办理会员咨询热线:4000-156-001
大兴区建设招标工程网搜索结果
【变更公告】 三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包一百五十六)(大兴区兴丰街道、清源街道)(全过工程咨询项目)【更正】 大兴区 2026-04-27
三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包一百五十六)(大兴区兴丰街道、清源街道)(全过程工程咨询项目)【更正】三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包一百五十六)(大兴区兴丰街道、清源街道)(全过程工程咨询项目)【更正】0详细内容模板开始-------------------------------------------..
【招标采购】 中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心三期(邮资票品库土工程)项目公开招标公告 大兴区 2026-04-27
中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心三期(邮资票品库土建工程)项目公开招标公告中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心三期(邮资票品库土建工程)项目公开招标公告中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心三期(邮资..
【招标采购】 北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地综合能源项目施资格预审公告 大兴区 2026-04-27
北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地综合能源项目施工资格预审公告北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地综合能源项目施工资格预审公告北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地综合能源项目施工..
【中标结果】 中汽股份呼伦贝尔智能联新能源汽车全季冰雪试验基地项目房屋筑及配套工程中标候选人公示第1次 大兴区 2026-04-24
中汽股份呼伦贝尔智能网联新能源汽车全季冰雪试验基地项目房屋建筑及配套工程中标候选人公示第1次中汽股份呼伦贝尔智能网联新能源汽车全季冰雪试验基地项目房屋建筑及配套工程中标候选人公示第1次中汽股份呼伦贝尔智能网联新能源汽车全季冰雪试验基地项目房屋建筑及配套工程的中..
【招标采购】 大兴新城核心区DX00-0103-029-1U14供热用地项目-土壤源热泵换热工程资格预审公告 大兴区 2026-04-24
大兴新城核心区DX00-0103-029-1U14供热用地项目-土壤源热泵换热工程施工资格预审公告大兴新城核心区DX00-0103-029-1U14供热用地项目-土壤源热泵换热工程施工资格预审公告大兴新城核心区DX00-0103-029-1U14供热用地项目-土壤源热泵换热工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1...
【招标采购】 京九铁路沿线绿化提升项目一标段资格预审公告(建设招标工程网在正文中) 大兴区 2026-04-24
京九铁路沿线绿化提升项目一标段资格预审公告京九铁路沿线绿化提升项目一标段资格预审公告京九铁路沿线绿化提升项目一标段施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程京九铁路沿线绿化提升项目一标段已由北京市大兴区财政局以11011526210200032414-XM001批准建设,招标人为北京市..
【招标采购】 京九铁路沿线绿化提升项目二标段资格预审公告(建设招标工程网在正文中) 大兴区 2026-04-24
京九铁路沿线绿化提升项目二标段资格预审公告京九铁路沿线绿化提升项目二标段资格预审公告京九铁路沿线绿化提升项目二标段施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程京九铁路沿线绿化提升项目二标段已由北京市大兴区财政局以1101156210200032414-XM001批准建设,招标人为北京市..
【中标结果】 中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土工程)施项目中标候选人公示 大兴区 2026-04-23
中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处..
【招标采购】 中国电电投公司巴基斯坦分公司项目202507机务备件(重)采购项目公开询比采购公告 大兴区 2026-04-23
中国电建电建电投公司巴基斯坦分公司项目202507机务备件(重)采购项目公开询比采购公告中国电建电建电投公司巴基斯坦分公司项目202507机务备件(重)采购项目公开询比采购公告中国电建电建电投公司巴基斯坦分公司项目202507机务备件(重)询比采购公告 (项目编号:PC-0309-26J4-F..
【招标采购】 [大兴区]大兴区瀛海镇京台西区级统筹地块九年一贯制学校建设项目工程造价咨询单位公开招标公告 大兴区 2026-04-22
[大兴区]大兴区瀛海镇京台西区级统筹地块九年一贯制学校建设项目工程造价咨询单位公开招标公告[大兴区]大兴区瀛海镇京台西区级统筹地块九年一贯制学校建设项目工程造价咨询单位公开招标公告项目概况大兴区瀛海镇京台西区级统筹地块九年一贯制学校建设项目工程造价咨询单位招标项..
【招标采购】 大兴区瀛海镇京台西区级统筹地块九年一贯制学校建设项目工程造价咨询单位公开招标公告 大兴区 2026-04-22
大兴区瀛海镇京台西区级统筹地块九年一贯制学校建设项目工程造价咨询单位公开招标公告大兴区瀛海镇京台西区级统筹地块九年一贯制学校建设项目工程造价咨询单位公开招标公告项目概况大兴区瀛海镇京台西区级统筹地块九年一贯制学校建设项目工程造价咨询单位招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 大兴新城西片区起步区(八村安置房)南区项目配套市政支路芳泽东路(文庆街-万嘉街)道路工程资格预审公告 大兴区 2026-04-22
大兴新城西片区起步区(八村安置房)南区项目配套市政支路芳泽东路(文庆街-万嘉街)道路工程施工资格预审公告大兴新城西片区起步区(八村安置房)南区项目配套市政支路芳泽东路(文庆街-万嘉街)道路工程施工资格预审公告大兴新城西片区起步区(八村安置房)南区项目配套市政支路芳泽东路..
【招标采购】 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二(建设招标工程网在正文中) 大兴区 2026-04-22
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二这是标题区topFlagrecommandFlag内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔..
【招标采购】 大兴区安定镇卫生院改项目实验检测服务公开招标公告 大兴区 2026-04-21
大兴区安定镇卫生院改建项目实验检测服务公开招标公告大兴区安定镇卫生院改建项目实验检测服务公开招标公告项目概况大兴区安定镇卫生院改建项目实验检测服务招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2026-05-1214:00(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 [大兴区]大兴区安定镇卫生院改项目实验检测服务公开招标公告 大兴区 2026-04-21
[大兴区]大兴区安定镇卫生院改建项目实验检测服务公开招标公告[大兴区]大兴区安定镇卫生院改建项目实验检测服务公开招标公告项目概况大兴区安定镇卫生院改建项目实验检测服务招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2026-05-1214:00(北京时间)前递..
【招标采购】 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二次)-询比采购公告(建设招标工程网在正文中) 大兴区 2026-04-21
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二次)-询比采购公告内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二次)-询比采购公告内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂..
【招标采购】 黑龙江省普通国省干线公路2026年养护工程最高限价报告及施工程量清单编制-比选公告 大兴区 2026-04-17
黑龙江省普通国省干线公路2026年养护工程最高限价报告及施工工程量清单编制-比选公告黑龙江省普通国省干线公路2026年养护工程最高限价报告及施工工程量清单编制-比选公告比选采购公告项目概况黑龙江省普通国省干线公路2026年养护工程最高限价报告及施工工程量清单编制服务项目的..
【招标采购】 北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目监理招标公告 大兴区 2026-04-15
北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目监理招标公告北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目监理招标公告北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目监理招标公告tit2end1.招标条件招标条..
【招标采购】 北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目施资格预审公告 大兴区 2026-04-15
北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目施工资格预审公告北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目施工资格预审公告北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目施工招标资格预审公告tit2end1..
【中标结果】 中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土工程及室外配套工程EPC总承包中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土工程及室外配套工程EPC总承包(标段一:D7、D10算力中心及D3、D11动力中心柴发平台及基础 大兴区 2026-04-13
中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包(标段一:D7、D10算力中心及D3、D11动力中心柴发平台及基础EPC)中标候选人公示中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z