洛川县建筑招标网 共找到34条“洛川县建筑招标网”的信息
洛川县建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计) | 洛川县 | 2025-12-12 |
| 洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)投标保证金账.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告 | 洛川县 | 2025-12-11 |
| 洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目(施工标段)投标保证.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市洛川县2025年和美乡村建设项目 (南片)资格预审公告 | 洛川县 | 2025-09-30 |
| 延安市洛川县2025年和美乡村建设项目(南片)资格预审公告延安市洛川县2025年和美乡村建设项目(南片)资格预审公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件:延安市洛川县2025年和美乡村建设项目已由洛川县行政审批服.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目(施工标段) | 洛川县 | 2025-09-03 |
| 洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目(施工标段)洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002959;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(施工标段)、(监理标段)资格预审公告 | 洛川县 | 2025-08-13 |
| 洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(施工标段)、(监理标段)资格预审公告洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002806;洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(施工标段)、(监理标段)(建筑招标网在正文中) | 洛川县 | 2025-04-25 |
| 洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002402;洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(施工标段)、(监理标段)(建筑招标网在正文中) | 洛川县 | 2025-02-08 |
| 洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001855;洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工二标段及监理一标段(二次)招标公告 | 洛川县 | 2025-01-27 |
| 洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工二标段及监理一标段(二次)施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001738;洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工二标段及监理一标段(二次)监理标段投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目(景观及室外工程) | 洛川县 | 2025-01-15 |
| 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目(景观及室外工程)(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001395;洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目(景观及室外工程)(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县2024年农业节水项目(施工一标段)、(施工二标段)(建筑招标网在正文中) | 洛川县 | 2024-12-20 |
| 1、招标条件:本招标项目洛川县2024年农业节水项目已由延安市农业农村局以延市农发﹝2024﹞119号文件批准建设,招标人为洛川县农业农村局,资金来源为2024年度第四批省级财政农业专项资金,资金已落实。陕西华晟立信建设项目管理有限公司受洛川县农业农村局委托,现对洛川县2024年农业节.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县丰园小学新建综合楼及附属工程资格预审公告 | 洛川县 | 2024-11-28 |
| 洛川县丰园小学新建综合楼及附属工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002302;洛川县丰园小学新建综合楼及附属工程(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104001742000000.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)资格预审公告(建筑招标网在正文中) | 洛川县 | 2024-11-21 |
| 洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工一标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002185;洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工二标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26.. | |||
| 【招标采购】 | S205洛川县白土窑至史家坪段公路改建工程 | 洛川县 | 2024-11-12 |
| S205洛川县白土窑至史家坪段公路改建工程(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002255;S205洛川县白土窑至史家坪段公路改建工程(施工二标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市洛川县2024年和美乡村建设项目(二期)施工一标段、施工二标段、监理标段 | 洛川县 | 2024-10-08 |
| 延安市洛川县2024年和美乡村建设项目(二期)施工二标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001984;延安市洛川县2024年和美乡村建设项目(二期)施工一标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(施工标段)、(监理标段)(建筑招标网在正文中) | 洛川县 | 2024-09-18 |
| 洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001678;洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县污水处理及雨水中水回用建设项目资格预审公告 | 洛川县 | 2024-09-03 |
| 洛川县污水处理及雨水中水回用建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001532;洛川县污水处理及雨水中水回用建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县2024年新增省道养护工程(S205靳家塬路口至黄章)施工招标公告 | 洛川县 | 2024-08-21 |
| 洛川县2024年新增省道养护工程(S205靳家塬路口至黄章)施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000178;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件:本招标项目洛川县2024年新增省道养护工程(S205靳家塬路口至.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县2024年老旧小区改造项目招标公告 | 洛川县 | 2024-08-16 |
| 洛川县2024年老旧小区改造项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000101;洛川县2024年老旧小区改造项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000104;收款单.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川苹果关联产业集中区标准化厂房建设项目资格预审公告 | 洛川县 | 2024-08-16 |
| 洛川苹果关联产业集中区标准化厂房建设项目(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000111;洛川苹果关联产业集中区标准化厂房建设项目(施工二标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程施工标段、监理标段 | 洛川县 | 2024-07-30 |
| 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程监理标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001304;洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行.. | |||