历下区建设招标工程网 共找到10000条“历下区建设招标工程网”的信息
历下区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 山东铁投集团睿达大模型备案及水平评测咨询服务项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东铁投集团睿达大模型备案及水平评测咨询服务项目竞争性磋商公告山东铁投集团睿达大模型备案及水平评测咨询服务项目竞争性磋商公告山东铁投集团睿达大模型备案及水平评测咨询服务项目竞争性磋商公告山东铁投集团睿达大模型备案及水平评测咨询服务项目已获批准,项目资金来源已.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省水利工程局有限公司SDSJ2026GC105001-水利工程、钢结构工程、临建工程、市政工程、路基路面工程、交安绿化工程公开竞争性选拔采购公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东省水利工程局有限公司SDSJ2026GC105001-水利工程、钢结构工程、临建工程、市政工程、路基路面工程、交安绿化工程公开竞争性选拔采购公告山东省水利工程局有限公司SDSJ2026GC105001-水利工程、钢结构工程、临建工程、市政工程、路基路面工程、交安绿化工程公开竞争性选拔采购公告第一章.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东投资大厦2026年改造提升工程电梯安装工程项目竞争性谈判公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东投资大厦2026年改造提升工程电梯安装工程项目竞争性谈判公告山东投资大厦2026年改造提升工程电梯安装工程项目竞争性谈判公告一、项目概况山东省鲁成招标有限公司受山东省财金商业管理有限公司的委托,就山东投资大厦2026年改造提升工程电梯安装工程项目以竞争性谈判方式进行采.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东投资大厦2026年改造提升工程电力增容工程项目竞争性谈判公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东投资大厦2026年改造提升工程电力增容工程项目竞争性谈判公告山东投资大厦2026年改造提升工程电力增容工程项目竞争性谈判公告一、项目概况山东省鲁成招标有限公司受山东省财金商业管理有限公司的委托,就山东投资大厦2026年改造提升工程电力增容工程项目以竞争性谈判方式进行采.. | |||
| 【谈判采购】 | 通裕重工股份有限公司屋面防水工程谈判采购公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 通裕重工股份有限公司屋面防水工程谈判采购公告通裕重工股份有限公司屋面防水工程谈判采购公告一、项目概况通裕重工股份有限公司屋面防水工程位于山东省德州(禹城)国家高新技术产业开发区通裕重工股份有限公司厂区内,本项目项目编号为HYHA2026-0973,共1个标段;已具备采购条件,现.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东投资大厦2026年改造提升工程道闸系统采购及安装项目竞争性谈判公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东投资大厦2026年改造提升工程道闸系统采购及安装项目竞争性谈判公告山东投资大厦2026年改造提升工程道闸系统采购及安装项目竞争性谈判公告一、项目概况山东省鲁成招标有限公司受山东省财金商业管理有限公司的委托,就山东投资大厦2026年改造提升工程道闸系统采购及安装项目以竞.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东投资大厦2026年改造提升工程充电桩采购及安装项目竞争性谈判公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东投资大厦2026年改造提升工程充电桩采购及安装项目竞争性谈判公告山东投资大厦2026年改造提升工程充电桩采购及安装项目竞争性谈判公告一、项目概况山东省鲁成招标有限公司受山东省财金商业管理有限公司的委托,就山东投资大厦2026年改造提升工程充电桩采购及安装项目以竞争性谈.. | |||
| 【招标采购】 | 济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处道路养护、零星工程维修项目竞争性磋商公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处道路养护、零星工程维修项目竞争性磋商公告济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处道路养护、零星工程维修项目竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市历下区市政工程服务中心(本级)2026年历下区市政基础设施专项提升工程(一期)试验检测竞争性磋商公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 济南市历下区市政工程服务中心(本级)2026年历下区市政基础设施专项提升工程(一期)试验检测竞争性磋商公告济南市历下区市政工程服务中心(本级)2026年历下区市政基础设施专项提升工程(一期)试验检测竞争性磋商公告 济南市历下区市政工程服务中心(本级)2026年历下区市政基础设施专.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市环境研究院(济南市黄河流域生态保护促进中心)无废细胞建设现场技术协助服务项目竞争性磋商公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 济南市环境研究院(济南市黄河流域生态保护促进中心)无废细胞建设现场技术协助服务项目竞争性磋商公告济南市环境研究院(济南市黄河流域生态保护促进中心)无废细胞建设现场技术协助服务项目竞争性磋商公告 济南市环境研究院(济南市黄河流域生态保护促进中心)无废细胞建设现场技术.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度山东省药品监督管理局信息化建设监理服务项目结果公告(采购包1) | 历下区 | 2026-04-28 |
