延安市建筑招标网 共找到1076条“延安市建筑招标网”的信息
延安市建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-27 |
| G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告1.招标条件本招标项目G6511安清线安塞至子长高速公路项目已经由陕西省人民政府同意延安市人民政府主导采用政府和社会资本合作模式实施,延安市人民政府授权延安.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段) | 延安市 | 2026-04-14 |
| 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)正文延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000004628;.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目成交结果公示(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-10 |
| 2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目成交结果公示2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目成交结果公示正文2026年甘泉县下寺湾镇下寺湾村果园提质增效项目已于2026年4月9日16时00分召开磋商会议,现评审工作已结束,根据磋商小组评审报告和采购人成交复函,现将成.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-08 |
| 龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目土地复垦施工工程及验收项目询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-0810:44:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力陕西龙源吴起周湾一期项目.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司吉山梁发电厂吉山梁风场防雷装置检测(打捆)项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-01 |
| 陕西公司吉山梁发电厂吉山梁风场防雷装置检测(打捆)项目询价采购陕西公司吉山梁发电厂吉山梁风场防雷装置检测(打捆)项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0118:40:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司吉山梁发电厂吉山梁风场防雷.. | |||
| 【谈判采购】 | 甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-03-27 |
| 甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告正文甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程招标项目的潜在投标人应在陕西省延安市宝塔区红化B区慧泽路33号获取谈判文件,并于2026年4月7日14时30.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-03-25 |
| 2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程竞争性磋商公告2026年甘泉县下寺湾镇农业园区线路改造工程竞争性磋商公告正文陕西秦远项目管理有限公司受甘泉县下寺湾镇人民政府的委托,按照相关规定对本项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商前来购买磋商文件,参与响应。一.. | |||
| 【谈判采购】 | 美水街道 太皇非遗艺术传承工坊项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-03-17 |
| 美水街道太皇非遗艺术传承工坊项目竞争性谈判公告美水街道太皇非遗艺术传承工坊项目竞争性谈判公告正文美水街道太皇非遗艺术传承工坊项目招标项目的潜在投标人应在陕西省延安市宝塔区红化B区惠泽路33号获取谈判文件,并于2026年3月25日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 安沟镇阿青行政村房屋侧面及墙体改造提升项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-27 |
| 安沟镇阿青行政村房屋侧面及墙体改造提升项目竞争性谈判公告安沟镇阿青行政村房屋侧面及墙体改造提升项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县安沟镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应.. | |||
| 【谈判采购】 | 安沟镇阿青行政村阿青自然村大槐树综治议事中心项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-27 |
| 安沟镇阿青行政村阿青自然村大槐树综治议事中心项目竞争性谈判公告安沟镇阿青行政村阿青自然村大槐树综治议事中心项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县安沟镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提.. | |||
| 【谈判采购】 | 罗子山镇桃枝行政村供水提升改造项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-26 |
| 罗子山镇桃枝行政村供水提升改造项目竞争性谈判公告罗子山镇桃枝行政村供水提升改造项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县罗子山镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈.. | |||
| 【谈判采购】 | 罗子山镇桃枝行政村集雨池建设项目竞争性谈判公告 | 延安市 | 2026-02-26 |
| 罗子山镇桃枝行政村集雨池建设项目竞争性谈判公告罗子山镇桃枝行政村集雨池建设项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县罗子山镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参.. | |||
| 【谈判采购】 | 交口镇岭上村基础设施治理项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-25 |
| 交口镇岭上村基础设施治理项目竞争性谈判公告交口镇岭上村基础设施治理项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县交口镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参与响应。一、.. | |||
| 【谈判采购】 | 交口镇岭上村水毁维修砂石路项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-25 |
| 交口镇岭上村水毁维修砂石路项目竞争性谈判公告交口镇岭上村水毁维修砂石路项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县交口镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参与响应.. | |||
| 【谈判采购】 | 交口镇岭上村供水提升改造项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-25 |
| 交口镇岭上村供水提升改造项目竞争性谈判公告交口镇岭上村供水提升改造项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县交口镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参与响应。一、.. | |||
| 【谈判采购】 | 交口镇岭上村供电项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-25 |
| 交口镇岭上村供电项目竞争性谈判公告交口镇岭上村供电项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县交口镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参与响应。一、项目名称:交口镇.. | |||
| 【谈判采购】 | 七里村街道西河子沟供水提升项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-25 |
| 七里村街道西河子沟供水提升项目竞争性谈判公告七里村街道西河子沟供水提升项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县七里村街道办事处的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参与响.. | |||
| 【谈判采购】 | 七里村街道黄刘塬村巷道硬化及排水渠维修项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-25 |
| 七里村街道黄刘塬村巷道硬化及排水渠维修项目竞争性谈判公告七里村街道黄刘塬村巷道硬化及排水渠维修项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县七里村街道办事处的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供.. | |||
| 【谈判采购】 | 安沟镇黄古塬村水毁维修项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-25 |
| 安沟镇黄古塬村水毁维修项目竞争性谈判公告安沟镇黄古塬村水毁维修项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县安沟镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参与响应。一、项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 安沟镇高家川村水毁维修项目竞争性谈判公告(建筑招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-25 |
| 安沟镇高家川村水毁维修项目竞争性谈判公告安沟镇高家川村水毁维修项目竞争性谈判公告正文陕西秦润泽睿项目管理有限公司受延长县安沟镇人民政府的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参与响应。一、项目.. | |||