:后市场业务中心打包机购置项目2、项目类别:货物类3、采购方式:公开招标4、采购内容:1、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区(青岛前湾综合保税区)管理委员会企业年报信息审核第三方服务项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 黄岛区 | 2026-04-17 |
| 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区(青岛前湾综合保税区)管理委员会企业年报信息审核第三方服务项目竞争性磋商公告中国(山东)自由贸易试验区青岛片区(青岛前湾综合保税区)管理委员会企业年报信息审核第三方服务项目竞争性磋商公告中国(山东)自由贸易试验区青岛片区(青岛前湾综合.. | |||