办理会员咨询热线:4000-156-001
大兴区建筑招标网搜索结果
【招标采购】 大兴南航城2号楼酒店式物业管理服务外包招标公告 大兴区 2026-04-24
大兴南航城2号楼酒店式物业管理服务外包招标公告大兴南航城2号楼酒店式物业管理服务外包招标公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中国南方航空股份有限公司北京分公司(以下简称“招标人”)的委托,现对大兴南航城2号楼酒店式物业管理服务外包项目进行公开..
【招标采购】 国家教育行政学院学员公寓修缮工程施工资格预审公告(建筑招标网在正文中) 大兴区 2026-04-01
国家教育行政学院学员公寓修缮工程施工资格预审公告国家教育行政学院学员公寓修缮工程施工资格预审公告国家教育行政学院学员公寓修缮工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程国家教育行政学院学员公寓修缮工程已由国家教育行政学院以第八届党委2026年第4次..
【招标采购】 北京集成电路标准厂房设项目监理资格预审公告 大兴区 2026-02-26
北京集成电路标准厂房建设项目监理资格预审公告北京集成电路标准厂房建设项目监理资格预审公告北京集成电路标准厂房建设项目监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京集成电路标准厂房建设项目已由北京经济技术开发区管理委员会以京技审项(备)〔2026〕23号批准建设..
【招标采购】 北京集成电路标准厂房设项目监理资格预审公告 大兴区 2026-02-14
北京集成电路标准厂房建设项目监理资格预审公告北京集成电路标准厂房建设项目监理资格预审公告北京集成电路标准厂房建设项目监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京集成电路标准厂房建设项目已由北京经济技术开发区管理委员会以京技审项(备)〔2026〕23号批准建设..
【招标采购】 南航工程技术分公司北京基地航材无人智慧库房改造服务竞价采购公告(重新采购)(建筑招标网在正文中) 大兴区 2025-12-22
南航工程技术分公司北京基地航材无人智慧库房改造服务竞价采购公告(重新采购)南航工程技术分公司北京基地航材无人智慧库房改造服务竞价采购公告(重新采购)中国南方航空股份有限公司工程技术分公司北京基地(以下简称“采购人”)现对航材无人智慧库房改造服务进行竞价采购。1、项目简..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程监理服务项目招标公告 大兴区 2025-10-15
中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程监理服务项目招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程监理服务项目招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程监..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司三门峡市陕州区分公司机要室改造项目】招标公告 大兴区 2025-10-14
【中国邮政集团有限公司三门峡市陕州区分公司机要室改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司三门峡市陕州区分公司机要室改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司三门峡市陕州区分公司机要室改造项目招标公告本招标项目中国邮政集团有限公司三门峡市市区分公司建设路邮政所网点安保..
【招标采购】 商洛市邮政分公司备用电视电话会议室维修改造项目招标公告 大兴区 2025-10-14
商洛市邮政分公司备用电视电话会议室维修改造项目招标公告商洛市邮政分公司备用电视电话会议室维修改造项目招标公告商洛市邮政分公司备用电视电话会议室维修改造项目招标公告(招标编号:HW-SL-213/slyz-202521)项目所在地区:陕西省,商洛市,商州区一、招标条件本商洛市邮政分公司备..
