李沧区建设招标工程网 共找到289条“李沧区建设招标工程网”的信息
李沧区建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包1标段 | 李沧区 | 2026-04-08 |
| 田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包1标段田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022496001001招标方式:公开招标项目名称:田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包1标段建设规模:3173333.3平方米建设单位:青岛田横海洋产业投资有限公司联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛工程职业学院青岛工程职业学院高水平专业群机房管理软件项目中标公告 | 李沧区 | 2026-04-01 |
| 青岛工程职业学院青岛工程职业学院高水平专业群机房管理软件项目中标公告青岛工程职业学院青岛工程职业学院高水平专业群机房管理软件项目中标公告青岛工程职业学院青岛工程职业学院高水平专业群机房管理软件项目中标公告一、项目名称:青岛工程职业学院高水平专业群机房管理软件项.. | |||
| 【招标采购】 | 李沧区规划拥湾路以西、规划横六路以北LC1003-062等2个地块项目电力配套外线工程招标公告 | 李沧区 | 2026-03-23 |
| 李沧区规划拥湾路以西、规划横六路以北LC1003-062等2个地块项目电力配套外线工程招标公告李沧区规划拥湾路以西、规划横六路以北LC1003-062等2个地块项目电力配套外线工程招标公告中间内容开始公告名称:李沧区规划拥湾路以西、规划横六路以北LC1003-062等2个地块项目电力配套外线工.. | |||
| 【招标采购】 | “仲华”热物理试验装置项目电力配套工程(施工)(评定分离)(重新招标)不分标段 | 李沧区 | 2026-03-23 |
| “仲华”热物理试验装置项目电力配套工程(施工)(评定分离)(重新招标)不分标段“仲华”热物理试验装置项目电力配套工程(施工)(评定分离)(重新招标)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021928001002招标方式:公开招标项目名称:“仲华”热物理试验装置项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院青岛市地铁15号线一期土建一标段一工区超前地质预报设备租赁公开谈判采购公告 | 李沧区 | 2026-03-13 |
| 中国电建西北院青岛市地铁15号线一期土建一标段一工区超前地质预报设备租赁公开谈判采购公告中国电建西北院青岛市地铁15号线一期土建一标段一工区超前地质预报设备租赁公开谈判采购公告中国电建西北院青岛市地铁15号线一期土建一标段一工区超前地质预报设备租赁公开谈判采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价) | 李沧区 | 2026-03-04 |
| 李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)全省招标类信息系统资格后审结果公示项目编号:SG22202601230104-招标方式:公开项目名称:李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段招标单位:中铁建工集团有限公司,中建八.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛高新技术产业开发区管理委员会财政金融部青岛高新区委托第三方实施预算绩效管理封闭式框架协议采购项目框架协议(征集)公告(建设招标工程网在正文中) | 李沧区 | 2026-03-03 |
| 青岛高新技术产业开发区管理委员会财政金融部青岛高新区委托第三方实施预算绩效管理封闭式框架协议采购项目框架协议(征集)公告青岛高新技术产业开发区管理委员会财政金融部青岛高新区委托第三方实施预算绩效管理封闭式框架协议采购项目框架协议(征集)公告青岛高新技术产业开发区.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市李沧区应急管理局青岛市李沧区2026年度居民家庭民生综合保险二次招标公开招标公告 | 李沧区 | 2026-02-28 |
| 青岛市李沧区应急管理局青岛市李沧区2026年度居民家庭民生综合保险二次招标公开招标公告青岛市李沧区应急管理局青岛市李沧区2026年度居民家庭民生综合保险二次招标公开招标公告青岛市李沧区应急管理局青岛市李沧区2026年度居民家庭民生综合保险二次招标公开招标公告项目概况:青.. | |||
| 【中标结果】 | 红岛街道西大洋社区安置房建设项目XDY-01地块电力配套工程1标段 | 李沧区 | 2026-01-29 |
| 红岛街道西大洋社区安置房建设项目XDY-01地块电力配套工程1标段预中标公示标段编号:E3702002313022204001001招标方式:公开招标项目名称:红岛街道西大洋社区安置房建设项目XDY-01地块电力配套工程1标段建设规模:66658.7平方米建设单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系人:仪经理.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙河南岸污水北调工程、明阳路、长城路雨水管网提标改造工程、流亭街道双埠片区雨水提标改造工程、和阳路排水管道增容工程(全过程工程咨询服务) | 李沧区 | 2026-01-28 |
