秦皇岛市建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司吉林省永吉县分公司三级物流体系县级中心台阶、卫生间及消防设施改造项目询比公告(建筑招标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-13 |
| 中国邮政集团有限公司吉林省永吉县分公司三级物流体系县级中心台阶、卫生间及消防设施改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省永吉县分公司三级物流体系县级中心台阶、卫生间及消防设施改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省永吉县分公司三级物流体系县级中心台阶、卫生.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司前进乡营业部附属房维修改造项目询比公告(建筑招标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-13 |
| 中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司前进乡营业部附属房维修改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司前进乡营业部附属房维修改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司前进乡营业部附属房维修改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源环保国电电力秦皇岛公司2350MW等容量替代热电联产项目海水脱硫EPC工程海水升压泵房泵前池检测鉴定服务询价采购(建筑招标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-10 |
| 龙源环保国电电力秦皇岛公司2350MW等容量替代热电联产项目海水脱硫EPC工程海水升压泵房泵前池检测鉴定服务询价采购龙源环保国电电力秦皇岛公司2350MW等容量替代热电联产项目海水脱硫EPC工程海水升压泵房泵前池检测鉴定服务询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-10.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州师范学院生化实验楼给水及实验台插座维修改造项目磋商公告(建筑招标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2025-12-12 |
| 沧州师范学院生化实验楼给水及实验台插座维修改造项目磋商公告一、基本情况项目名称:沧州师范学院生化实验楼给水及实验台插座维修改造项目项目编号:qhdyq-2025-055采购人名称:沧州师范学院采购人地址:沧州市运河区国风大道16号采购人联系方式:闫老师0317-5667991采购代理机构全称.. | |||
| 【招标采购】 | ZCX-2025-019 燕山大学学生公寓、办公楼、教学楼及其它场馆装饰装修零星维修及应急抢修工程竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2025-11-28 |
| ZCX-2025-019燕山大学学生公寓、办公楼、教学楼及其它场馆装饰装修零星维修及应急抢修工程竞争性磋商公告采购项目名称:燕山大学学生公寓、办公楼、教学楼及其它场馆装饰装修零星维修及应急抢修工程项目编号:ZCX-2025-019采购人名称:燕山大学采购人地址:河北省秦皇岛市河北大街西段43.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力准东电厂1、2机组厂房管道刷漆、保温外护、自流平治理服务公开招标中标候选人公示 | 秦皇岛市 | 2025-09-01 |
| 国源电力准东电厂1、2机组厂房管道刷漆、保温外护、自流平治理服务公开招标中标候选人公示国源电力准东电厂1、2机组厂房管道刷漆、保温外护、自流平治理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力准东电厂1、2机组厂房管道刷漆、保温外护、自流平治理服务公开招标招标编号及包号.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力秦皇岛发电有限责任公司采暖及管网改造项目公开招标中标候选人公示 | 秦皇岛市 | 2025-08-27 |
| 国电电力秦皇岛发电有限责任公司采暖及管网改造项目公开招标中标候选人公示国电电力秦皇岛发电有限责任公司采暖及管网改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力秦皇岛发电有限责任公司采暖及管网改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250006857001一、中标候选人情.. | |||
| 【中标结果】 | 河北公司定州公司3号机电动给水泵节能改造公开招标中标候选人公示 | 秦皇岛市 | 2025-08-08 |
| 河北公司定州公司3号机电动给水泵节能改造公开招标中标候选人公示河北公司定州公司3号机电动给水泵节能改造公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司定州公司3号机电动给水泵节能改造公开招标招标编号及包号:CEZB250006478001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250006478.. | |||
| 【中标结果】 | 河北公司邯郸东郊、邯热公司2026-2028 东郊和股份两厂建(构)筑物土建零星维护公开招标中标候选人公示 | 秦皇岛市 | 2025-06-11 |
| 河北公司邯郸东郊、邯热公司2026-2028东郊和股份两厂建(构)筑物土建零星维护公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司邯郸东郊、邯热公司2026-2028东郊和股份两厂建(构)筑物土建零星维护公开招标招标编号及包号:CEZB250004324001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB25000432.. | |||
| 【中标结果】 | 平庄煤业锡林河公司供热改造施工公开招标中标候选人公示 | 秦皇岛市 | 2025-05-29 |
| 平庄煤业锡林河公司供热改造施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:平庄煤业锡林河公司供热改造施工公开招标招标编号及包号:CEZB250103634001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250103634001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称朔方集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 朔黄铁路2025-2027年运营维修所需杂品类物资框架采购公开招标中标候选人公示 | 秦皇岛市 | 2025-04-28 |
