金山区建筑招标网 共找到21条“金山区建筑招标网”的信息
金山区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告 | 金山区 | 2025-12-01 |
| 中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告中国邮政集团有限公司渭南市分公司白水西固院内维修改造项目招标公告项目编号:WN-2025026、SXDY-2025-378一、招标条件本招标项目中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力集团股份有限公司2025年-2026年新能源项目升压站生活集成建筑和危废库框架采购公开招标中标候选人公示 | 金山区 | 2025-10-28 |
| 龙源电力集团股份有限公司2025年-2026年新能源项目升压站生活集成建筑和危废库框架采购公开招标中标候选人公示龙源电力集团股份有限公司2025年-2026年新能源项目升压站生活集成建筑和危废库框架采购公开招标项目中标候选人公示项目名称:龙源电力集团股份有限公司2025年-2026年新.. | |||
| 【招标采购】 | 上海必凯科翼生物科技有限公司3号楼一层实验动物设施维修竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 金山区 | 2025-07-23 |
| 上海必凯科翼生物科技有限公司3号楼一层实验动物设施维修竞争性磋商公告一、采购条件上海必凯科翼生物科技有限公司3号楼一层实验动物设施维修项目的采购人为上海必凯科翼生物科技有限公司(以下称“采购人”),目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”).. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司枫泾邮政支局装修项目、新客站转运楼5楼东侧场地局部整修项目】招标公告 | 金山区 | 2025-07-21 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司枫泾邮政支局装修项目、新客站转运楼5楼东侧场地局部整修项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司枫泾邮政支局装修项目、新客站转运楼5楼东侧场地局部整修项目】招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司枫泾邮政支局装修项目、新客站转.. | |||
| 【中标结果】 | 广西公司北海公司二期扩建工程宿舍楼及集控楼连廊电梯设备采购公开招标中标候选人公示 | 金山区 | 2025-06-23 |
| 广西公司北海公司二期扩建工程宿舍楼及集控楼连廊电梯设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司北海公司二期扩建工程宿舍楼及集控楼连廊电梯设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB250504229001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504229001载明内容第一中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行上海分行金山区卫清西路支行原址装修项目施工公开招标公告 | 金山区 | 2025-06-12 |
| 中国邮政储蓄银行上海分行金山区卫清西路支行原址装修项目施工公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司上海分行委托上海宁信建设工程咨询有限公司就金山区卫清西路支行原址装修项目施工(采购项目编号:2025采购-044)采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落.. | |||
| 【中标结果】 | 所区局部水电通风改造项目中标公告(建筑招标网在正文中) | 金山区 | 2025-06-09 |
| 一、项目编号:XSZB2025-028(招标文件编号:XSZB2025-028)二、项目名称:所区局部水电通风改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:上海龙宇建设集团股份有限公司供应商地址:上海市金山区金山大道4298号中标(成交)金额:477.9510000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)北区调相机PC总承包公开招标中标候选人公示 | 金山区 | 2025-04-30 |
| 龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)北区调相机PC总承包公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)北区调相机PC总.. | |||
| 【中标结果】 | 山东公司工程公司博兴维护中心劳务外包(三年)公开招标中标候选人公示 | 金山区 | 2025-03-19 |
| 山东公司工程公司博兴维护中心劳务外包(三年)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山东公司工程公司博兴维护中心劳务外包(三年)公开招标招标编号及包号:CEZB250600939001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250600939001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年房屋日常维修服务集中采购项目】中标候选人公示(建筑招标网在正文中) | 金山区 | 2025-03-04 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年房屋日常维修服务集中采购项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年房屋日常维修服务中标候选人公示一、项目名称:中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年房屋日常维修服务(SHYZCG2024-211)二、本项目各包件中标候选单.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司学府路邮政所(金融业务功能区)装修项目】招标公告 | 金山区 | 2025-02-05 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司学府路邮政所(金融业务功能区)装修项目】招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司学府路邮政所(金融业务功能区)装修项目招标公告上海中世建设咨询有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年房屋日常维修服务集中采购项目】招标公告 | 金山区 | 2025-01-17 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年房屋日常维修服务集中采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年房屋日常维修服务集中采购招标公告上海东方投资监理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司上海市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏公司常州电厂#1、#2干煤棚等建构筑物结构检测鉴定服务公开招标中标候选人公示 | 金山区 | 2024-12-11 |
| 江苏公司常州电厂#1、#2干煤棚等建构筑物结构检测鉴定服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:江苏公司常州电厂#1、#2干煤棚等建构筑物结构检测鉴定服务公开招标招标编号及包号:CEZB240610498001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240610498001载明内容第一中标候选人第二中标.. | |||
| 【中标结果】 | 河北公司定州发电厂三期2×660MW机组扩建工程、沧东发电厂三期2×660MW机组扩建工程主体施工公开招标中标候选人公示 | 金山区 | 2024-11-05 |
| 河北公司定州发电厂三期2×660MW机组扩建工程、沧东发电厂三期2×660MW机组扩建工程主体施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司定州发电厂三期2×660MW机组扩建工程、沧东发电厂三期2×660MW机组扩建工程主体施工公开招标招标编号及包号:CEZB240005084001一、中标候选人情.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行上海分行 金山区朱泾镇支行原址装修项目施工公开招标公告 | 金山区 | 2024-08-16 |
| 中国邮政储蓄银行上海分行金山区朱泾镇支行原址装修项目施工公开招标公告招标编号:2024采购-057招标编码:无开标时间:2024-9-10标讯类别:国内招标招标代理:上海宁信建设工程咨询有限公司招标人:中国邮政储蓄银行上海分行资金来源:其它中国邮政储蓄银行股份有限公司上海分行委托上.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目】(四次)招标公告 | 金山区 | 2024-07-12 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目】(四次)招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目(四次)招标公告上海申邑工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目】(三次)招标公告 | 金山区 | 2024-06-06 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目】(三次)招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目(三次)招标公告上海申邑工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目】(二次)招标公告 | 金山区 | 2024-05-31 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目】(二次)招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目(二次)招标公告上海申邑工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目】招标公告 | 金山区 | 2024-04-29 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目】招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司朱泾邮政支局、松隐邮政支局用电扩容项目招标公告上海申邑工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行上海分行金山区金一东路支行装修项目工程施工公开招标公告 | 金山区 | 2024-04-11 |
| 中国邮政储蓄银行上海分行金山区金一东路支行装修项目工程施工公开招标公告 中国邮政储蓄银行上海分行金山区金一东路支行装修项目工程施工公开招标公告招标编号:2024采购-019招标编码:无开标时间:2024-5-7标讯类别:国内招标招标代理:上海治汇工程造价咨询有限公司招标人:中国邮.. | |||