| 白沙河南岸污水北调工程、明阳路、长城路雨水管网提标改造工程、流亭街道双埠片区雨水提标改造工程、和阳路排水管道增容工程(全过程工程咨询服务)白沙河南岸污水北调工程、明阳路、长城路雨水管网提标改造工程、流亭街道双埠片区雨水提标改造工程、和阳路排水管道增容工程(全过程工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市李沧区应急管理局青岛市李沧区2026年度居民家庭民生综合保险公开招标公告 | 李沧区 | 2026-01-26 |
| 青岛市李沧区应急管理局青岛市李沧区2026年度居民家庭民生综合保险公开招标公告青岛市李沧区应急管理局青岛市李沧区2026年度居民家庭民生综合保险公开招标公告项目概况:青岛市李沧区2026年度居民家庭民生综合保险招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛高新技术产业开发区消防救援大队生活用品配送服务项目公开招标公告 | 李沧区 | 2026-01-26 |
| 青岛高新技术产业开发区消防救援大队生活用品配送服务项目公开招标公告项目概况青岛高新技术产业开发区消防救援大队生活用品配送服务项目招标项目的潜在投标人应在山东省青岛市李沧区书院路188号406室获取招标文件,并于2026年02月25日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 东晟生命科学产业创新中心(工程总承包) | 李沧区 | 2025-12-18 |
| 东晟生命科学产业创新中心(工程总承包)东晟生命科学产业创新中心(工程总承包)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001368二、项目名称:东晟·生命科学产业创新中心(工程总承包)三、招标人名称:青岛东晟智成建设投资有限公司四、项目概况:项目总建筑面积92842平方米,其中地上建筑面积7.. | |||
| 【招标采购】 | 李沧北汽地块保障性住房项目入户门工程(暂估价) | 李沧区 | 2025-12-04 |
| 李沧北汽地块保障性住房项目入户门工程(暂估价)李沧北汽地块保障性住房项目入户门工程(暂估价)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001331二、项目名称:李沧北汽地块保障性住房项目入户门工程(暂估价)三、招标人名称:中铁建工集团有限公司,中建八局发展建设有限公司,中诚祥建设集团.. | |||
| 【中标结果】 | 东平县2025年5万亩超长期国债高标准农田建设项目(新建及改造提升)监理服务采购一标段新湖片区中标结果公告 | 李沧区 | 2025-10-30 |
| 东平县2025年5万亩超长期国债高标准农田建设项目(新建及改造提升)监理服务采购一标段新湖片区中标结果公告东平县2025年5万亩超长期国债高标准农田建设项目(新建及改造提升)监理服务采购一标段新湖片区中标结果公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-30阅读次数:】区块链已存证存证时.. | |||
| 【招标采购】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍附房(施工) | 李沧区 | 2025-10-21 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍附房(施工)山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍附房(施工)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001195二、项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍附房(施工)三、招标人名称:山东外贸.. | |||
| 【招标采购】 | 东晟智能科技产业园(工程总承包) | 李沧区 | 2025-10-21 |
| 东晟智能科技产业园(工程总承包)东晟智能科技产业园(工程总承包)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001191二、项目名称:东晟·智能科技产业园(工程总承包)三、招标人名称:青岛融海国投资产管理有限公司四、项目概况:项目总建筑面积95749平方米,其中地上建筑面积72259平方米,地下建.. | |||
| 【招标采购】 | 李沧区宾川路热力管网扩容项目 | 李沧区 | 2025-09-28 |
| 李沧区宾川路热力管网扩容项目李沧区宾川路热力管网扩容项目招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001133二、项目名称:李沧区宾川路热力管网扩容项目三、招标人名称:青岛能源热电集团第六热力有限公司四、项目概况:对宾川路热力管线进行扩容,建设DN200-DN500供热管线及其供热附属设施.. | |||
| 【招标采购】 | 国家广播电视总局二九二台基础设施配套改造工程公开招标公告 | 李沧区 | 2025-09-23 |
| 国家广播电视总局二九二台基础设施配套改造工程公开招标公告项目概况国家广播电视总局二九二台基础设施配套改造工程招标项目的潜在投标人应在青岛市李沧区书院路188号蓝之梦创客富地406室获取招标文件,并于2025年10月14日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 李沧北汽地块保障性住房项目消防通风工程(暂估价) | 李沧区 | 2025-09-03 |
| 李沧北汽地块保障性住房项目消防通风工程(暂估价)全省招标类信息系统资格后审结果公示项目编号:SG22202508130102-招标方式:公开项目名称:李沧北汽地块保障性住房项目消防通风工程(暂估价)/招标单位:中铁建工集团有限公司,中建八局发展建设有限公司,中诚祥建设集团有限公司联系人.. | |||