| 2026年度山东省药品监督管理局信息化建设监理服务项目结果公告(采购包1)2026年度山东省药品监督管理局信息化建设监理服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:SDGP370000000202602001465二、项目名称:2026年度山东省药品监督管理局信息化建设监理服务项目三、采购结果 采购包1:供应.. | |||
| 【中标结果】 | 新立矿区(采矿、电运、选厂、充填、质检)职工食堂建设——给排水及暖通专业配套系统建设项目中标结果公示 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 新立矿区(采矿、电运、选厂、充填、质检)职工食堂建设——给排水及暖通专业配套系统建设项目中标结果公示新立矿区(采矿、电运、选厂、充填、质检)职工食堂建设——给排水及暖通专业配套系统建设项目中标结果公示一、项目名称:新立矿区(采矿、电运、选厂、充填、质检)职工食堂建设——给排水及暖通专.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速通汇资本大厦安防监控工程谈判采购公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东高速通汇资本大厦安防监控工程谈判采购公告山东高速通汇资本大厦安防监控工程谈判采购公告1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2026-0314项目名称山东高速通汇资本大厦安防监控工程项目所在地山东省-济南市采购人山东高速通和投资有限公司采购方式谈判采购采购类别工程采购组织形式委.. | |||
| 【招标采购】 | 中央商务区二钢片区建设项目提升工程招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 中央商务区二钢片区建设项目提升工程招标公告中央商务区二钢片区建设项目提升工程招标公告中央商务区二钢片区建设项目提升工程招标公告公共资源交易编号:2026JSZX02Z5807001发布日期:2026-04-27尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地.. | |||
| 【中标结果】 | 中国广电山东网络有限公司办公楼南侧综合改造及监理项目成交结果公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 中国广电山东网络有限公司办公楼南侧综合改造及监理项目成交结果公告中国广电山东网络有限公司办公楼南侧综合改造及监理项目成交结果公告一、项目名称:中国广电山东网络有限公司办公楼南侧综合改造及监理项目二、采购公告发布日期:2026-04-13三、评审日期:2026-04-2314:20四、评审结.. | |||
| 【招标采购】 | 【济南市分公司2026年全市车辆维保服务项目(包1、包3、包4、包5、包6)(二次)】招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 【济南市分公司2026年全市车辆维保服务项目(包1、包3、包4、包5、包6)(二次)】招标公告【济南市分公司2026年全市车辆维保服务项目(包1、包3、包4、包5、包6)(二次)】招标公告【济南市分公司2026年全市车辆维保服务项目(包1、包3、包4、包5、包6)(二次)】招标公告济南市分公司2026年全市车辆维保服.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标, 施工标招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告begin沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告end发布时间:2026-04-2716:57来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次be.. | |||
| 【招标采购】 | 国泰租赁办公楼安全改造及综合提升监理项目询比公告(建设招标工程网在正文中) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 国泰租赁办公楼安全改造及综合提升监理项目询比公告国泰租赁办公楼安全改造及综合提升监理项目询比公告一、项目概况国泰租赁办公楼安全改造及综合提升监理项目已经批准,建设资金已落实。采购人为:国泰租赁有限公司,本项目招标代理机构为法正项目管理集团有限公司,本项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔山金矿业有限公司三河铅锌矿充填系统建筑工程钢结构专业分包竞争性磋商公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 呼伦贝尔山金矿业有限公司三河铅锌矿充填系统建筑工程钢结构专业分包竞争性磋商公告呼伦贝尔山金矿业有限公司三河铅锌矿充填系统建筑工程钢结构专业分包竞争性磋商公告一、项目概况呼伦贝尔山金矿业有限公司三河铅锌矿充填系统建筑工程钢结构专业分包项目已由项目审批/核准/备案.. | |||
| 【中标结果】 | 济南数字低空飞行管理服务平台基础设施工程济南龙鼎大道低空交通综合枢纽(枢纽场站)方案设计、初步设计项目 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 济南数字低空飞行管理服务平台基础设施工程济南龙鼎大道低空交通综合枢纽(枢纽场站)方案设计、初步设计项目济南数字低空飞行管理服务平台基础设施工程济南龙鼎大道低空交通综合枢纽(枢纽场站)方案设计、初步设计项目济南数字低空飞行管理服务平台基础设施工程济南龙鼎大道低空交通.. | |||