办理会员咨询热线:4000-156-001

哈密地区建设交易中心 共找到520条“哈密地区建设交易中心”的信息

哈密地区建设交易中心搜索结果
【中标结果】 哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目中标(成)结果公告 哈密地区 2026-04-23
哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目中标(成交)结果公告哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XJDH【2026】-H009二、项目名称:哈密市公..
【招标采购】 第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目 哈密地区 2026-04-17
第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目招标公告一、招标条件:本第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目(招..
【招标采购】 第十三师“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(师市林业和草原服务中心 哈密地区 2026-04-14
第十三师“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(师市林业和草原服务中心)第十三师“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(师市林业和草原服务中心)第十三师“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(师市林业和草原服务中心)招标公告一、招标条件:本第十三师“三北”工程林草湿荒一体化..
【招标采购】 第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-施工图设计 哈密地区 2026-04-13
第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-施工图设计第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-施工图设计第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-施工图设计招标公告一、招标条件:本第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)(招标项目编号:E661300400126..
【招标采购】 【政采云】新疆华飞项目咨询管理有限公司关于2026年“祖国情中华行”第十三师新星市爱国主义教育研学活动全程旅行服务采购项目的公开招标公告(建设交易中心在正文中) 哈密地区 2026-04-13
【政采云】新疆华飞项目咨询管理有限公司关于2026年“祖国情中华行”第十三师新星市爱国主义教育研学活动全程旅行服务采购项目的公开招标公告【政采云】新疆华飞项目咨询管理有限公司关于2026年“祖国情中华行”第十三师新星市爱国主义教育研学活动全程旅行服务采购项目的公开招标公告项..
【招标采购】 哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目竞争性磋商公告 哈密地区 2026-04-11
哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目竞争性磋商公告哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行..
【变更公告】 新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第一包)采购结果更正公告 哈密地区 2026-04-11
新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第一包)采购结果更正公告新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第一包)采购结果更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JWZB(2025)Z-455原公告的采购项目名称:新疆生产建设兵..
【变更公告】 【政采云】新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第一包)采购结果更正公告 哈密地区 2026-04-10
【政采云】新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第一包)采购结果更正公告【政采云】新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第一包)采购结果更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JWZB(2025)Z-455原公告的采购项目名..
【招标采购】 第十三师新星市游客集散中心建设项目(一期)续(施工) 哈密地区 2026-04-09
第十三师新星市游客集散中心建设项目(一期)续建(施工)第十三师新星市游客集散中心建设项目(一期)续建(施工)第十三师新星市游客集散中心建设项目(一期)续建(施工)资格预审公告(代招标公告)1、招标条件本招标项目第十三师新星市游客集散中心建设项目由新疆生产建设兵团第十三师新星..
【中标结果】 新疆哈密市伊州区二堡镇以北砂石矿集中开采区7号砂石矿采矿权挂牌出让结果公示(建设交易中心在正文中) 哈密地区 2026-04-08
新疆哈密市伊州区二堡镇以北砂石矿集中开采区7号砂石矿采矿权挂牌出让结果公示新疆哈密市伊州区二堡镇以北砂石矿集中开采区7号砂石矿采矿权挂牌出让结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"新疆哈密市伊州区二堡镇以北砂石矿集中开采区7号砂石..
【中标结果】 策勒县拉哈水库清淤增效工程第二(监理)标段(二次)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 哈密地区 2026-04-02
策勒县拉哈水库清淤增效工程第二(监理)标段(二次)中标候选人公示策勒县拉哈水库清淤增效工程第二(监理)标段(二次)中标候选人公示策勒县拉哈水库清淤增效工程第二(监理)标段(二次)中标候选人公示2026年03月30日10时30分(北京时间)策勒县水管总站以公开招标的形式,在和田地区公共..
【中标结果】 新疆哈密市伊吾县吐尔干中小河流整河(流域规划报告编制)(二次)中标候选人公示备案表(建设交易中心在正文中) 哈密地区 2026-04-01
新疆哈密市伊吾县吐尔干中小河流整河(流域规划报告编制)(二次)中标候选人公示备案表新疆哈密市伊吾县吐尔干中小河流整河(流域规划报告编制)(二次)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称新疆哈密市伊吾县吐尔干中小河流整河(流域规划报告编制)(二次)建设单位伊吾县水..
【招标采购】 第十三师新星市保障性住房建设项目(二标段)二次资格预审公告(代招标公告) 哈密地区 2026-03-31
第十三师新星市保障性住房建设项目(二标段)二次资格预审公告(代招标公告)第十三师新星市保障性住房建设项目(二标段)二次资格预审公告(代招标公告)第十三师新星市保障性住房建设项目(二标段)二次资格预审公告(代招标公告)1、招标条件本招标项目第十三师新星市保障性住房建设项目由..
【中标结果】 新疆伊州区越岭钛铁矿勘查探矿权挂牌出让结果公示(建设交易中心在正文中) 哈密地区 2026-03-26
新疆伊州区越岭钛铁矿勘查探矿权挂牌出让结果公示新疆伊州区越岭钛铁矿勘查探矿权挂牌出让结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"新疆伊州区越岭钛铁矿勘查探矿权挂牌出让结果公示(公示文号:KYQCR02-GS〔2026〕03号)2026年02月02日,按照《2026年..
【招标采购】 第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)(建设交易中心在正文中) 哈密地区 2026-03-24
第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)招标公告一、招标条件:本第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(异地造林)(招标项目编号:E6613004004260069)已由..
【中标结果】 [中标结果公告]拜城县新能源汽车充电桩基础设施建设项目施工标段 哈密地区 2026-03-18
[中标结果公告]拜城县新能源汽车充电桩基础设施建设项目施工标段[中标结果公告]拜城县新能源汽车充电桩基础设施建设项目施工标段中标通知书拜施中标字【2026】002号中标单位情况中标单位新疆杰建建设工程有限公司法定代表人胡杰资质等级市政公用工程施工总承包贰级电力工程施工总..
【中标结果】 阿克苏地区乌什县秋格尔大型灌区续配套与现代化改造项目第三方质量检测标段 哈密地区 2026-03-16
阿克苏地区乌什县秋格尔大型灌区续建配套与现代化改造项目第三方质量检测标段阿克苏地区乌什县秋格尔大型灌区续建配套与现代化改造项目第三方质量检测标段阿克苏地区乌什县秋格尔大型灌区续建配套与现代化改造项目第三方质量检测标段中标候选人公示受乌什县水资源总站的委托,新..
【招标采购】 新星职业技术学院产教融合实训基地(一期)建设项目-变配电配套设施(四次) 哈密地区 2026-03-16
新星职业技术学院产教融合实训基地(一期)建设项目-变配电配套设施(四次)新星职业技术学院产教融合实训基地(一期)建设项目-变配电配套设施(四次)新星职业技术学院产教融合实训基地(一期)建设项目-变配电配套设施(四次)招标公告一、招标条件:本新星职业技术学院产教融合实训基地(一..
【招标采购】 第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-初步设计 哈密地区 2026-03-16
第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-初步设计第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-初步设计第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-初步设计招标公告一、招标条件:本第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)(招标项目编号:E6613004001260087)..
【招标采购】 第十三师新星市保障性住房建设项目(二标段) 哈密地区 2026-03-13
第十三师新星市保障性住房建设项目(二标段)第十三师新星市保障性住房建设项目(二标段)第十三师新星市保障性住房建设项目(二标段)资格预审公告(代招标公告)1、招标条件本招标项目第十三师新星市保障性住房建设项目由新疆生产建设兵团第十三师新星市发展和改革委员会以师发改〔2025〕..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z