【招标采购】 【宿迁邮件处理中心风扇和射灯安装工程(二次)】招标公告 大兴区 2025-10-11
【宿迁邮件处理中心风扇和射灯安装工程(二次)】招标公告【宿迁邮件处理中心风扇和射灯安装工程(二次)】招标公告宿迁邮件处理中心风扇和射灯安装工程(二次)招标公告本招标项目为宿迁邮件处理中心风扇和射灯安装工程(二次)、招标编号:JSQZ-2025-001,招标人为中国邮政集团有限公司江苏省..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司河南省宝丰县分公司邮件处理中心外墙整修改造项目】招标公告 大兴区 2025-10-11
【中国邮政集团有限公司河南省宝丰县分公司邮件处理中心外墙整修改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省宝丰县分公司邮件处理中心外墙整修改造项目】招标公告 中国邮政集团有限公司河南省宝丰县分公司邮件处理中心外墙整修改造项目-招标公告一、招标条件本招标项目中国..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司哈尔滨市分公司电力增容改造工程项目】招标公告 大兴区 2025-10-11
【中国邮政集团有限公司哈尔滨市分公司电力增容改造工程项目】招标公告【中国邮政集团有限公司哈尔滨市分公司电力增容改造工程项目】招标公告中国邮政集团有限公司哈尔滨市分公司电力增容改造工程项目招标公告黑龙江寰玛工程咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司2026-2027年装修改造工程施工单位入围项目】中标候选人公示(建筑招标网在正文中) 大兴区 2025-10-10
【中国邮政集团有限公司湖北省分公司2026-2027年装修改造工程施工单位入围项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司湖北省分公司2026-2027年装修改造工程施工单位入围项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司湖北省分公司2026-2027年装修改造工程施工单位入围项目中标候选人公..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司郑州市金水区分公司沙口路直投中心改造项目】招标公告 大兴区 2025-10-10
【中国邮政集团有限公司郑州市金水区分公司沙口路直投中心改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市金水区分公司沙口路直投中心改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市金水区分公司沙口路直投中心改造项目公开招标公告本招标项目中国邮政集团有限公司郑州市金水区分公..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司郑州市航空港区分公司直投中心揽投部改造项目】招标公告 大兴区 2025-10-10
【中国邮政集团有限公司郑州市航空港区分公司直投中心揽投部改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市航空港区分公司直投中心揽投部改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市航空港区分公司直投中心揽投部改造项目公开招标公告本招标项目中国邮政集团有限公司郑州市航空..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司郑州市二七区分公司大学路邮政所及中邮大药房改造项目】招标公告 大兴区 2025-10-10
【中国邮政集团有限公司郑州市二七区分公司大学路邮政所及中邮大药房改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市二七区分公司大学路邮政所及中邮大药房改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市二七区分公司大学路邮政所及中邮大药房改造项目公开招标公告本招标项目中国邮..
【招标采购】 国家教育行政学院校长大厦修缮工程施工资格预审公告(建筑招标网在正文中) 大兴区 2025-07-22
国家教育行政学院校长大厦修缮工程施工资格预审公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容国家教育行政学院校长大厦修缮工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程国家教育行政学院..
【中标结果】 金沙江公司旭龙水电站主体工程钢筋采购公开招标中标候选人公示 大兴区 2025-07-17
金沙江公司旭龙水电站主体工程钢筋采购公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:金沙江公司旭龙水电站主体工程钢筋采购公开招标招标编号及包号:CEZB250504008001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504008001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候..
【中标结果】 置业公司服务公司鼓楼办公区消防系统维保及零配件更换服务公开招标中标候选人公示 大兴区 2025-06-13
置业公司服务公司鼓楼办公区消防系统维保及零配件更换服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:置业公司服务公司鼓楼办公区消防系统维保及零配件更换服务公开招标招标编号及包号:CEZB250104186001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250104186001载明内容第一中标候选人第二中..
【中标结果】 置业公司华北分公司2025-2028年绿植租摆服务公开招标中标候选人公示 大兴区 2025-04-25
置业公司华北分公司2025-2028年绿植租摆服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:置业公司华北分公司2025-2028年绿植租摆服务公开招标招标编号及包号:CEZB250102572001、002一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250102572001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第..
【询价采购】 国华投资国华(乾安)风电有限公司等3家公司2025年全场防雷接地检测技术服务询价采购(建筑招标网在正文中) 大兴区 2025-04-11
头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-04-1110:25:29发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资国华(乾安)风电有限公司等3家公司2025年全场防雷接地检测技术服务询价采购采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWXJ-2025040112采购人:国华(乾安)风电有限..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z