江北区建筑招标网 共找到73条“江北区建筑招标网”的信息
江北区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告 | 江北区 | 2026-04-01 |
| 重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC),项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 煤矸石综合利用技改项目采购公告(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2026-01-30 |
| 煤矸石综合利用技改项目采购公告煤矸石综合利用技改项目采购公告发布日期:2026年1月30日一、采购方式:邀请招标二、预算金额:3,700,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求1本次招标要求投标人须具备以下条件:1.1本次招标要求投标人具备的资质.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行重庆九龙坡支行营业部原址装修营业用房项目招标公告 | 江北区 | 2026-01-21 |
| 中国银行重庆九龙坡支行营业部原址装修营业用房项目招标公告中国银行重庆九龙坡支行营业部原址装修营业用房项目招标公告发布时间:2026-01-2114:59信息来源:重庆原文链接地址中国银行重庆九龙坡支行营业部原址装修营业用房项目招标公告中捷通信有限公司(招标代理机构)受中国银行.. | |||
| 【招标采购】 | 马坡生猪繁育基地项目(一期)EPC采购公告(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2025-12-31 |
| 马坡生猪繁育基地项目(一期)EPC采购公告马坡生猪繁育基地项目(一期)EPC采购公告发布日期:2025年12月31日一、采购方式:邀请招标二、预算金额:500,000,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求1本次招标要求投标人须具备以下条件:1.1本次招标要求.. | |||
| 【招标采购】 | 渝开发星河ONE项目2026年保安服务项目比选公告(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2025-12-19 |
| 渝开发星河ONE项目2026年保安服务项目比选公告渝开发星河ONE项目2026年保安服务项目比选公告1.比选条件本比选项目渝开发星河ONE项目2026年保安服务项目已获批实施,项目业主为重庆渝开发物业管理有限公司,项目资金为企业自筹,项目出资比例为100%,比选人为重庆渝开发物业管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆嘉宸-1期-住宅景观工程 | 江北区 | 2025-11-20 |
| (网)重庆嘉宸-1期-住宅景观工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251120028号根据项目进度,重庆嘉宸-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆天拓置业发展有限公司建设地点:重庆市江北区C01单元05街区015地项目规模:本项.. | |||
| 【招标采购】 | 城南家园电梯维修包干服务比选公告(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2025-09-08 |
| 城南家园电梯维修包干服务比选公告城南家园电梯维修包干服务比选公告1.比选条件本比选项目城南家园电梯维修包干服务已获批实施,项目业主为重庆渝开发物业管理有限公司,项目资金为企业自筹,项目出资比例为100%,比选人为重庆渝开发物业管理有限公司。项目已具备比选条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆嘉宸-1期-住宅公区精装工程 | 江北区 | 2025-09-07 |
| (网)重庆嘉宸-1期-住宅公区精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250907005号根据项目进度,重庆嘉宸-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆天拓置业发展有限公司建设地点:重庆市江北区C01单元05街区015地块/013地.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市烟草投资管理有限公司2025年房屋零星维修采购项目(第二次)招标公告 | 江北区 | 2025-09-03 |
| 重庆市烟草投资管理有限公司2025年房屋零星维修采购项目(第二次)招标公告1.招标条件本项目重庆市烟草投资管理有限公司2025年房屋零星维修采购项目(第二次)已具备招标条件,招标人为重庆市烟草投资管理有限公司,资金来源为企业自筹,现对该项目进行公开招标,欢迎有兴趣的潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期08-3地块精装工程 | 江北区 | 2025-08-07 |
| (网)重庆观宸二期08-3地块精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250807013号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:重庆观宸二期位.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州龙之泉欧雅温泉康养酒店装饰装修监理采购公告(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2025-08-06 |
| 惠州龙之泉欧雅温泉康养酒店装饰装修监理采购公告惠州龙之泉欧雅温泉康养酒店装饰装修监理采购公告发布日期:2025年8月6日一、采购方式:邀请招标二、预算金额:2,753,800.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求1本次招标要求投标人须具备以下条件:1.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市烟草投资管理有限公司2025年房屋零星维修采购项目招标公告 | 江北区 | 2025-08-04 |
| 重庆市烟草投资管理有限公司2025年房屋零星维修采购项目招标公告重庆市烟草投资管理有限公司2025年房屋零星维修采购项目招标公告1.招标条件本项目重庆市烟草投资管理有限公司2025年房屋零星维修采购项目已具备招标条件,招标人为重庆市烟草投资管理有限公司,资金来源为企业自筹,.. | |||
| 【招标采购】 | 交通银行股份有限公司重庆江津双福新区支行装修工程招标公告 | 江北区 | 2025-07-15 |
| 交通银行股份有限公司重庆江津双福新区支行装修工程招标公告1.招标条件国信招标集团股份有限公司接受交通银行股份有限公司重庆市分行的委托,对交通银行股份有限公司重庆江津双福新区支行装修工程进行公开招标,建设资金来自招标人自筹,项目出资比例为100%,招标人为交通银行股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州龙之泉欧雅温泉康养酒店装饰装修设计-施工总承包采购公告(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2025-07-14 |
| 惠州龙之泉欧雅温泉康养酒店装饰装修设计-施工总承包采购公告发布日期:2025年7月14日一、采购方式:邀请招标二、预算金额:200,000,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求1本次招标要求投标人须具备以下条件:1.1本次招标要求投标人具备的资质条.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏公司宿迁电厂二期厂用电系统优化升级改造项目公开招标中标候选人公示 | 江北区 | 2025-07-09 |
| 江苏公司宿迁电厂二期厂用电系统优化升级改造项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:江苏公司宿迁电厂二期厂用电系统优化升级改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250603777001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250603777001载明内容第一中标候选人第二中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司重庆市分行江北支行更换中央空调项目招标公告 | 江北区 | 2025-06-26 |
| 中国农业银行股份有限公司重庆市分行江北支行更换中央空调项目招标公告中国农业银行股份有限公司重庆市分行(招标人)委托重庆联盛建设项目管理有限公司(招标代理机构)对江北支行更换中央空调项目进行公开招标采购,欢迎各供应商报名。一、项目名称及招标编号江北支行更换中央空调项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期08-3地块幕墙工程 | 江北区 | 2025-06-26 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250626017号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:重庆观宸二期位于重庆观音桥电测村,08-3地块周边均.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通职业学院酒管专业实训基地设计-施工总承包采购公告(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2025-06-19 |
| 昭通职业学院酒管专业实训基地设计-施工总承包采购公告发布日期:2025年6月19日一、采购方式:邀请招标二、预算金额:30,000,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求1本次招标要求投标人须具备以下条件:1.1本次招标要求投标人具备的资质条件:同时.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通职业学校酒店装修项目设计-施工总承包采购公告(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2025-06-10 |
| 昭通职业学校酒店装修项目设计-施工总承包采购公告发布日期:2025年6月10日一、采购方式:邀请招标二、预算金额:30,000,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求1本次招标要求投标人须具备以下条件:1.1本次招标要求投标人具备的资质条件:同时具备.. | |||
| 【招标采购】 | 市分行35层办公用房装修项目空调改造项目(第二次)(建筑招标网在正文中) | 江北区 | 2025-05-30 |
| 中国银行股份有限公司重庆市分行就市分行35层办公用房装修项目空调改造项目(第二次)进行采购。一、项目名称:中国银行股份有限公司重庆市分行市分行35层办公用房装修项目空调改造二、采购编号:BOC-00032-20250068三、项目情况:(一)采购内容:具体内容详见采购邀请文件第四部分采购需求.. | |||