办理会员咨询热线:4000-156-001
长寿区建筑招标网搜索结果
【中标结果】 中盐重庆长寿盐化有限公司新增白水池及卤池项目建筑工程中标候选人公示 长寿区 2025-03-26
中盐重庆长寿盐化有限公司新增白水池及卤池项目建筑工程中标候选人公示中仪国际招标有限公司受中盐重庆长寿盐化有限公司的委托,就上述项目(招标编号:0703-2540CIC2P030)进行了公开招标。现在招标评标工作已结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公..
【中标结果】 国源电力宝清煤电化公司朝阳露天煤矿绿色矿山设工程施工项目公开招标中标候选人公示 长寿区 2024-10-23
国源电力宝清煤电化公司朝阳露天煤矿绿色矿山建设工程施工项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力宝清煤电化公司朝阳露天煤矿绿色矿山建设工程施工项目公开招标招标编号及包号:CEZB240109631001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240109631001载明内容第一中标候选..
【中标结果】 宁夏电力鸳鸯湖一期、二期检修电源防触电设施完善公开招标中标候选人公示 长寿区 2024-09-12
宁夏电力鸳鸯湖一期、二期检修电源防触电设施完善公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力鸳鸯湖一期、二期检修电源防触电设施完善公开招标招标编号及包号:CEZB240407964001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240407964001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选..
【中标结果】 四川公司阿水公司绰斯甲水电站空调系统设备采购公开招标中标候选人公示 长寿区 2024-06-25
四川公司阿水公司绰斯甲水电站空调系统设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司阿水公司绰斯甲水电站空调系统设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240504639001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240504639001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z