| 朔黄铁路2025-2027年运营维修所需杂品类物资框架采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:朔黄铁路2025-2027年运营维修所需杂品类物资框架采购公开招标招标编号及包号:CEZB250102842002、001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250102842002载明内容第一中标候选人第二中标候选.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力宝清煤电化公司煤矿办公楼、区队楼等构筑物房屋修缮项目询价采购(建筑招标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2025-01-20 |
| 头部标题国源电力宝清煤电化公司煤矿办公楼、区队楼等构筑物房屋修缮项目询价采购项目采购2025-01-2009:58:03发起异议/投诉一个item的国源电力宝清煤电化公司煤矿办公楼、区队楼等构筑物房屋修缮项目询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-SGXJ-2024120428)带有缩进的文章一、成交供应.. | |||
| 【中标结果】 | 河北公司沧东公司渤海新区工业供汽改造工程公开招标中标候选人公示 | 秦皇岛市 | 2025-01-14 |
| 河北公司沧东公司渤海新区工业供汽改造工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司沧东公司渤海新区工业供汽改造工程公开招标招标编号及包号:CEZB240011595001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240011595001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||
| 【招标采购】 | (网)润电新能源(秦皇岛)有限公司青龙风电场2025年风机道路及边坡治理招标公告 | 秦皇岛市 | 2025-01-07 |
| 润电新能源(秦皇岛)有限公司青龙风电场2025年风机道路及边坡治理招标公告招标公告SZBGG2025010057号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第2批招标润电新能源(秦皇岛)有限公司青龙风电场2025年风机道路及边坡治理进行公开招标。一、项目基本情况招标人:润.. | |||
| 【招标采购】 | (网)秦皇岛华润燃气有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司1.9024MW分布式光伏发电项目招标公告[重新招标] | 秦皇岛市 | 2024-12-06 |
| 秦皇岛华润燃气有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司1.9024MW分布式光伏发电项目招标公告招标公告EZBGG2024120057号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润燃气秦皇岛区域2024年度第3批招标秦皇岛华润燃气有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司1.9024MW分布式光伏发电项目进.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润青龙二期50MW风力发电项目风电场场内集电线路总承包(PC)工程招标公告 | 秦皇岛市 | 2024-12-04 |
| 华润青龙二期50MW风力发电项目风电场场内集电线路总承包(PC)工程招标公告招标公告SZBGG2024120052号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第88批招标华润青龙二期50MW风力发电项目风电场场内集电线路总承包(PC)工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力河曲电厂输煤系统筛碎煤机室除尘器、导料槽改造公开招标中标候选人公示 | 秦皇岛市 | 2024-12-02 |
| 国源电力河曲电厂输煤系统筛碎煤机室除尘器、导料槽改造公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力河曲电厂输煤系统筛碎煤机室除尘器、导料槽改造公开招标招标编号及包号:CEZB240010684001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240010684001载明内容第一中标候选人第二中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润青龙二期50MW风力发电项目110kV升压站总承包(PC)工程招标公告 | 秦皇岛市 | 2024-11-20 |
| 华润青龙二期50MW风力发电项目110kV升压站总承包(PC)工程招标公告招标公告SZBGG2024110327号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第83批招标华润青龙二期50MW风力发电项目110kV升压站总承包(PC)工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:润电新能源(秦皇.. | |||
| 【招标采购】 | (网)秦皇岛华润燃气有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司1.9024MW分布式光伏发电项目招标公告 | 秦皇岛市 | 2024-11-13 |
| 秦皇岛华润燃气有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司1.9024MW分布式光伏发电项目招标公告招标公告EZBGG2024110047号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润燃气秦皇岛区域2024年度第2批招标秦皇岛华润燃气有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司1.9024MW分布式光伏发电项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 河北环境工程学院信息中心、教学楼及学生公寓第二路电源工程(二次)磋商公告(建筑招标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2024-11-07 |
| 项目概况河北环境工程学院信息中心、教学楼及学生公寓第二路电源工程(二次)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加磋商采购活动。有意向的供应商请在2024年11月14日17:30分前在秦皇岛市海港区文化路412号三楼获取磋商文件,并于2024年11月18日9:30分前递交响应文件。一、项目基本情况1... | |||